Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Матиз. Автомобиль в большей степени для кого?


Матиз. Автомобиль в большей степени для кого?  

564 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Для женской половины человечества
      168
    • Для мужской половины человечества
      26
    • Уни
      370


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 262
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Стрранно! Ну не понимаю я мужчин, которые ездят на Матизах! Ну он же такой плюшевый и игрушечный! Девчачий! :wink:

А их оказывается немало... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой парень тоже относился к Матизам несерьезно- до того, как поездил на моем :wink: А сейчас вполне доволен, когда я его за руль моей машинки сажаю. Для города компактная машина очень удобна, и многие мужчины это уже оценили! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стрранно! Ну не понимаю я мужчин, которые ездят на Матизах! Ну он же такой плюшевый и игрушечный! Девчачий! :wink:

А их оказывается немало... :)

 

:lol: маленький, юркий, экономичный.... что еще надо чтобы на работу ездить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:  маленький, юркий, экономичный.... что еще надо чтобы на работу ездить?
Что да, то да! И еще динамичный! несмотря ни на что!

Меня, на самом деле, на Матиз мой парень уговорил, он на него за год до меня запал!

В смысле, раньше, чем я на Матиз, а не он на меня... то есть парень... ой... :) В общем, теперь мы оба без ума от Маськи, вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) а если из "плюшевого и игрушечного! Девчачего" :lol: еще и игрушки плюшевые выкинуть , то и вместительный :lol: в разумных пределах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

я вот не комплексую, по этому поводу, очень даже доволен машиной, а особо придирчивым , которые ничего кроме джипа не признают, говорю так, куплю другую, эту жене отдам :wink: Так же говорю тем у которых из зависти негатив моя машина вызывает, пусть еще больше их жаба душит :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...
[/font:99e9f3a446]Новый интересный опрос!

Поучаствовал бы в опросе,но подходящего овета Russel не предложил.Так же можно добавить:для юнцов(м/ж),для стариков(м/ж),для беременных( :twisted: ) и т.п.Мой ответ:Матиз-для человека,его выбравшего!(А может в этой"железяке"есть душа и она сама выбирает себе хозяина.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, эту машинку выбирают те, кому она по карману и кто не может позволить себе купить более дорогостоящую машинку..... независимо от пола (м/ж) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина для города+езды по небездорожью для разного отдыха. В качестве второй, рабочей, машины (к друзьям, по магазинам) - очень хороша, так как расход бензина очень маленький. Писал, пишу, и буду писать, что Matiz лично мне больше всего нравится своей эластичной коробкой передач. Водитель с любым стилем вождения, на мой взгляд, должен остаться доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ей-Богу! Даже уже интересно становится: есть ли на других автофорумах подобные опросы? Сомневаюсь... Как-будто чувство неполноценности какое-то. Ну, прямо зверёк какой-то, этот МАТИЗ.

Каждый покупает то или иное авто, исходя из своих личных сообжений, разве нет? Почему надо так комплексовать-то! Из-за чего? Из-за малых габаритов? Небольшой стоимости? Врядли жыповоды, например, спрашивают друг у друга "почему ты взял жып". - Захотел! Захотел и взял! Чем таким МАТИЗ отличается от других авто? У каждой машины есть свои достоинства и недостатки. Вопрос с чем смиришься и что найдёшь для себя важдого в каждой из них.

ИМХО всё, разумеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ :oops: был уже вроде на форуме такой закомплексованый товарищь...Финансистом обзывался :lol:)) с Ростовского какого то форума.. кто помнит у него "Наболело..." и он спешил поделиться... Сам он ездил на "чисто пацанской" зубиле :()))) лениво темку искать...

Теперь исчез кудато...Наверное не зря с его санитарами тогда договорились: "Сначала укольчик, потом Финансиста к инету допускать"... видно тогда он наоборот поступил...сначала инет-потом укольчик :lol:))) ОФФ не относящийся к опросу и никкому конкретно из присутствующих закончен :lol:))

А по опросу...я не нашел подходящего ответа для себя...если внесут "А Матиз мне нравится" то поучаствую :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всетаки Матиз, это больше женская машинка. Хотя и мне он нравится. И периодически беру его у жены, катаюсь.

 

Мне все родственники говорят, что я как то не смотрюсь за рулем Матиза... :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз машина для всех и для каждого:D Ужесточат сейчас штрафы за нарушения ПДД, может будет меньше козлов по встречке ездить, сто пудов поменяюсь с отцом машинами, буду на матизе ездить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужесточат сейчас штрафы за нарушения ПДД, может будет меньше козлов по встречке ездить, сто пудов поменяюсь с отцом машинами, буду на матизе ездить :D
В смысле??? :D Освободят встречку для матизов :wink: ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что Матиз - машинка унисекс. Хотя когда я его выбрала, одним из пунктов было то, что мой, теперь уже бывший, бойфренд не станет его брать покататься :( Все-таки салатовый цвет не для солидного мужчины :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
ИМХО, эту машинку выбирают те, кому она по карману и кто не может позволить себе купить более дорогостоящую машинку..... независимо от пола (м/ж) :)

ППКС, хотя, на мой взгляд, крупные мужики за рулем Матиза смотрятся странновато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...