Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Универмаг "Народный"


Магазин Народный!  

112 пользователей проголосовало

  1. 1. Косыгина 21/1

    • Да, являюсь постоянным клиентом данного магазина
      7
    • Иногда заезжаю за тем, что не может испортится
      27
    • Заехал, посмотрел... Больше туда не ходок!
      44
    • Не знал и знать не хочу!
      34


Рекомендуемые сообщения

Проверим честность нашего народа!

 

 

И вот видео по теме! http://vkontakte.ru/video.php?25936

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а чего честность то проверять??? Кто стесняеться, тот не признается 8)

если бы там не было такой огромной толпы, и дамочки колхозного типа, которая сзади бьет с размаху тележкой по ногам и произносит сокраментальную фразу "НЕ НА ПРОГУЛКЕ!!!!!!" я бы туда сьездила, ради экономии семейного бюджета :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего ничего. Скоро все там будем :laugh:

 

 

Не тока кто рядом живет - остальные на бензин не наскребут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня видео не отркывается. Вернее отркывается, но только мои видеозаписи.

Я не была, если честно хочется зайти полюбопытствовать, уж очень много слышала всягого интересного. Но чета я очкую, т.к. по магазинам обычно с двоими детьми езжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог ты мой!!!! 8) меня щас вырвет :ag:

у меня мама в народном любит яйца покупать....заставила ролик посмотреть-говорит, мяса там не беру, а про яйца ничего не показали :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, впечатлилась... В народный пожалуй не пойду, фарш давно сама делаю.

 

А касаемо куриц - я в сезоне купила упакованые окорочка, снаружи розовые, домой пришла, а внизу она оказалась зеленая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ПРИЯТЕЛЯ УГНАЛИ АВТОМОБИЛЬ (КОРОЛЛУ) ОТ СТОЯНКИ У "НАРОДНОГО". Менты сказали, что от 5 до 7 штук в день "уходят" с этого места....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже слышал что авто оттуда уходят

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ленинском тоже есть "Народный"... Развозка с фабрики привозила бригаду на Ленинский... ларьков нет... В "Народный"... Продукты никогда там не брали, только сигареты и пиво, водку один раз взяли - паленка... Грязь, куча сомнительных личностей, вонь от нескольких жаровен (шаверма и т.д.), стоянка раздолбана, видели праздно шатающихся крыс ну и т.д. Для какого народа?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец... неужели люди не видят где и что они покупают??? :acute: особенно жалко пенсионеров, насколько поняла - они там завсегдатаи :)

а что им еще делать, с такими то пенсиями???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем "бедные" пенсионеры прут из "народного" по две голвки сыра (кг по 4-5 каждая), по 8 кур и т.д.? На последнее и до смерти запастись этим сыром...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Бывали мы там как-то. Ненавижу этот мгазин. Продукты сомнительного качества, кругом хамство, толчея, вонища. Стоянка - что есть, что нет. Вроде как отговорила своих туда ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Была там всего 2 раза, за все это времы пока стоит "Народный" (Косыгина) - парковки нет, куча народу, воняет чем-то (наверно, продуктами испорчинами) и обстановка не внушительная (как на грязном рынке) :yahoo: , да дешевые продукты. Можно было бы чего-нибудь выбрать, но толпа не дает или на полке уже ничего нет, мясо - отстой - серое, кура тоже не внушительного вида - это еще охложденные, а что с замороженными?! Если и покупать там что-нибудь, то наверно, типа чай, кофе, крупы и т.п. проверенных фирм. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу там рядом всю жизнь.

Раньше (лет 5 назад) был обычный универсам,а потом перекупил чорный,и стало..сами видите.

Много порченных продуктов и со сроками ну и всё прилагающееся.

Маму пытаюсь отучить,она иногда за овощами забегает,остальное я ей запретила.

Рассадник заразы в районе стал,чорных теперь в радиусе 100 метров 300 чек.Безобразие и помойка.

Не рекомендую ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Только что слышал рекламу "Народного" по радио... Замануха дешевыми товарами!.. Долго и задорно мужской и женский голос по очереди перечисляли цены на кур, яйца... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Сегодня заезжал в 220 Вольт, что по Косыгина, 21... что располагается в подвале "Народного"... Ужас... стоят "лохматки" вперемешку с иномарками, народ ломится в "Народный", бросается под машины... куча сомнительных личностей, включая владельцев "лохматок" - приезжих из бывших республик... они толпятся и чувствуют себя хозяевами жизни... О том, чтобы припарковаться - не может быть и речи... "Народный" на Ленинском, о котором я говорил выше - детский лепет...

 

З.Ы. В моем районе еще нет "Народных" (вроде), но достав на днях рекламный буклет "Народного" из своего почтового ящика - как обжогся... не задумываясь бросил в мусоропровод...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы заезжали туда на днях... опять же в подвал Народного (там есть отдел с лаками и гелями для ногтей), так вот я в этом заведение была первый раз, там в некоторых районах этого общирного подвала пахнет тухлым мясом и тут же продают мягкую мебель :sick:

А на счет припарковаться: так там страшно машину оставить, они же там как горные козлы скачут по этой парковке на своих еле дребезжащих повозках :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока есть финансовая возможность - посещаю другие места, где не страшно ребёнка на секунду из поля зрения выпустить. Впрочем, зарекаться "от сумы" не буду, всякое бывает в жизни :) . Хотя покупка отстоя мне видится экономически невыгодной затеей - ведь часть придётся выкинуть. Для экономии лучше пошарить по "эконом-классу" магазинов типа "пятёрочка", овощи купить на овощебазе, продукты в меньшей степени готовности и т.д. Продажа просроченной еды как явление - ерунда, экие все баре стали, в 90е ЭТО ели и радовались :yahoo: , а в этот магазин все ИМХО за ЭТИМ (привычка? ностальгия?) и идуть :)

Изменено пользователем matiz2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу на озере Долгом. Ездила пока туда раза 4. Вожу мамулю и её подружек... ну, не в метро же им ехать! С утра добираюсь минут за 40. Мама у меня такая, покупает только то, что не портится и раз двадцать коробку повертит в руках. А её подружки... Ну что я им могу сказать?! Не дай бог жить на одну пенсию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно не была там, желания посетить сей магазин у меня не возникает! хотя живу не далеко.

лет семь назад моя мама работала там, но уже в то время мы не покупали расфассованные там продукты... много раз мама рассказывала как приехавщие работники жили и спали на мешках с сах.песком и мукой, как вымачивали тухлых кур в уксусе.... ужас...

года два назад мама уговорила меня вечером сходить туда за картошкой, мол и народу там уже меньше в такое время, и подешевле, а лента далеко.... мы быстренько сгоняем и все! блин ностальгия ее что ли туда потянула, что давно там не работает и не бывает не знаю, но этот атракцЫон мы вспоминали очень долго:

часов в полодиннадцатого вечера народу действительно было немного, картошки тоже не было видно, но бабульки мучавшиеся бессонницей сказали что щас привезут! и вот грузчики вывезли ее, причем двое сидело сверху, к обозначенному месту они не доехали, так как сетки стали выхватывать еще по пути, а когда они спрыгнули бабульки побросав свои палки ломанулись и отшвыривая друг друга локтями пытались ухватить то что осталось, это было ужасно и страшно, я подумала как хорошо что я даже не попыталась приблизиться к ним, сгробастав маму в охапку выпроводила ее от туда, она тоже была в легком шоке от увиденного... с тех пор и не бываем там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я ни разу в этом магазине не была, т.к. живу в приморском районе, а у нас тут куча Океев,Лент и Каруселей. Понятно, что если дешево слишком, то обязательно отрава будет. У нас , в России, по другому никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

К сожалению, отовариваюсь в "Народном". Мясо-рыбу-курицу покупаю в других магазинах. Привлекают дешевые фрукты, овощи. На 1000 - 1200 рублей закупаемся на неделю-полторы: фрукты-овощи, молочные продукты, сосиски, крупа, хлеб - булка, соки.

Конечно, продукты с перебитыми датами. Но это же утверждают знакомые, побывав в дорогих магазинах. Ни разу за все время не травились, ТТТ.

Да, угнетает сама необходимость вливаться в толпу агрессивно настроенных людей. Но как подумаю, что не видать мне ни яблок, ни молока, если пойду в ту же "***очку" - сразу нерешительность как рукой снимает. Куда ж я со своей пенсией по инвалидности денусь?

А вот восхищает количество "Вольво" и "Мерсов", в т.ч. и с такими номерами! Молодцы, ребята, не теряются! И тут выгадывают, все правильно, копеечка к копеечке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Почитал,...., смешно :lol: .

Ролик, явно оплачен, теми же сетевиками. Или забыли, как ларьки разводили грязь, бактерии и преступность, в нашем городе :yahoo: . В результате: окей, метро, лента и т.п. у нас есть, а ларьков нет. Следом произошло "выравнивание" цен в гипперах, в итоге сети в шоколаде - народ в г...., конкуренция блин.

Плохие продукты можно купить абсолютно в любом магазине, не зависимо от цены. Народный торгует прямо с колёс (паркинга потому и нет, весь грузовиками забит) и объём прохождения товара раз в 10 больше чем в какой нить ленте. А вот под эту мазу, можно и просроченную партию прогнать, с ценником чуть подешевше (разберут ведь сразу). Отсюда вывод, не берите в народном дешёвых товаров, берите дорогие :yahoo: . Они всё равно будут дешевле, чем у сетей. А заезжать туда, лучше в начале недели и в 8-9 часов вечера (иначе бабушки затопчуть).

 

PS: Для сравнения задачка: У меня в "Полушке", 1 кг картошки -22руб., в Народном около 2руб., каков, должен быть, процент "гнилости" картошки в Народном, что бы между магазинами возникло равенство :good: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...