Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

тнт  

283 пользователя проголосовало

  1. 1. Смотрите ли Вы Дом-2?

    • Смотрю
      22
    • смотрю, и матерюсь.
      32
    • Смотрел, но перестал
      32
    • Смотрю, но стесняюсь в этом признаваться
      8
    • Не смотрю
      177
    • А что это такое?
      12


Рекомендуемые сообщения

Вчера, лежа в кровате созрел вопрос, а как много людей смотрит это шоу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Светская львица ужасно раздражает. Эта сволочь мелькает везде на экране - приближенная двора, как же!

Потрясающе! Вы всегда так за глаза оскорбляете людей, пользуясь тем, что они не могут лично дать Вам по физиономии за оскорбление?

СВОЛОЧЬ(прост. бран.): 1. Негодяй, мерзавец. 2. собир. Сброд, подлые люди. (словарь русского языка)

 

Сорри, что не по теме, просто интересно стало.

 

ЗЫ: в голосовании порадовл второй пункт. Но если материться, тогда зачем смотреть? Переключи канал. Или это пункт для мазохистов?

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж очень интересно отзывается обо всех этих шоу. Три года назад ему надо было срочно дать рекламу на местное ТВ. Для москвичей поясню: На региональном ТВ, когда идет реклама, местное ТВ делает свои рекламные вставки, транслируемые только на этот регион. При этом реклама должна была быстро "выстрелить". Он изучил рейтинги, и пришел к выводу, что самая популярная программа на тот момент - "Окна" (опускаем выкладки о целевых аудиториях и т.п., заметим лишь, что выбор был им сделан правильно, и реклама действительно "выстрелила"). Как профессионал, он задался вопросом, почему же эта программа так популярна (все понимали, что это актеры, что это шоу и т.д.). Так вот, оказалось, что большинство смотрело "Окна" с целью поднять себе настроение, причем оригинальным образом: "ну и что, что у меня дела неважно - вон у людей-то - еще хуже!" (выводы не моего мужа, а специалистов по рейтингам).

Дом-2 - передача для тех, кому не хватает собственных эмоций, - вот и "живут" чужими. :rtfm:

О себе: Проголосовала "смотрю и матерюсь" - т.е. булькает что-то там для фона, ну и пусть булькает! Да! На эту тему как-то хорошо сказал владелец "Евросети" Чичваркин: "Шоу слизано с американского; но в американском участники действительно заняты строительством, а не интригами!" (цитата недословная, но суть та) :yahoo: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю изредка с точки зрения исследователя энергетики эмоций. Этакий лабораторный вариант страстей человеческих, образец "как не надо делать". Занимательно, а порой и смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит, моя девушка. Это вещь, для отключения мозгов. Смотришь и ни о чем не думаешь. Мозг отдыхает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера, лежа в кровати, и созерцая

Ксюшу Собчак, у меня встал вопрос....

:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю... ой не кидайте в меня помидоры *)))

Да на самом деле прикольно посмотреть на этих дебилов и поржать иногда над ними... А больше и нечего смотреть в это время в будний день...

 

Кстати, по поводу Ксюши вы так зря... оня баба умная... Хоть и с лошадиной мордой *)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никогда не смотрела этот "Дом 2" и про себя посмеивалась над теми, кто его смотрит...НО...месяца три назад зашел разговор с коллегами на тему "У кого какой скелет в шкафу припрятан" и одна из коллег призналась, что смотрит "Дом 2"...

Не поверите, но я решила хоть одним глазком посмотреть что же это такое и.....странно, но "зацепило"..это как мыльные оперы - не можешь оторваться пока не узнаешь, чем дело закончится....

Все мои близкие, включая 12-летних дочек, ругают меня за эту пагубную привычку....

А я смотрю, анализирую поступки участников, поведение ведущих и оценки самих участников + ведущих всего происходящего в "Доме 2"....мне интересно....

P.S. взрослая женщина, а занимаюсь такими вещами... :crazy:

 

Смотрю изредка с точки зрения исследователя энергетики эмоций. Этакий лабораторный вариант страстей человеческих, образец "как не надо делать". Занимательно, а порой и смешно.

 

Вот, точно! +1 :aggressive:

Изменено пользователем Willy Winky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как говорит, моя девушка. Это вещь, для отключения мозгов. Смотришь и ни о чем не думаешь. Мозг отдыхает.

+100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ночью-вечером лежу за ноутом, читаю-смотрю разные сайты-форумы и телек работает и частенько попадает на Дом-2.

Нормально смотреть, мозг не работает в данный момент вообще, прикольно :crazy:, ну бормочет что то и бормочет, ни от чего не отвлекает :aggressive:

А вообще тут поздно ночью получилось так, что посмотрела повтор самого начала, так знаете, в самом начале все герои передачи были честнее, искреннее.

Сейчас они все пиарятся, из кожи вон лезут что бы их заметили, им не любви, ничего не надо. А в начале было не так...

Вот, так что хоть и смотрю, но спросите меня что там происходит, ответить не смогу, т.к. не слежу за тем, что телек бормочет и что происходит на экране :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Русские придумали новый Тест на IQ!

В нем всего ОДИН вопрос!

"Смотрите ли Вы Дом-2?" :crazy:

Блиин, опередил... :aggressive:

 

Как можно смотреть это скотское шоу? По сути - показывают животных в период спаривания, соответсвтенно озлобленных и отупевших от похоти...

Интересно, никто не боится столь длительного "отключения" мозга - не может ли он так совсем атрофироваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что вопрос звучал так: "Смотрите или нет?", а многие пытаются дать свою оценку этому шоу и тем, кто его смотрит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне показалось, что вопрос звучал так: "Смотрите или нет?", а многие пытаются дать свою оценку этому шоу и тем, кто его смотрит...

Респект! Никто ж не критикует просмотр политических программ, где анализируются выборы. Всем давно понятно, как на самом деле выборы проходят, и кого выбирают. Но при этом почему-то анализ выборной кампании относят к "умным" программам. А на мой взгляд, лучше уж Дом-2 - такое же реалити-шоу, ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал "А что это?", потом вспомнил, что при переключении каналов периодически несколько секунд соображаю, что за дрова или бревна на экране. Это оно?

Реалити шоу в России, да и не только, совсем заморочили и превратили в стопроцентный симулякр. И раньше-то неинтересно было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блиин, опередил... :crazy:

 

Как можно смотреть это скотское шоу? По сути - показывают животных в период спаривания, соответсвтенно озлобленных и отупевших от похоти...

Интересно, никто не боится столь длительного "отключения" мозга - не может ли он так совсем атрофироваться?

 

+1

Это точно, лучше и не смотреть. Да еще зависимость у некоторых людей начинает формироваться - своего рода "дом-2-мания".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Респект! Никто ж не критикует просмотр политических программ, где анализируются выборы. Всем давно понятно, как на самом деле выборы проходят, и кого выбирают. Но при этом почему-то анализ выборной кампании относят к "умным" программам. А на мой взгляд, лучше уж Дом-2 - такое же реалити-шоу, ИМХО!

 

Да, пусть вся политика от лукавого, но там хоть какие-то проблески разума. Люди добились определенных высот в искусстве убеждения и спора, умении рассуждать.

 

Особенно противно то, что в рекламе Дом-2 постоянно талдычат про любовь, хотя ничего кроме ненависти и скотства я там ни разу не видел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрит, не смотрит... зато сколько эмоций :aggressive: :aggressive: :aggressive:

 

Я не смотрю, но иногда они болтают ради фона. Мы делали предположения, что они в итоге должны жить мальчики с мальчиками, а девочки с девочками. Они придумали интересней, собрались делать детей :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут говорите что это яд.

Но для взрослого человека - это не яд, это ничего. Ну посмотрели взрослый человек, ну поржал или поплевался.

Самое страшное что это шоу смотрят дети и подростки!!! Вот это действительно страшно!!!

Я иногда отрываясь от компа слышу что там происходит думаю что это просто кошмар!!! Ведь дети и особенно подростки, больше всего поддаются внушению...

Эх, это все грустно, очень грустно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...