Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Ищу инструктора или автошколу.


Рекомендуемые сообщения

Помогите pls!

 

Права есть, но почти 2 года(со сдачи) не сидела за рулём, ничего не помню-не умею.

Через месяц покупать Матизик, а я в таком несчастном положении.

 

Очень нужен хороший инструктор, желательно Московский р-н или где-нибудь в районе Ленинского пр-та!

Покататься несколько раз на его машинке, потом, если будет нужно, на моей.

 

Всем, кто ответит, заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 178
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Помогите pls!

 

Права есть, но почти 2 года(со сдачи) не сидела за рулём, ничего не помню-не умею.

Через месяц покупать Матизик, а я в таком несчастном положении.

 

Очень нужен хороший инструктор, желательно Московский р-н или где-нибудь в районе Ленинского пр-та!

Покататься несколько раз на его машинке, потом, если будет нужно, на моей.

 

Всем, кто ответит, заранее спасибо!

 

В моей автошколе есть инструктор на матизе, ездеют в районе м.Звездная, если надо - узнаю телефон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это был бы просто подарок судьбы, я живу как раз на звёздной, да ещё и матиз!

Узнайте пожалуйста! :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, это был бы просто подарок судьбы, я живу как раз на звёздной, да ещё и матиз!

Узнайте пожалуйста! :pilot:

 

Завтра напишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совпадение) у Меня отец этим занимается, живем в купчино. Цены супер демократичные. Обращайся все устроим в лучшем виде.

Если что смогу дать на разок своего Мотю...

Изменено пользователем Rain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Rain'

совпадение) у Меня отец этим занимается, живем в купчино. Цены супер демократичные. Обращайся все устроим в лучшем виде.

Если что смогу дать на разок своего Мотю...

 

Вот у меня Всё также, только инструктор не отец а тесть, ну а на моте, вечером опосля работы тож могу на своей прокатить пару разов, "бедводмедно, т.е. дадом" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо всем большое, как же мне теперь выбирать ;)

 

platon, не получается Вам в личку написать, говорит ящик отключен или переполнен :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите pls!

 

Права есть, но почти 2 года(со сдачи) не сидела за рулём, ничего не помню-не умею.

Через месяц покупать Матизик, а я в таком несчастном положении.

 

Очень нужен хороший инструктор, желательно Московский р-н или где-нибудь в районе Ленинского пр-та!

Покататься несколько раз на его машинке, потом, если будет нужно, на моей.

 

Всем, кто ответит, заранее спасибо!

Еще для выбора Вам ;) : площадка СКК, инструктор - женщина. Супер психолог и человек. Не скажу, чтобы дешево, но результат - 100%уверенности на дорогах и понимания своих действий.

Надумаете, стучитесь.

ПыСы Одно НО - "сразу или завтра" к ней не получится - к ней очередь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, спасибо всем большое, как же мне теперь выбирать :yahoo:

 

platon, не получается Вам в личку написать, говорит ящик отключен или переполнен :rtfm:

не могешь написать, звани 89214221 три пять 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Я сам Свою учил! ))) 3-10 дней и S500 жмёт к обочине за не уважение! )))) теперь уже думаю покупать машину с правым рулём!!! )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У меня та же проблема. Только на права сдала 13 лет назад.

Муж подарил Matiz. Катаемся вместе.

Но он не всегда может. И потом, он больше ругается, чем хвалит. :oops:

Можно ли найти инструктора, который бы катался вечером - после 22 и в нашем районе (Софийская).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Обращаюсь за помощью с той же проблемой:

собираюсь покупать матиз, но перед покупкой хотелось бы вспомнить навыки вождения, поэтому ищу инструктора на матизе, только район Василеостровский. Хотелось бы покататься именно там, так как в автошколе училась на Гражданке, а по своей родной Ваське ни разу не ездила. ;)

Буду очень рада, если кто-то сможет подсказать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще для выбора Вам :blink: : площадка СКК, инструктор - женщина. Супер психолог и человек. Не скажу, чтобы дешево, но результат - 100%уверенности на дорогах и понимания своих действий.

Надумаете, стучитесь.

ПыСы Одно НО - "сразу или завтра" к ней не получится - к ней очередь :oops:

 

Вы случайно не Аллочку имеете ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы случайно не Аллочку имеете ввиду?

Её :(

ЛВ форева?! :roll:

Изменено пользователем sog
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно сдала на права. Инструктор был суперский. Катались потом еще на его машине (у него ниссан микро), а потом на моем Матизике. Ездить боялась ужасно, но сейчас все супер, могу где угодно и повернуть и развернуться и перестроиться. Так что если что могу дать его данные, научит ездить это точно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я недавно сдала на права. Инструктор был суперский. Катались потом еще на его машине (у него ниссан микро), а потом на моем Матизике. Ездить боялась ужасно, но сейчас все супер, могу где угодно и повернуть и развернуться и перестроиться. Так что если что могу дать его данные, научит ездить это точно!!!!

Скажите а в каком районе инструктор катается? И можно мне его координаты скинуть. Буду Вам очень благодарна! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я училась на Гражданке, сам инструктор вроде на Пискаревке живет. На моей машине мы с ним катались так:онприезжал к подъезду моему, садились и ездили там где я хотела, мне было особо не важно где, главное научиться и не бояться, ездили на кольцевую один раз ездили. Я с ним занималась по 2 часа чтоб можно было подальше от дома уехать. На его машинке ездили там где ему удобно, но уже не так как при обучении в автошколе.

Как насчет Васьки не знаю, это надо с ним лично договариваться Реально с Пискаревке ему туда без пробок доехать? Ну как подойдет он вам?, если да, то координаты скину в личку))) Он действительно классный))))

Изменено пользователем Юляшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
совпадение) у Меня отец этим занимается, живем в купчино. Цены супер демократичные. Обращайся все устроим в лучшем виде.

Если что смогу дать на разок своего Мотю...

ой,и мне нужен инструктор!я вам написала в личку.живу в купчино :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой,и мне нужен инструктор!я вам написала в личку.живу в купчино :yahoo:

Кстати на углу Бухарестской и Салова,где Лукойловская заправка ,Есть автодром,специально для вождения .Правда какие там правила пользования незнаю.НоАвтодром классный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
совпадение) у Меня отец этим занимается, живем в купчино. Цены супер демократичные. Обращайся все устроим в лучшем виде.

Если что смогу дать на разок своего Мотю...

Здравствуйте!

Вот я 34 дня за рулем.Хорошо бы покататься с профессионалом, пару уроков, в Купчино.Потому как не хватает мне знаний после школы.На моем матизе.Супердемократичные цены- это здорово.

Мэйл-detiku(at)rambler.ru

Спасибо.Могу постоять в очереди.

Изменено пользователем detiku
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я через недельку/полторы своего Спаркушу забераю из салона а права получила 2 года назад(((( ничего не помню((((( очень хотелось бы найти недорогово инструктора на Ваське, но так как времени очень мало наверное пойду к тому у которого 2 года назад училась отличный инструктор но дороговато и далековато)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
  • 8 months later...
Еще для выбора Вам :clapping: : площадка СКК, инструктор - женщина. Супер психолог и человек. Не скажу, чтобы дешево, но результат - 100%уверенности на дорогах и понимания своих действий.

Надумаете, стучитесь.

ПыСы Одно НО - "сразу или завтра" к ней не получится - к ней очередь :clapping:

 

 

Этот инструктор еще обучает?

 

Пожалуйста, дайте мне телефон этого инструктора!

 

Если это невозможно, тогда, уважаемые форумчане, посоветуйте хорошего инструктора.

Подскажите, сколько нужно занятий , какова стоимость одного занятия?

Изменено пользователем valleri61
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...