Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Узбекистан] Встреча матизоводов!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, товарищи! Даже не знаю кто координатор на этом форуме подобных встреч... но все же хотелось бы познакомиться с людьми с форума. я совсем неопытен в таких делак как встречи форумчан )))))) поэтому - перехватите инициативу и давайте организованно соберемся. например в 5д в демире)) а там и присядем где-нить. погоняем может )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 367
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Отлично! )) очень понимаю таинство твоего предвкушения лучшего автомобиля класса city car )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно надо организовать.... ток народ что-то не активный... прячутся все ) таксуют наверное =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче так друзья, такой писаниной темп никуда. Все кто не против встретится звоните мне на 1826280 звать меня Ильхом! Тут Суббота и Воскрисение на носу а сегодня пятница. Жду звонка ну а там решим где и когда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин так хочеццо тоже встретится...

но блин никак не звонят с салона :laugh:

 

но в следующий раз обязательно приеду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 1 - тоже подъеду - только место встречи и время здесь нужно написать - предлагаю Субботу 25 Сентября напротив телевышки за Самсунгом - с утричка часов в 10-00 соберемся

Изменено пользователем Atush
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ 1 - тоже подъеду - только место встречи и время здесь нужно написать - предлагаю Субботу 25 Сентября напротив телевышки за Самсунгом - с утричка часов в 10-00 соберемся

 

Я не против, буду ехать с Алмалыка! И прозьба телефончики тоже надо бы что бы каждый написал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо!!! Братья узбеки тоже планируют провести встречу!!!

А мы, казахи карагандинцы, уже провели совсем недавно! 19-го сентября! :laugh:

 

Заходите на нашу страничку, глядите фотоотчёт! ;)

У нас было всё - и интервью для газеты, и автопробег, и общение, и фотосессия, и тест-драйв!

 

Правда участников было всего трое :)

А так нас аж пятеро! :)

 

Но ничего-ничего! Мы ещё всем покажем! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ооо!!! Братья узбеки тоже планируют провести встречу!!!

А мы, казахи карагандинцы, уже провели совсем недавно! 19-го сентября! :laugh:

 

Заходите на нашу страничку, глядите фотоотчёт! ;)

У нас было всё - и интервью для газеты, и автопробег, и общение, и фотосессия, и тест-драйв!

 

Правда участников было всего трое :)

А так нас аж пятеро! :)

 

Но ничего-ничего! Мы ещё всем покажем! :)

 

молодцы - неужели всего 5 Матизов на весь город?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу подъеду в 10 к самсунгу. хоть 1 человек будет - уже хорошо! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже подъеду в 10 часов. Вот только бы знать какие планы дальше? Ведь ехать целых 70км.

 

в субботу подъеду в 10 к самсунгу. хоть 1 человек будет - уже хорошо! ))

 

 

Интересно сколько человек собираются...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подъеду тоже - встречаемся на площадке за Самсунгом - там много места - увидите

 

если что звоните: трисемьнольтридевятьтривосемь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планы? )) ну я например давно не был в центре плова - там рядом совсем - можно зайти туда, поесть и решить дальше... все зависит от людей которые подъедут. кто что предложит? и где те ребята, которые по ташкенту ездят с наклейками матизклуба? они подъедут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да по ходу поглядим - чем нибудь да займемся, главное пусть кто нибудь хоть приедет

 

ну вот, встреча состоялась - а приехали всего два человека - я и кент - куда же вы подевались Матизоводы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в коммандировке поэтому никак не смог, на следующей недели буду в Ташкенте могу подъехать в любой день. Впереди целая неделя. Давайте определимся с местом! (P.S. Уважаемые форумчане давайте посерьезнее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас в коммандировке поэтому никак не смог, на следующей недели буду в Ташкенте могу подъехать в любой день. Впереди целая неделя. Давайте определимся с местом! (P.S. Уважаемые форумчане давайте посерьезнее )

 

телефон я выше написал - звони увидимся - кента тоже позовем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяти искренно прошу извенения так как не смог приехать, срочно отозвали на работу -((( Но думаю на следующую сходку обязательно подъеду, вот только когда и где? Может Вы к нам в Алмалык? Было бы весело... 30 минут езды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
телефон я выше написал - звони увидимся - кента тоже позовем

Номер записал завтра буду в Таше на днях созвонюсь

 

Ребяти искренно прошу извенения так как не смог приехать, срочно отозвали на работу -((( Но думаю на следующую сходку обязательно подъеду, вот только когда и где? Может Вы к нам в Алмалык? Было бы весело... 30 минут езды.

 

Можно и к Вам если есть желающие

p.s. это я к Вам звонил

Изменено пользователем St@n
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял что это ты... -))) Отпеши всем мой номер и сообщите как будите сюды ехать. Кстате скинь ещё разок свой номер -)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне и моей машине встреча пошла на пользу ))) теперь моя машина летает! ))) ощещения словно снова пересел с волги на новый матиз - не успеешь отъехать от светофора как стрелка уже на 100 км/ч ))) опять незаметно быстро для меня машина набирает скорость. я теперь езжу с вот таким выражение лица :) =))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...