Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Встреча для обмена фото и видео с участниками Авто-Гриля


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю встретиться в 19.00 на Европе, кому нужно фото и видео.

Те, кто хочет поделиться, приезжайте к 18.00, чтоб всё скинуть в одну папку и её всем потом копировать. Так намного быстрее получится. Тем более, если учесть, что и другие клубы приедут, а камер было чуть ли не больше, чем людей!)

Лишний ноут не помешает. В мой будем всё скидывать, а с другого потом записывать.

ПРОШУ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРОВЕРИТЬ ФЛЕШКИ НА ВИРУСЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я только ЗА! сейчас у своих спошу кто у нас фоткал, надо и нам собрать фотопапочку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, тут более подробная инфа по встрече http://spray-tv.jimdo.com/авто-гриль/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят спасиб реально! нормально получился ПЫЖЕМАТИЗОВНИК!!!!!!! я Юра - был на черном Пежо, все понравилось! буду рад продолжать общение на данном уровне!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

все было нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

если что моя аська 202121540 !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят спасиб реально! нормально получился ПЫЖЕМАТИЗОВНИК!!!!!!! я Юра - был на черном Пежо, все понравилось! буду рад продолжать общение на данном уровне!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

все было нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

если что моя аська 202121540 !!!!

Отличный автогриль!!! (Пыжематизовник - это как-то узурпаторно :), тем более, что больше всех было Гетцев, по-моему)

Планирую подъехать на встречу.

 

Есть очень радостная новость для одноклубней! завтра начиная с 5 00 (утра) в Волгоградских новостях на канале Россия может быть (50% на 50%) будут показывать сюжет о Автогриле! ...

Смотрим... ждем-с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ящику ничего не видел, смотрел 6-30, 7-30 новости по РТР - ничего не было. :rtfm:

Сегодня ничего не меняется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...