Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Поможем Плиму вернуться к жизни?


Рекомендуемые сообщения

Ребята, кто из вас хоть разок тусил на нашем рыжем форуме или на дэу.... ну не могли вы не запомнить Ромку-Плима, по мне так супер модера всех форумов и народов!!!

Ромка наш, поганец, успел и Донецке повоевать.... вернулся, а тут его дивертикулёз поймал(((((карочь срочная операция ... инвалидность(((((

Прошел год и можно, сделав 3 операции последовательно, вернуться к нормальной жизни.... вот только денег на операции нет(((

простым языком для всех: пока какать только через трубку на животе, в калоприемник((((

Ну ведь никто из нас так не хочет???? Давайте поможем Ромке, ааа?

Он ещё молодой, красивый, талантливый и креативный! К тому же папка 3 красивенных дочек!

 

Счет 63900238 9077015816

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот сейчас по первому повторяют передачу с Ником Вутичем. Это парень родившийся без рук и ног.....

Он умница обалденский и рассказывает как выживает. Мужа привела к телеку, а он: мне это не интересно((((

Ну да, канешь не интересно! Ты с руками уже 25 лет не желаешь себе кусок хлеба отрезать и подогреть тарелку заведомо налитого супа! Типа руки после инсульта не слушаются и могу уронить((((( Роняйй! Но пробуй хоть что то делать! Неееее

Зачем? Ведь есть прислуга - я

И накормит, и причешет, помоет, ногти/волосы пострижет, зубы почистит.... и так 25 лет(((( при этом не смей домой припоздниться .... тьфу!!!

Простите, сорвалось((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выносите свою бытовуху на форум.

Вот сразу видно случайных дюдей на форуме и это грустно, увы!

Это НЕ МОЯ БЫТОВУХА! И если бы на форуме только подобные люди тусили, то меня тут не было бы давно!

А вот нормальные люди помогли многим из соклубников прооперироваться от рака и теперь нормально жить, попавшим в ДТП с тяжкими последствиями.... в т.ч. Николаю. Ребята помните же аварию на Ждановской? По сей день есть ребята которые помогают.

А вы .... идите мимо, но помните, что случайно брошенное слово и вернуться может, не приведи Господи!

Помочь болящему и нуждающемуся - благо для своей души!

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выносите свою бытовуху на форум.

К южной столице просьба держать свое мнение при себе))).

 

Ребята, кто из вас хоть разок тусил на нашем рыжем форуме или на дэу....Давайте поможем Ромке, ааа?

Степанна,ни там ни там не тусил).Сегодня поздно с работы приперся,завтра по картам пошарюсь,тезке помочь надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа привела к телеку, а он: мне это не интересно((((

Ну да, канешь не интересно! Ты с руками уже 25 лет не желаешь себе кусок хлеба отрезать и подогреть тарелку заведомо налитого супа! Типа руки после инсульта не слушаются и могу уронить((((( Роняйй! Но пробуй хоть что то делать! Неееее

Зачем? Ведь есть прислуга - я

И накормит, и причешет, помоет, ногти/волосы пострижет, зубы почистит.... и так 25 лет(((( при этом не смей домой припоздниться .... тьфу!!!

Простите, сорвалось((((

 

Господа, ради бога, простите меня!!!

 

Я не поставил ссылку, что имел ввиду ЭТУ БЫТОВУХУ....

 

И прежде чем посылать проклятия в чей то адрес, сначала подумайте!

 

И что значит, что я случайный человек на форуме???

 

А одноклубнику желаю скорейшего выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, ради бога, простите меня!!!

 

Я не поставил ссылку, что имел ввиду ЭТУ БЫТОВУХУ....

 

И прежде чем посылать проклятия в чей то адрес, сначала подумайте!

 

И что значит, что я случайный человек на форуме???

 

А одноклубнику желаю скорейшего выздоровления!

Ну так бы и написали , а то двуяко ваш пост понять можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так бы и написали , а то двуяко ваш пост понять можно.

 

Да, согласен. Прошу прощения.

 

Своим постом я просто заступился за человека перенёсшего инсульт, которого поливают грязью перед незнакомыми людьми. И наверняка это хороший человек.

Изменено пользователем yudo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал про "командировку"

Сделал вывод: Бог есть!

с такими выводами, можно самому на себе его существование ощутить. говорят же у христанутых: "не судите"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласен. Прошу прощения.

 

Своим постом я просто заступился за человека перенёсшего инсульт, которого поливают грязью перед незнакомыми людьми. И наверняка это хороший человек.

Извините!

Я невольно задела ваши представления о жизни, не хотела, Видит Бог!

Я случайно не на тот форум сообщение отправила, простите! (просто оба форума были открыты).

А что Вы то знаете о том как жить с человеком перенесшим инсульт? А два и три? А потом операцию на сердце? И так 25 лет? Учить заново ходить в туалет и не какать в штаны? Учить пользоваться ложкой, расческой, зубной щёткой, ножом. вилкой? Добиться до простого - вспомнить имя своё!

По Вашему нервному представлению им надо потакать все ДВАДЦАТЬ ЛЕТ!!! и поддерживать в ничегонеделанье???? Да????? Типа пусть лежит на диване, ничего не делает, убивает свои мышцы, стирает мозговые клетки, не работает пальцами (мелкая моторика) и посему становится овощем.....

Вы за это ратуете????

Не судите и судимы не будете!

Дай Вам Господи на склоне лет, в болезни и нищете такую же жену, как я!

Хотя я желаю Вам здоровья и процветания на долгие годы!

Вот так, нараз можно обгадить и обидеть ... походя... от дурного настроения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Дай Вам Господи на склоне лет, в болезни и нищете такую же жену, как я!

Хотя я желаю Вам здоровья и процветания на долгие годы!

 

Степанна, Вы прямо таки созданы делать мужчину счастливым... Где бы этот несчастный ни прятался! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степанна, Вы прямо таки созданы делать мужчину счастливым... Где бы этот несчастный ни прятался! ;)

Ну даааа, для Вас я наверное чрезмерно бдящая клуша, наверное...(((

Но Вы сами то хоть 10 дней были в такой ситуации?? Ну чтобы 15 -20 часов у постели, кормить с ложки, учить пользоваться ложкой, зубной щеткой, снимать штаны при посадке на унитаз, гуано выносить, клизьмы делать и потом собирать, стирать, убирать и при сем улыбаться, а ночами ещё и деньги зарабатывать на лечение? А утром мерять давление, пересчитывать дозировку лекарств....И так 25 лет???? А мне, когда всё это случилось было 38 лет и я только что вышла за него замуж ну и как понятно любому нормальному человеку, на моей личной жизни был поставлен огромный, жирный крест!

А теперь продолжайте меня, клуню тупую гнобить!

Не ну а чё? Бытовуху походя вынесла клуша на форум, надо ей сказать какая она сцука, пусть думает что низяя огорчать форумчан!

Ребята (форумчане давно знающие меня), простите меня пожалуйста!!!

Ну я же живая.. обиделась чуточку..ёщё от того что только пять дней как мы из очередной реанимации домой вернулись и всё ёщё очень зыбко..

простите!

А Ромке то помогите хоть соткой, хоть полтинничком! Надо парню помочь вернуться к нормальной жизни! Ведь он в прошлые годы многим помог! Ночами общался со многими форумами в инете, постил темы о помощи и тогда мы сообща спасли не менее десятка жизней!

А теперь прошу: помогите Ромке!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь прошу: помогите Ромке!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Он уже сдал анализы и пора оперироваться, а денег нет(((

Неужто мы не поможем парню??

 

Ну хоть по полтинику, по сотке вышлите! Ну вам же невлом такую мелочь выслать? А парню реально поможте!!!!

Ну на сукунду представьте сеяб на его месте...... три девчонки а ты..... плятььь с трубочкой в которую какаешь((( и нет возможности работать и ... даже жить не хочется(((

А всего то надо 30000 и ты станешь нормальным человеком, но только этих денег нет.... и взять неоткуда(((( ибо работать никак(((( и жить непонятно как((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько собрали то ?

Может на общий форум тему повесить ?

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, всего тридцатник отделяет человека от счастья.

Отправил чуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте,народ,подумаешь одну запрвку сэкономите

поможем челу

тыщёнку кинул

зы. самому довелось полежать в палате с неходячими...это не приведи Господи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Да, ведь цена вопроса и не велика для форума!

Хоть по сотке-полтиннику, а всем миром наберём на операцию хорошему человеку!? Ааа?

Страшно в таком возрасте остаться никому не нужным инвалидом, тем паче когда тупо не хватает денег (не столь больших), а сам ну никак не можешь заработать((( что бы вновь вернуться к полноценной жизни!

А ведь Ромка некогда многих спас, собирая на операции нашим (и не только) клубням, ну давайте и мы теперь ему пожем!?

Тьфууу три раза.... каждый нежданно может так попасть(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Да, ведь цена вопроса и не велика для форума!

Хоть по сотке-полтиннику, а всем миром наберём на операцию хорошему человеку!? Ааа?

Страшно в таком возрасте остаться никому не нужным инвалидом, тем паче когда тупо не хватает денег (не столь больших), а сам ну никак не можешь заработать((( что бы вновь вернуться к полноценной жизни!

А ведь Ромка некогда многих спас, собирая на операции нашим (и не только) клубням, ну давайте и мы теперь ему пожем!?

Тьфууу три раза.... каждый нежданно может так попасть(((((

а жена ,родственники есть у него ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VPU, загляни на "зеленый" форум, многое узнаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VPU, загляни на "зеленый" форум, многое узнаешь.

не понял

может ссылку дадите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...