Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Что нас раздражает?


МЕНЯ БЕСИТ:  

260 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Огромные мерзкие черные блестящие джипы
      18
    • Фуры и другой дальнобой
      28
    • Скутера, мотоциклисты, и прочие педисты
      21
    • Дедушко с рассадой на копейке
      8
    • Тонированная "шоха" с хач-тюнингом
      73
    • Все что ездит быстрее меня !!
      1
    • Все что ездит мееееедленее меня !!
      11
    • П Е Ш Е Х О Д Ы !!
      15
    • Я исповедую Дзен, я в гармонии с миром!
      48
    • Я сам всех раздражаю! Гы-гы-гы!
      37


Рекомендуемые сообщения

Что, дорогой обладатель Дэу Матиза, больше всего раздражает на дороге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Меня лично - незнание(несоблюдение) ПДД в купе с хамством и комплексами продкладки new_russian.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь быть не особо раздражительной, но как-то не получается :)

Но тюнингованные шахи с горными людьми просто БЕСЯТ!!!

Еще бесят "вышивальщики" на МКАДе, всякие хамы на ДЖЫПАХ и т.д.

 

Но при всем этом я не сомневаюсь, что сама ОЧЕНЬ неплохо всех раздражаю, потому что езжу очень быстро и нагло... а по-другому в Москве как-то не получается :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, т.к. живу на Липецкой, которая напрямую выходит на трассу М-4 "Дон", то меня особо доканали фуры, которые занимают 2 полосы, а из-за этого образуются жуткие пробки на "пустом месте".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.....с хамством и комплексами продкладки

 

О да! Забыл вписать как вариант!

 

Типа я модный парень на Инфините (лексусе, Бе ме ве етк), поэтому поворот мне показывать не надо, а та маленькая фигня с круглыми фарами пусть подвинется....

ненавижу гррррр!! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит такая ситуация. надо перестроится и ряда в ряд. смотрю в зеркало, места для перестроения много, включаю поворотник и вдруг та машина, которая едет позади меня в том ряду куда я хочу перестроится, прибавляет газ и уменьшает расстояние не пропуская меня.

Ещё раздражает непредсказуемость других участников движения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет нужного мне ответа.

Меня раздражает только недостаток времени на те или иные собственные действия, а если время есть - ваще ниче по жизни не раздражает. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бесит такая ситуация. надо перестроится и ряда в ряд. смотрю в зеркало, места для перестроения много, включаю поворотник и вдруг та машина, которая едет позади меня в том ряду куда я хочу перестроится, прибавляет газ и уменьшает расстояние не пропуская меня.

Я в это случае начинаю потихонечку прижимать того кто специально не пропускает, конечно смотря есть ли если что у меня время на разбирательство, но как правило помогает, потому как специально повесил на заднее стекло большой восклицательный знак. И другие думают что я их просто не вижу :). Реально помогает.

Кароче в итоге или сами обгоняют но уже по встречке или тому что есть, или пропускают :lol:. Вообще данное действие проделываю только на небольших скоростях, на больших обычно меньше вероятности что вас подожмут (не дадут перестроится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: кто так специально не пропускает - спасибо им надо сказать, что это показал заранее. А мог бы и дать начать маневр, а потом въехать в бочину. Т.е. народ у нас ваще дикий, и если кто об этом явно оповещает до ДТП, респект!

Типа едет товарисч, а на нем табличка " я - ваще не пропускаю, всех подрезаю, всех гоняю, всех......а...а...а... санитары, ау!".

Полезная была бы табличка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бесит такая ситуация. надо перестроится и ряда в ряд. смотрю в зеркало, места для перестроения много, включаю поворотник и вдруг та машина, которая едет позади меня в том ряду куда я хочу перестроится, прибавляет газ и уменьшает расстояние не пропуская меня.

... а еще злобно гудит :)

Как правило это восьмерки-девятки да волги, а потом еще демонстративно показывает дистанцией или резвостью: всё равно не пущу! Павлины... :lol: Хотя, это больше смешит, нежели раздражает :)

 

...как специально повесил на заднее стекло большой восклицательный знак. И другие думают что я их просто не вижу :). Реально помогает.

Мой друг едет с большой "У", хотя шумахерит по хлеще всех (правда, грамотно!), кого я знаю, да и опыт у него огромный. Реально помогает :) Блаженному "У" все прощают :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь не раздражатся. Но... если настроение не очень, то начинает раздражать перестроение без включения поворотников, особенно когда тебя откровенно вытесняют. Потому что сама стараюсь быть вежливой, и такого же отношения хочу к себе. А фуры не то, что раздражают...я их вообще не люблю: как-то страшно с ними рядом ездить, особенно, когда они начинают перестроение на тебя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нас намедни перестраивался автобус типа "Икарус",в его ряду оказалась помеха,в виде припаркованного Камаза.Так он, не долго думая,крутанул рулём налево.А фигли кто там едет :lol: !!!Мы таааааак сигналили,что вокруг остановились все машины :) Ну вобщем мы его пропустили........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня хачи бесят.иной раз такое вытворят и чувствуют себя героями.

такое ощущение что они привыкли у себя

там на ишаках ездить.а в москве всякое транспортное средство

у них за ишака сойдет.короче сами они и есть ишаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент меня дико раздражает мой интенсивно линяющий по весне псюкин :()) А так ваще-то я в гармонии, наскока это возможно :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражает, когда нагло подрезают!!!! и не важно на чем едет подрезающий!!!

 

Кстати, проголосовать не смогла, так как нет такого варианта ответа(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражают пупки:( Не важно на какой он машине, главное что он считает что он на дороге один и вокруг никого нет... и не потому, что неопытен, а потому, что нахал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражают фуры и прочие их крупногабаритные собратья, а также наглухо тонированные машины (ну эта тема уже обсуждалась в другом топике), Collins еще написал что приходится все время держать дистанцию и быть начеку..полностью согласна.

А еще иногда "побешивает" хамское поведение других участников дорожного движения в виде перестраивания без указателей поворота, втискивания в мой ряд, когда я его не пропускаю и прочих подобных выходок :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раздражают перевозчики рассады и подснежники, а бесят мотоциклисты, невесть откуда неожиданно берущиеся, когда на них никак не расчитывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дарья а кто такие пупки?

 

Это не состоявшиеся пупы земли :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...