Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча Волгоградского клуба 17 мая 2009г. в 12-30


просто встреча или "посиделки"?  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. просто встреча или "посиделки"?

    • я за встречу-разговор
      5
    • я за "посиделки" за столом
      8


Рекомендуемые сообщения

Давайте определяться и встречаться. :crazy:

Изменено пользователем Lartih
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну уже хочется пообщаться в более неформальной обстановке. Заодно и новомодные фигушки обсмотрим. А так приехали-разъехались, уже не совсем интересно. Да и пробег же надо устроить. Самое то, по пути на природу. Вон масляница здорово как прошла, есть что вспомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я за "посиделки" за столом

но не знаю, получиться ли.

А что может помешать?

 

Ну уже хочется пообщаться в более неформальной обстановке. Заодно и новомодные фигушки обсмотрим. А так приехали-разъехались, уже не совсем интересно. Да и пробег же надо устроить. Самое то, по пути на природу. Вон масляница здорово как прошла, есть что вспомнить.

Светик, ну давай уже с семьей приезжай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за посиделки!!!! :crazy: Город надоедает, хочется на природу!!!!! ;)

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за посиделки!!!! :crazy: Город надоедает, хочется на природу!!!!! ;)

Наверху точку поставь тогда (голос свой отдай).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я - просто за общение! За пищу, так сказать, духовную. Во-первых, у мну времени не так много; а, во-вторых, ну какие шашлыки-барбекю без вина или чего покрепче? А это уже другая песня! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где вариант "Устраивает любая встреча" ?

Вариант, думаем Альфа-Артем предложит, у него есть много мест на примете (природных).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без вина или чего покрепче?
ну не знаю, я человек не пьющий, мне ваши душевные муки не понять ;)

 

Если хочется "посиделов" то будьте любезны представьте тогда место дислокации.. а то сейчас весь народ на природу раздраконим, а ехать ни куда толком не кто не знает... -> выбрал второй вариант - предложи место посадки!

 

Опять же, предлагаю сначала просто встретиться, а там по активности "членов клуба Матиз" определится на месте, куда и как. А то мы с масленицы, едем на природу.. а на дворе месяц май уже :crazy:

 

 

З.ы я так понимаю что МЕСТО дислокации мы утвердили как- набережная или ж "чуть правее на площадке"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил много чего и про место, и про природу, но тут я так понимаю, в основном волгоградцы и кроме трех волжан никто не оценит :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хочется "посиделов" то будьте любезны представьте тогда место дислокации.. а то сейчас весь народ на природу раздраконим, а ехать ни куда толком не кто не знает... -> выбрал второй вариант - предложи место посадки!

Без паники! Место Альфа обещал найти и это будет скорее всего за пределами городской суеты.

 

Я бы предложил много чего и про место, и про природу, но тут я так понимаю, в основном волгоградцы и кроме трех волжан никто не оценит

Ну, не скажииии. Мы за любой кипишь! Предлагай.

Изменено пользователем Lartih
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять же, предлагаю сначала просто встретиться, а там по активности "членов клуба Матиз" определится на месте, куда и как

 

Ну эдак мы до осени никуда не попадем... Потом отпуска начнутся, еще какая-нибудь ботва.... :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно ... природа так природа! Значит заочно, оставляем "место в дикой природе" на Альфа. :pardon:)))

Думаю надо правда, тогда определится, с теми кто ТОЧНО едет (дабы прикинуть размах) составляющее трапезы и наличие алкоголь-ликеро-водочных напитков. Так сказать выходите из тени кто куда поедет!

А то щас ВСЕ на природу подорвемся, а на "просто встречу" кто-то все же заявки подал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в вас мы всегда уверены, но вы же не одни в волгоградском филиале :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотреть волжский край я тоже согласна! Можно кого-то попутчиками прихватить (например желающих выпить или далеко живущих)...

 

А у нас день рождения!!!

Изменено пользователем LisaAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Светик! Поздравления от нас, катайтесь и дальше успешно и весело :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а может и впрямь встречу в Волжском сделаем, давайте хоть раз волжанам уступим, тем кому финансово сложно или выпить хочется возьмем на "свой хвост" :cry: (правда он маленький и скользкий, можно потеряться по дороге :oops: .- ШУТКА). Reizil мы можем тебя взять коль ты тоже из Кировского вместе с нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, правда, насчет Волжского я перегнул, люди есть и из Кировского, и с 7 ветров или не дай Бог из Красноармейского района...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые волжане, может поедем паровозиком, а то я заблудюсь ;)

Изменено пользователем Ivona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, правда, насчет Волжского я перегнул, люди есть и из Кировского, и с 7 ветров или не дай Бог из Красноармейского района...

А вот как раз Кировчане, (т.е. мы) и не против, если даже в этот раз не получится организовать в Волжском встречу, то ждем личного приглашения, очень хочется на ваши места посмотреть, говорят особенно в Пойме красивые места, ну, ОЧЕНЬ ХОТЬСЯ!!!!! Мы любим природу и красоту! :yahoo:

 

Уважаемые волжане, может поедем паровозиком, а то я заблудюсь ;)

Ксения, дорогу до танка ты ведь знаешь, вот, а я общалась с Артемом-Альфа, он сказал, что как обычно (на масленицу) он соберет, тех кто боиться потеряться возле танка, а там уже до места следования, так сказать ПРОБЕГОМ будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ждем личного приглашения, очень хочется на ваши места посмотреть

Да и Волжскому будет полезно на матизпробег посмотреть, а то у нас матизов - валом, а клубней всего 3 :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот как раз Кировчане, (т.е. мы) и не против, если даже в этот раз не получится организовать в Волжском встречу, то ждем личного приглашения, очень хочется на ваши места посмотреть, говорят особенно в Пойме красивые места, ну, ОЧЕНЬ ХОТЬСЯ!!!!! Мы любим природу и красоту! :crazy:

 

Не вопрос, было бы желание. Считайте это личным приглашением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...