Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Есть ли кто из ЗАПОРОЖЬЯ ? ОТЗОВИТЕСЬ !


Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ всем кто из ЗАПОРОЖЬЯ !!! Есть предложение общаться здесь !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
мы из ЗП. :yahoo:

:) Привет !!!! В ЗАПОРОЖЬЕ ну очень много Мотек!...но почему то нет своего "круга общения "!!??!!?? Очень приятно с Вами познакомиться , у нас Мотя 0,8 "черника " г.н.8133 обитает на "космосе "!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

о,свои :) Рад видеть,что наконец-то Запорожье подымается. я обладатель серебристого Бэста AP 9279 ВН. живу на ЗП-Левом,работаю возле БШ.

 

кстати,приглашаю всех запорожцев в нашу ветку на дружественном форуме. нас тут много " http://матиз клуб.com/phorum/index.php?board=81.0 "

Изменено пользователем Алекс_кум
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Шалом ZP AP 1845 AH GOLD 0.8 street rodder)

Гоняюсь на ночных кто видел не обижайтесь если обгонял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Привет всем! Я смотрю из Запорожья и области в последнее время стало много людей регистрироваться,да и до этого немало было,только что то все молчат как партизаны по норам!!!! АУ!!! Народ,выходите из подполья!!! Вместе веселее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик а у нас чери кю кю жолтенькая мы с марганца но работаем в запорожье Юля и антон

 

 

у меня вопрос у нас кю кю кушает 8 литров что делать и какой вобще должен быть у нее расход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы тоже живем на Космосе,на Парамонова! У нас "Мотя" синяя №8133, так что может когда и пересечемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Запорожье. Я из Кирова на Моте приехал в гости. Может видели Матиз красній и грязній :yahoo:. Сейчас в гостях у родни и уезжаю завтра.

Изменено пользователем baxsan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,baxsan!!! Рады гостям в нашем городе! Жалко что так поздно написали о своем пребывании, как Вам у нас,какие впечатления о поездке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатления отличные. Ленинский проспект - это что-то. 11км!!! Хортица! ГРЭС! Часы с боем от которых я оглох.

Тюнингованиые Таврии! Днепр.

Город очень понравился.

 

Поздно написал потому-что спать хотелось. Из Крыма ехал через Николаев, а потом в Киров 2000км ехать.

Но в планах на следующее лето приехать на подольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
ПРИВЕТ всем кто из ЗАПОРОЖЬЯ !!! Есть предложение общаться здесь !!!

Привет всем, мы из Запорожья !!! У нас Мотя 0.8 купили 16.06.2008г., золотистого цвета г.н АР 9080 АА , моб. 095 3876787.Живем на Бабурке 16 м-йон.

 

С Ув.Сергей,Оксана !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня девушка живет в Запорожье, но МатиЗверя у нее нет, зато у меня есть ;)

Я кстати полтора года назад ездил на матизе в Запорожье, но клубных не видал ни кого, да и вообще матизов не много както там. Все больше ланосы/сенсы/таврии/славуты.

Изменено пользователем Moguchy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем верно. В Запорожье ну очень много Матизов. В особенности в последнее время. Народ начинает понимать в экономичности. И с наклейками не верно. Есть в городе машики с наклейками. Правда не много и не этого российского клуба. Наклейки уже штуки три. Я в одиночестве прокатался пару лет с наклейкой матиз клуб.com. Есть форум, но на нем никто из Запорожья практически не общается. Все сидят по норкам.

post-20314-1260650539_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...
  • 2 months later...

Всем привет, Запорожье! АР2524СВ серебро 0,8 Клубные встречи предусмотрены??!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

К Запорожскому полку матизоводов прибыло подкрепление. Синий матиз АР пятнадцать тридцать СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...