Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Выбор блендера и пароварки для малыша


  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Что наиболее предпочтительно иметь в хозяйстве при кормлении грудничка

    • Пароварка
    • Блендер
    • Соковыжималка
    • Кухонный комбайн


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мамы и папы! Возникла острая необходимость кормить своего 8 месячного малыша свежими овощами, мяском итд. Пожалуйста напишите, что вы используете для этих целей. Марки техники, какие недостатки, достоинства. Я думаю данная информация будет полезно и будушим родителям. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Уважаемые мамы и папы! Возникла острая необходимость кормить своего 8 месячного малыша свежими овощами, мяском итд. Пожалуйста напишите, что вы используете для этих целей. Марки техники, какие недостатки, достоинства. Я думаю данная информация будет полезно и будушим родителям. :)

 

блендер moulinex dje 2.42, соковыжималка ручная tupperware, соковыжималка электро moulinex.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соко выжималка моулинех,блендер тоже моулинех,мясорубка моулинех,всё работает как надо и не ломается(мы их всех в войне победили ,а они такую технику делают!!!!!!!!!!!!!!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

И тут отмечусь :oops: У меня блендер Браун Мультиквик,купили когда мелкому 5 мес было, специально пюре делать. Довольны выше крыши! Главное - большая мощность и металлическая насадка для измельчения. Еще там измельчитель в комплекте идет, хорошая штука. 4 года не достаю мясорубку, все в нем делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...