Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

комплектующие в ташкент


Рекомендуемые сообщения

Хотел бы взять себе такую приборку http://item.taobao.com/item.htm?id=7310173067

 

подойдёт ли она на литровый бест? и кто может привести такую?

 

 

Ещё заинтересовали такие насадки http://www.msr.ru/%D1%82%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3/daewoo/matiz_klya/%D0%B3%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8/%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8_%D0%BD%D0%B0_%D0%B3%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C/ в ташкенте таких нет сколько не искал, нормальные там цены? или кто-то может достать с китайских аукционов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

У вас в Узбекистане Plados живёт, может он сможет чем помочь... (где-то на форуме что-то подобное с такими приборками и поставкой уже было).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно отсюда притащить,чуть дороже,но гарантировано. С китайского таобао меня недавно развели,продавец исчез после транзакции.

 

то ChevyMatiz вживую можешь посмотреть у меня на матизе.

Изменено пользователем PLADOS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы где-то часто собираетесь? :D

 

Видел ты себе дефлектора воздуховоды брал, можешь ссылки в личку кинуть где купить, на таобао 1 остался только, больше нигде не могу найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Маленько не в тему,но все же спрошу-Ребята,а сколько стоит генератор на матиз в Узбекистане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленько не в тему,но все же спрошу-Ребята,а сколько стоит генератор на матиз в Узбекистане.

Не дороже 150$

 

кстати фарсунки на матиз есть где щас? Нимогу найти

На Сергелях есть,но нужно брать в упаковке по три штуки,без упаковки и по отдельности - это реставрация.

 

Кстати вот такую приборку хочешь http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.140.YS0YlS&scm=1007.77.0.0&id=10608632651&pvid=bff1e894-4584-4409-90ef-428b863ce52f&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id= ждать не нужно,она уже в Ташкенте,новая 100$

Изменено пользователем PLADOS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя приборка уже идёт с китая, но спасибо за предложение. Заказал через EbayToday.

 

А чё ты её себе не поставишь?

 

 

По поводу фарсунок ты имеешь ввиду по три это для 3 горшков? У меня просто 4 горшка видимо мне по 4 искать нужно.

Изменено пользователем ChevyMatiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приборка с тахометром уже стоит, та приборка не моя,её продают на нашем форуме.

 

Форсунки упакованы в один пакет 3 шт,по 4 их не бывает,можно попросить откроют и будет 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там есть название этих фарсунок или название с упаковки, если дашь фотку упаковки с фарсунками было бы круто))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет фото упаковки нет,помню только что полиэтиленовая упаковка была не прозрачная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А номер можно оригинальных форсунок на матиз?

Номер выбит на самих форсунках 96620255

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен воздушный фильтр ДВС для Spark 1.25/2012. Номер детали 96910360. Срочно.

 

В корее их тоже нет(хотел завезти не большую партию),так что с з/ч на этот мотор у нас будет напряг,разработан америкосами собирают у нас и в корее на него ничего нет,так же как и на Кобальт

Изменено пользователем PLADOS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В корее их тоже нет(хотел завезти не большую партию),так что с з/ч на этот мотор у нас будет напряг,разработан америкосами собирают у нас и в корее на него ничего нет,так же как и на Кобальт

 

Есть в америке и россии, только дорого(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер выбит на самих форсунках 96620255

А не подскажите из за форсунок может ошибка вылетать 0325?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажите из за форсунок может ошибка вылетать 0325?

 

Поиск нашёл 12 тем, вот одна из них,в основном там проблема с крышкой и катушкой зажигания,вв проводами...

Изменено пользователем PLADOS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Привет матизоводам.Хочу себе поставить дефлекторы от спарка,не подскажите где можно купить.Зарание спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет матизоводам.Хочу себе поставить дефлекторы от спарка,не подскажите где можно купить.Зарание спасибо.

Пиши в мне в Л.С,помогу достать и посмотришь установленные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...