Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Обеды на работе


Как вы обедаете на работе?  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. Варианты:

    • Приношу еду из дома, ем на рабочем месте
      45
    • Приношу еду из дома, ем в столовой (кухне) на территории компании
      39
    • Компания заказывает бесплатный обед на рабочее место
      3
    • Компания заказывает бесплатный обед в столовую/кухню на территории компании
      8
    • Компания оплачивает обеды в сторонней столовой/кафе/ресторане
      8
    • Компания не оплачивает обеды в сторонней столовой/кафе/ресторане
      19
    • Компания имеет собственную столовую/кафе, обед оплачиваю сам(а).
      28
    • Компания имеет собственную столовую/кафе, обед бесплатный
      23
    • Другое. Напишите что именно
      19


Рекомендуемые сообщения

Имеется ввиду именно обед, а не бесплатный чай/кофе/сахар/вода из куллера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Собсно у меня: "Компания имеет собственную столовую/кафе, обед оплачиваю сам" но цена за комплексный обед весьма вкусный и сытный 50-60 руб :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, ты чего уже пообедал? не трави душу! я сегодня безобедный (ну не взял с собой ничего), блин спасаюсь бесплатным чаем и печеньками. :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-( а у нас запрещено есть на рабочем месте,вот целый день хожу голодная :) иногда чай\кофе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-( а у нас запрещено есть на рабочем месте,вот целый день хожу голодная :) иногда чай\кофе

Ну а на улицу то выйти пообедать можно? А то так и проблем недалеко?

У нас свое кафе, пообедать можно в пределах 100 руб. Это учбеное заведение, негосударственный университет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а на улицу то выйти пообедать можно? А то так и проблем недалеко?

У нас нет перерыва на обед.А начальство так и говорит:"Вам обед не положен" :neutral:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас нет перерыва на обед.А начальство так и говорит:"Вам обед не положен" :neutral:

 

Ничего себе! Я думала у нас зверское отношение к сотрудникам... а тут... Просто нет слов.

 

У нас:

 

Бесплатно чай (пить не станешь какая гадость), кофе растворимый (только в холодное время года. До сих пор понять не могу понять какая связь между холодом и кофе), хлеб (белый и чёрный).

 

На рабочем месте обедать нельзя - только на кухне или в столовке за территорией. Но... за 30 минут времени, положенной на обед, ессесна пообедать за территорией не получится:)

 

Итого: обед из дома. Спасибо что хоть микроволновку купили. Но при этом... не дай Бог разогреть так, что бы шёл запах мяса или чеснока:)!!! Скандал... Шеф у нас вегетарианец... Да к тому ж ещё, как ни противоречиво вегетарианству - вампир (чеснока боится):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не дай Бог разогреть так, что бы шёл запах мяса или чеснока:)!!! Скандал... Да к тому ж ещё, как ни противоречиво вегетарианству - вампир (чеснока боится):)

 

:-D аналогично,мы случайно не в одной конторе работаем? :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рядом на территории трубного завода есть столовая. Обед (первое, второе, третье, салат) в пределах 100-110 руб. плАчу сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-D аналогично,мы случайно не в одной конторе работаем? :-D

 

:))))))) Работаем в разных... а вот шефа теперь буду подозревать, что есть у него другая................. работа:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в офисном здании есть столовая, куда все и ходят обедать. Мой обед - второе, салатик и сок - около 100 рублей. Дорого конечно, зато вкусно готовят. В рабочее время располагаем бесплатными 4-5 сортами чая, 2 сортами растворимого кофе+кофемашина+сливки+молоко, иногда бывает еще какао:) красота!!! :-)

На предыдущей моей работе столовой не было, в офисе - только микроволновка (холодильник купили, самостоятельно скинувшись). Мой горячо любимый фастфуд из Макдональдса начал вызывать рвотные рефлексы уже после месяца такого неорганизованного питания :) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организация заказывает бесплатные обеды с доставкой в офис)))))

Так что от голода не умру))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас столовая.обед первое второе салат и компот 30-40 руб.а ешче бывает вкусная дешевая выпечка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего шефа бзик: есть на рабочем месте нельзя, есть надо в столовой / кафе - да ради Бога: будем ходить... Но микроволновку мы с сотрудниками всё равно купили и прячем её за шторку )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Организация заказывает бесплатные обеды с доставкой в офис)))))

Так что от голода не умру))))

а у нас повар перестала готовить обеды с доставкой в офис, прямо перед праздниками отказалась...фашистка))), так что теперь нам все время привозят пицу и суши...уже есть хорошая скидка...но вот по кашельку бьет сильно))) а шо делать, если в нашем офисе есть кухня - настоящая, почти все девушки работают, мужчин всего четверо, а готовить девушки не стремятся...красивые очень :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почитал здесь - бедные, нельзя так относиться к сотрудникам. Каждый человек имеет право на: работу, отдых и обед.... "Война войной, а обед по распорядку."

У нас на работе кормят бесплатно, скоро куплю машину - буду ездить домой кушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с собой приношу обед.

Чай, кофе у нас тоже бесплатно.

А кафешки каждый день тоже приедаются 8-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покупаю 1 шаурму :)

 

хочешь испорчу аппетит?:)) После проверок СЭС 50 процентов шаурмы в палатках были с кишечными палочками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компания наняла женщину которая готовит обеды на всех. благо есть спец. помещение для этого. Всё как положено 1-е, 2-е и 3-е. разумеется для сотрудников нас это бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нет даже микроволновки... чай, кофе бесплатно, но в разумных количествах, так как обеденный перерыв зависит от настроения начальника, то иногда он просто отсутствует. Благо добрые люди приносят мне "крошку-картошку", но она тоже уже поднадоела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше была классная столовая. а недавно закрыли =0(( ,Теперь из дома ношу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас нет перерыва на обед.А начальство так и говорит:"Вам обед не положен" :neutral:

Я понимаю, сейчас во многих фирмах на законы начихать, но не до такой-же степени. Обеденное время по закону работнику положено. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю, сейчас во многих фирмах на законы начихать, но не до такой-же степени. Обеденное время по закону работнику положено. :)

 

:) у них начальник строгий...необычный :)))) ух. :) себя не жалеет и других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...