Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Татарстан - Магазины автозапчастей


Рекомендуемые сообщения

Собственно говоря, тема создана для быстрого поиска телефонов и адресов фирм и магазинов автозапчастей для наших авто, в нашем городе. Делимся адресами и телефонами магазинов, качеством обслуживания, наличием запчастей, и ценами. Также можно делится адресами и телефонами магазинов, где приобретаете расходные материалы, какие расходники используете и где их приобретаете. Сюда же заносим информацию об установке дополнительного оборудования, от дефлекторов до сигнализаций.

 

К примеру, я приобретаю запчасти у официального дилера, на Ямашева,15, тел 523-86-45, у меня есть дисконтная карта 7-10 %. К тому же у них очень большой ассортимент и практически все есть в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 188
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дык даже по клубным карточкам Матизклуба некоторые компании у Вас скидки предоставляют.

Вот например Алия договорилась:

http://www.matizclub.ru/discount/shop/shop_58.html

http://www.matizclub.ru/discount/shop/shop_60.html

 

Возможно они готовы предоставлять скидку и по кодовому слову "Матизклуб".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

НАпишите адреса, где можно оригинальные запчасти на Спарк посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАпишите адреса, где можно оригинальные запчасти на Спарк посмотреть

[/quote

 

г. казань Ямашева 15, тел 8(843)523-86-45 там продают оригинал на спарк (сам видел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Обязательно заеду за подарками для "Осика". Пусть и дальше радует нас с супругой. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ямашева 15 дорогие запчасти для Спарка, дешевле в Делфо Авто на Беломорской.

К примеру мне на Ямашева задний бампер за 3 с лишним предлагали и то под заказ, а в Делфо я его взял за 2300 и они в наличии были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Ямашева 15 дорогие запчасти для Спарка, дешевле в Делфо Авто на Беломорской.

К примеру мне на Ямашева задний бампер за 3 с лишним предлагали и то под заказ, а в Делфо я его взял за 2300 и они в наличии были.

 

Можно точный адрес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А где на Матизик можно купить всякие разные аксессуары? Типа чехол на руль и на сиденья? Может, кто-нить подскажет адресок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где на Матизик можно купить всякие разные аксессуары? Типа чехол на руль и на сиденья? Может, кто-нить подскажет адресок?

 

Проще всего на рынке (чехол на руль и сиденья), остальное в магазине на Ямашева (возле океана, у меня там дисконтка есть на 7%, могу дать попользоваться), на Гвардейской (центр запчастей дэу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проще всего на рынке (чехол на руль и сиденья), остальное в магазине на Ямашева (возле океана, у меня там дисконтка есть на 7%, могу дать попользоваться), на Гвардейской (центр запчастей дэу).

 

 

Спасиб, в обеденный перерыв смотаюсь на Гвардейскую, прибарахлю свою мотю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а кто знает где кузовные работы делают, на матиз, помяли мне правое переднее крыло, надо заменить и покрасить...

Официальный тех.центр АКОСС там на месяц в перед все занято, что б по цене качество более или менее было, в заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет магазин exist.ru в Казани (идеал-моторс) http://www.exist.ru/about/link1.asp?om=3&id=4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ а кто знает где кузовные работы делают, на матиз, помяли мне правое переднее крыло, надо заменить и покрасить...

В Апельсине делают всё, у них там щас новое оборудование, К тому же, оставив машину на ремонт, Вам не придеться возвращаться в город пешим ходом. Каждого клиента они доставят за счет техно-центра обратно в город на такси. Вот! Так что желаю удачи!

Вот ссылка: http://www.apelsinavto.ru/techno_center/about/

Изменено пользователем regent11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.axan.ru/

 

Разработка и задумка на 5 с плюсом, но слишком много минусов (отсутствие фотографий и наличие на складе) которые портят общее впечатление.

 

http://www.tavto.ru/shop/kazan/daewoo/

список автомагазинов по ДЭУ в Казани

Изменено пользователем RRR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Уважаемые,помогите пожалуйста...

Нужно поменять лобовое стекло на Матизе2.

заранее всем очень благодарен...

Куда обратиться,где купить...

Изменено пользователем Megatron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые,помогите пожалуйста...

Нужно поменять лобовое стекло на Матизе2.

заранее всем очень благодарен...

Куда обратиться,где купить...

 

Попробуи посмотреть на саите есть ссылка магазинов автозапчастей DAEWOO, а так могу подсказать Ямашева 15!Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые,помогите пожалуйста...

Нужно поменять лобовое стекло на Матизе2.

заранее всем очень благодарен...

Куда обратиться,где купить...

Я отписывал, в ветке магазины автозапчпстей магазинчик в ГСК Мирас на Адоратского там очень дешевые запчасти на Матиз, но видимо очень плохого качества (китай) если готовить машинку после ДТП на продажу - можно неплохо сэкономить ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони в ЦЕНТРДЭУ на Гвардейской 53, приценись... (260-90-60), сравни с ценами на Ямашева 15 (523-86-45), у меня там скидка 7 процентов, ежели чего помогу с дисконтом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Поделитесь, где и почем покупали зимнюю обувку для своих машинЁшек? Кто-нить брал НЕшипованную резину? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам думаю где брать.

звонил в уздэу, у них резина стоит 2100

какая резина, они сами озвучить не могут :yahoo:

нашел вот сатик, наверное брать буду там, если ещё чего поинтересней не найду...

Изменено пользователем sashka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше брать шиповку...

Почему лучше шиповку?.... Традиционнее? Дешевле? Безопаснее? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...