Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

обряд посвящения


  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. за или против?

    • за
    • против
    • сумасшедшая баба,отправить ее в топку))


Рекомендуемые сообщения

как новый человек здеся, прошу рассмотреть мою идею со всех сторон: новичков нужно принимать обязательно вживую (ну там собрались например раз в месяц старожилы,подъехали новички,а старожилы заставили их выпить крови,проверили их на детекторе лжи,заставили голыми у костра станцевать гонгомстайл или ламбаду :dance: ,и всем кто понравился выдали клубные наклейки и хорошего пня наудачу :clapping: )

плюсы:чаще будут проходить клубные встречи,новичкам будет проще общаться здесь ибо людей уже видели в лицо (а то не все ж такие смелые как я :aw: ),ну и никто никого на дороге незамеченным не оставит...вобщем как-то так..извините ежели кого случайно задела за живое или просто слишком глупо высказала свою идею))) SORRYYYYYYYYYYYYYYYY.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

...подъехали новички,а старожилы заставили их выпить крови,проверили их на детекторе лжи,заставили голыми у костра станцевать

ПАЦТАЛОМ!!! Интересно, примут ли питерские сие начинание?! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. как на зоне с некоторыми новичками( Ближе знакомиться). Извращение. Я вот на периферии живу и как это выглядеть будет? Извините за..... как его- флуд что ли? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...как его- флуд что ли? :crazy:

Филаретович! А за жизнь, а поговорить?! Не все ж суръезными-то быть (праздники все же). Не, не крови, мы лучше :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заставили голыми у костра станцевать гонгомстайл или ламбаду :dance
а то не все ж такие смелые как я :aw: )

ВАУ !!! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филаретович! А за жизнь, а поговорить?! Не все ж суръезными-то быть (праздники все же). Не, не крови, мы лучше :drinks:

Ну наливай а там погильдим! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наливай а там погильдим! :crazy:

Я в личку перешел, вроде открыли. Чтоб не флудить. Только не матерись боле, а то снова разнимут (админы бдят) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот например катаясь по городу часто вижу матизики...и мне каждый раз интересно,это кто-то с форума или так,одинокий волк..я канешна слишком креативно (видимо для присутствующих) изложила свою мысль,но почему-то все оценили только креатив,но никто не оценил саму идею...жаль..я вот например люблю людей и люблю дружить и общаться,но ведь общаться живьем и общаться на форуме совсем не одно и то же((((

 

Да. как на зоне с некоторыми новичками( Ближе знакомиться). Извращение. Я вот на периферии живу и как это выглядеть будет? Извините за..... как его- флуд что ли? :crazy:

еще раз сорри,но обоснуйте плиз,в чем извращение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоснуйте плиз,в чем извращение?

Думаю, отчасти в возрасте. Не приучены многие современно и креативно мыслить еще пока... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, отчасти в возрасте. Не приучены многие современно и креативно мыслить еще пока... :lol:

ну я какбе тоже уж не девочка..но просто стараюсь сама себя развлекать и заодно улыбать людей вокруг..и уж простите,никак не пойму,что в этом плохого?????ведь понятно же из темы,что я всего лишь хотела и на елку влезть и ж...упс..вобщем просто предложила вариант на мой взгляд логичный,принимать новичков вживую!!!!не просто какой-то профайл,в котором каждый может наврать о себе с три короба,а именно человека!!!и для новичков хорошо (вплане будет знать к кому обратиться ежели чо,и общаться здесь будет уже не так страшно) и для постоянных обитателей тоже хорошо...ибо будут смотреть и радоваться как пополняются наши ряды!да,изложила мысль я с креативом,но ведь понятно же,что я не предлагаю выжигать на лбу у новичков клеймо с буквой "у"..

млинклинтан...богородицу твою за ногу (с)...что,здесь все сидят около компа и тапки белые себе шьют?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я какбе тоже уж не девочка..но просто стараюсь сама себя развлекать...

...не просто какой-то профайл,в котором каждый может наврать о себе с три короба...

...что,здесь все сидят около компа и тапки белые себе шьют?????

ПАЦТАЛОМ!!! :lol: Нет слов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как новый человек здеся, прошу рассмотреть мою идею со всех сторон: новичков нужно принимать обязательно вживую (ну там собрались например раз в месяц старожилы,подъехали новички,а старожилы заставили их выпить крови,проверили их на детекторе лжи,заставили голыми у костра станцевать гонгомстайл или ламбаду :dance: ,и всем кто понравился выдали клубные наклейки и хорошего пня наудачу :clapping: )

плюсы:чаще будут проходить клубные встречи,новичкам будет проще общаться здесь ибо людей уже видели в лицо (а то не все ж такие смелые как я :aw: ),ну и никто никого на дороге незамеченным не оставит...вобщем как-то так..извините ежели кого случайно задела за живое или просто слишком глупо высказала свою идею))) SORRYYYYYYYYYYYYYYYY.....

 

А давай просто решать проблемы матизок и помогать друг другу :) Встречи тоже есть..особенно в крупных городах. А устраивать вакханалию - это черезчур!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЦТАЛОМ!!! :lol: Нет слов!

ну вот и слов для меня уже не осталось...мдя... :cry: :cry: :cry:

 

А давай просто решать проблемы матизок и помогать друг другу :) Встречи тоже есть..особенно в крупных городах. А устраивать вакханалию - это черезчур!

да не предлагаю я вакханалию!!!просто говорю,что одно дело приезжать на встречу,если знаешь что тебя там ждут и ты вступишь в ряды клуба,а другое дело ехать на встречу,зная,что ты там нафик не нужен и никто тебя не знает и не собирается узнавать...много новичков появляется на встречах или все сидят около компов и мочат памперсы в раздумьях "ту би ор нот ту би"?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех ждут, не имеет значение стаж. Был бы человек хороший.

Полистайте архив http://matizclub.net/index.php?showforum=169

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что интересно, только один представитель клуба из Питера сказал "ВАУ !!! :shock: "

Сорри, уже два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, просто название темы на содержит признака принадлежности к Питеру, вот и отписались все, кому не лень.

А посвящение - это можно. Раньше было, что новенький с тортиком приезжал на встречу, а встречи были каждый месяц. Но сейчас что-то трудно стало нас собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да...наверное это уже никому не понять...никто не помнит как страшно первый раз ехать на такую встречу..вы все тут уже виделись и не раз,и ни у кого не трясутся поджилки при мысли "а что я там буду делать?а если со мной даже говорить никто не станет,тогда что,просто нервно курить в сторонке,глядя как общаются старые друзья?"..

я когда думала об обряде посвящения,я думала,что новенькому человечку так будет гораздо проще влиться в коллектив,а получилось,что я сейчас сижу и рыдаю,от того,что никто,ни один человек даже не попытался понять мои мотивы..

 

Да, просто название темы на содержит признака принадлежности к Питеру, вот и отписались все, кому не лень.

А посвящение - это можно. Раньше было, что новенький с тортиком приезжал на встречу, а встречи были каждый месяц. Но сейчас что-то трудно стало нас собирать.

ну а причем здесь город?что,в каком-нибудь Бобруйске человеку не так страшно ехать первый раз на клубную встречу?ведь было бы так классно,если бы человек знал,что люди собираются для того,что узнать именно тебя,познакомиться и все такое...а не так что едешь и наложив полные штаны думаешь "ну ладно,главное прилепиться,а там уже что-нибудь придумаю"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот рыдать не стоит. Тебя тут никто не обидел из наших. Как только будет встреча - приезжай обязательно.Нервно курить в сторонке не будешь. Всегда новенькие отзывались с благодарностью о первой встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае чего, у "стареньких" всегда есть с собой памперс. Ещё с первой встречи возят . ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha_spb Мне кажется, ты сама себя накручиваешь, всё намного проще. Старые (в смысле давно знакомые) клубни всегда с интересом относятся к новичкам (мы то друг о друге всё давно знаем), и никто в сторонке нервно не курит (у нас по крайней мере).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот рыдать не стоит. Тебя тут никто не обидел из наших. Как только будет встреча - приезжай обязательно.Нервно курить в сторонке не будешь. Всегда новенькие отзывались с благодарностью о первой встрече.

я не говорю,что меня кто-то обидел...простите на всякий случай..

а на встречу я скорее всего не решусь приехать,я боюсь(((

просто я и тему эту создала потому,что мне нужен мотив,чтобы приехать.а так...слишком страшно...да и не хочется навязывать людям свое общение.это здесь просто,надоела трескотня кого-нибудь-всегда забанить можно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha_spb Мне кажется, ты сама себя накручиваешь, всё намного проще. Старые (в смысле давно знакомые) клубни всегда с интересом относятся к новичкам (мы то друг о друге всё давно знаем), и никто в сторонке нервно не курит (у нас по крайней мере).

я себя не накручиваю!!!!ну неужели никто не помнит,как страшно что-то делать в первый раз!да я даже если и подъеду на встречу,врядли смогу себя из машины вытащить!!!скорее всего посижу в машине 3 минуты и унесусь с нервным ревом,сбив от страха инспектора,фонарный столб и двух бомжей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на встречу я скорее всего не решусь приехать,я боюсь(((

Ага, клубни могут укусить.

просто я и тему эту создала потому,что мне нужен мотив,чтобы приехать.а так...слишком страшно...да и не хочется навязывать людям свое общение.

Мотив по моему один - желание общаться в живую. Я уже писал, сама себя накручиваешь, будь проще, просто приезжай на встречу и всё (можно с тортиком и соком).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...