Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Matiz&CIVIC... возможен ли союз?


Всё просто: кто за встречу, кто против  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. ниже расшифровка ответа

    • я за встречу
      15
    • я против встречи
      4


Рекомендуемые сообщения

я считаю, что дружить всегда хорошо. Надо расширять круг общения! я ха встречу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мой голос можете не считать, просто мне интересно видеть результаты, иначе же их не увидеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой голос можете не считать, просто мне интересно видеть результаты, иначе же их не увидеть...

Рядом с кнопочкой "Голосовать!", кнопочка "Показать результаты". :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл встречи и пробега описал в другом топике "курилка".

Поэтому жду результатов. А по поводу списка, то в нем есть необходимость, хотябы основной "костяк", а единицы - это издержки... Тем более, если вы дадите положительный ответ, то мы со своей стороны готовы приложить усилия и привлечь на данное мероприятие еще несколько леди-матиз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я -за! Цивики очень нравятся! Если бы на сегодняшний день стоял вопрос о смене авто, то (при наличии доп. мат. средств, конечно,) выбрала бы Цивик! Оранженевый! У нас во дворе есть один, но неловко как-то попроситься у владельца внутри посидеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проблем нету, могу даже дать прокатнуться... правда у меня седан!!!!

Спасибо, конечно, но такую ответственность на себя взять не могу. У меня автомат, это все же песня на другой мотив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже автомат!!!

Ой, здорово! Тогда спасибо за оказанное доверие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал.

Цивик мне нравится. :aw: Кроме цены... :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а эт моя мечтааааааааааааа..................... :)

2______2.bmp

Изменено пользователем sky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел быть за, но немного подумав, категорическое против.

Причины:

Разные автомобили, и не то что бы они дороже мы дешевле, нет.

Общих вопросов нет, общих проблем нет. Многие вещи к которым мы стремимся, и придумываем - дааавно решены японцами. Поэтому наши обсуждения Цивикам не интересны.

Конечный смысл объединения не ясен.

По поводу конкурсов идея конечно интересная, но в конкурсе объемов победа за Жужиком однозначно, в гонках на четверть мили провал, а вот если поставить задачу: Из точки А в точку Б поспорить можно. С Цивиком не тягался, а вот с 525-ой 2006 года было дело. От тулака до первого кольца в волжском, ждал 20 мин..........Я 525-ую.

 

 

ЗЫ.В целом ЦИвик уважаю, Хонда это Хонда, ничего не попишешь...К таким автомобилям должен стремится весь автопром(в данном сигменте канечно).

Изменено пользователем Shuryk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас при любой клубной встрече, разговору о допах или тех.хар. и каким-то железкам уделяется не более 10-15 минут, посмотрели/показали (у кого что нового или кто что сделал) и все. Все остальное время общение на разные темы...

 

 

Поэтому интерес один, клубное движение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Ир, мордочка кругленькая, как у наших) подрастут - такими же будут) хотя я бы на Мазду-2 лучше пересела

 

ой, она шо, трёхдверка?

 

а по поводу пробега: можно выстроиться по цветам, когда поедем, чтоб красиво было) и ещё можно на площадке какую-нить фигуру из машин выстроить. можно даже движущуюся :)

кста, а что за площадка? уже определились? и кто нас туда пустит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активно ведем переговоры по поводу площадки и сопровождения ГАИ, чтоб на светофорах не останавливаться... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и ещё: это всё на утро планируется? а как же выборы? на выборы-то когда?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут придется выбирать или успеть до 11 проголосовать!!!

Так как мироприятие планируется на весь день!!!!

заезд где-то с 11 до 3 (ориентировочно) все остальное время площадка!!!!

Появилась идея о канцерте или какой-нить "развлекалки", точно пока не могу сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас при любой клубной встрече, разговору о допах или тех.хар. и каким-то железкам уделяется не более 10-15 минут, посмотрели/показали (у кого что нового или кто что сделал) и все. Все остальное время общение на разные темы...

 

 

Поэтому интерес один, клубное движение!

 

Ответ простой и ясный. может что нибудь и получится. Мне как той "дворняге" на царской охоте -- главное"ТУСНЯК,ТУСНЯК".

 

да, и ещё: это всё на утро планируется? а как же выборы? на выборы-то когда?!

А кого выбирать, очередных дармоедов..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же, я про тусу...

выборы - дело личное и каждый вправе решить для себя сам что ему делать, лично я ни разу не был на выборах!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и я о том же, я про тусу...

выборы - дело личное и каждый вправе решить для себя сам что ему делать, лично я ни разу не был на выборах!!!!

Не поверишь - такая же фигня....А тусануца в принципе можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, она шо, трёхдверка?

никак нет! пять :) :rtfm:

 

и ещё можно на площадке какую-нить фигуру из машин выстроить. можно даже движущуюся :)

оооооой......... боюсь, движущуюся (да еще и поддерживающую правильную форму) эт не ко мне :roll: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это будет просто шеренга или несколько рядов, а то не дай бог авария! Как-то не очень хочется...

Кстати, если вдруг возникнут еще какие-нить предложения или пожелания по поводу данного мероприятия, с удовольствием обсудим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...