Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курган


Rony

Рекомендуемые сообщения

5vstrecha.jpg

5 межрегиональная рождественская встреча «ВЛАДЕЛЬЦЕВ маленьких АВТО» - с 6 по 7 января 2007 года, г. Курган

 

Подробности - http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=3626

 

Матизоводы также приглашаются. Иногородних встретим, разместим. стоимость участия - 500 рублей с человека (питание и проживание), + 100 р. с машины - оргвзнос.

В программе: общение, конкурс Маленьких автомобилей, тест-драйв СПАРК, МАТИЗ (возможно QQ), Окаводы и желающие - покатушки, вечером - Рождественская программа, Салют.

Все делается своими силами, но добротно.

Ждем в Зауралье!

Родион

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 748
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ждем в Зауралье!

Родион

Зимой.. За Уралом.... муравьишки.... смелые муравьишки!... Но я уж лучше летом... комары они более человеколюбивые нежели лед и поземка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ребят это клево конечно, но это более 2000 км.

Я даже летом на Мотьке на такой подвиг не готова...

Жаль что не поближе...

Удачи и про нас не забывайте!!

И обязательно ждем от вас фотки с мероприятия!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... заманчиво, но почти 30 часов.... да по холоду.... брррр

 

вот если бы летом, тогда да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Опять не понял: Курган уже 300 лет как есть, авторизованный дилер скоро год как работает, матизов на улице - море, и даже есть знакомые матизоводы, которые этот сайт читают и мне о нем рассказали....

А темы "Курган" - нет.... Чоль, ты чего недорабатываешь? Я матиз можно сказать глядя на вас с Денисом купил! А тут даже темы нет.... :lol: Я понимаю, человек из Кургана в прошлом году в теме Челябинск писал, ибо СТО в Кургане не было. Ну а теперь то в чем причина? В общем опять начинаю тему и надеюсь что с матизоводами выйдет не хуже, чем с окаводами. :)

 

Кстати, Рождественская встреча в Кургане 6-7 января 2007 года прошла при хорошем участии Матизов и их последователей кукуспарков.

i-53.jpgi-59.jpg

 

В общем, ежели кто намерен в Кургане встретиться - то я почти всегда "за". А стою я каждый день на центральной площади у магазина Прометей (голубой матиз). Можно и у "России" встретиться или на Автобусном заводе или в любом другом месте - было бы у кого желание.... Пишите - аська - 336587640

Речь, конечно, не только про матиз, но и про кукуспарк :-) или другой маленький авто...

 

Кстати, вопросы по эксплуатации появляются. Хотел бы обсудить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага хорошая встреча была.

43d888c7bc52.jpg

Какие вопросы начали проявляться :) ???

Изменено пользователем Fillinn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята это же клево!!

Очень рада что у нас все больше и больше городов охвачено :crazy:

Выкладывайте еще фотки со встреч, вывешивайте объявления и т.п.

Если нужна клубная символика (в виде наклеек, рамочек и т.д.) обращайтесь, постараемся обеспечить (правда главный по ним у нас Winex, но можете писать и мне, я с ним сама тогда обсужу все варианты и возможности).

И так добро пожаловать!!!!

P.S. Ребят, если у вас встречи проходят ргулярно, то плиз напишите мне где и по какому расписанию (на пример Москва встречается зимой:

каждое третье воскресенье в Сокольниках и каждое первое воскресенье на Северном Речном вокзале;

летом:

каждое третье воскресенье на проспекте Андропва и каждую первую среду в Сокольниках.

Может у вас тоже есть подобное расписание? Если есть, то плиз, киньте мне.

Заранее спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, замечательно :crazy:

 

Теперь, не считая меня, я знаю еще здесь двух человек из Кургана :crazy:

 

 

Fillinn и Rony, кто-нибудь еще здесь есть из нашего города? 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по поиску - больше никого. Есть некто "focus" http://matizclub.net/index.php?showuser=4832 , который в единственном посте написал, что официальный дилер УзДеу в Кургане находится на Химмашевской 6а . Но это м.б. и не курганец, и не матизовод. А если курганец и матизовод, да еще откликнется - то совсем здорово будет.

А так, можно будет зазывать народ сюда. Благо у этого клуба наработки есть хорошие и по атрибутике и по всему другому антуражу. Так что, Женюсик, как созреем - обязательно свяжемся :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Safox, привет. мы тут тебя 2 раза поймать пытались - первый раз ты стоял тихо мирно на КЗКТ, мы пока разворачивались - тебя уже след простыл. а второй раз в субботу припарковались рядом с твоей машиной около Дома Быта :hi: но ты уже переходил дорогу. вот и встретились опять в форуме :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Safox, привет. мы тут тебя 2 раза поймать пытались - первый раз ты стоял тихо мирно на КЗКТ, мы пока разворачивались - тебя уже след простыл. а второй раз в субботу припарковались рядом с твоей машиной около Дома Быта :hi: но ты уже переходил дорогу. вот и встретились опять в форуме :D

 

Привет :mad: Давайте уже встретимся как-нибудь все дружно :D Я диск дам наконец-то переписать про эксплуатацию и обслуживание Матиза.

 

к сожалению, ни возле КЗКТ, ни в субботу тебя не видел - так бы обязательно остановился.

 

а еще как-то, пару недель назад, мне показалось, что вроде ты мне на перкрестке

К. Мяготина - Томина фарами помигал. Или это не ты был (темно уже было, не успел разглядеть)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага на перекрестке я был - ты махал рукой а я мигал фарами.

предлагай когда и где удобно встретиться и если есть то номер аськи дай. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага на перекрестке я был - ты махал рукой а я мигал фарами.

предлагай когда и где удобно встретиться и если есть то номер аськи дай. :D

 

предлагаю предварительно договориться в воскресенье в 13 часов, например.

 

на центральной площади возле "Альфа-банка".

 

как такой вариант?

 

icq - 79289682

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас добавлю тебя в аську. по поводу встречи - не вопрос.

Надеюсь Rony подтянется.

Обязательно захвати диск, я перепишу. и еще давай в личке сотиками обменяемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе дело задумали, постраюсь быть... Вопрос - ноутбук брать или уже будут готовые диски?

 

И еще хочется отловить еще один голубой матиз с номером 002. Мы с водителем на перекрестке перекинулись парой слов и разъехались в разные стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем так:

21 января 2007 года, с 13-00 и до последнего приехавшего, состоится встреча "Автоклуба Daewoo Matiz и Chevrolet Spark" Кургана и Курганской области.

Место встречи: Курган, Центральная площадь у Альфа-Банка.

 

Мероприятия:

- общение, знакомство, первые фотографирования, определение дальнейшей программы:

варианты: а) остаемся здесь б) переезжаем на старый стадион СДЮШОР 3 под аэропорт (Бульвар МИра, за заправкой Роснефть) - там будут гонки на Запорожцах - зоодно и их посмотрим в) переезжаем куда-то в другое место.

 

- далее по программе: обсуждение технических вопросов.

- обсуждение штатной клубной символики: наклейки, клубные карты, номерные рамки, клубные календарики.

- распитие разного рода напитков и закусывание их по необходимости (это кто как пожелает).

Если хорошая погода - можно устроить чаепитие на улице. Если погода не фонтан или при сильном замерзании, можно пойти в кафе. Дом. задание - подумать какое кафе....

 

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, Вы можете связаться с организатором встречи в Кургане

 

Контактное лицо: Лариса (Чоль)

ICQ: 289484552

 

или Rony (сот тел. +7908834двенадцать82). Ежели Вы приехали к Альфа Банку после 13.00 а тут никого нет, то свяжитесь по сотовому со мной и догоняйте нас, ибо мы уже куда-то уехали... Думаю, что до 13.15 мы точно подождем, а вот дальше...

 

Ну А ЕЖЕЛИ У ВАС ЕСТЬ не только вопросы, но и ПРЕДЛОЖЕНИЯ, то это вообще здорово! Тогда точно свяжитесь с организаторами! :crazy:

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились, значит :)

 

давайте еще матизоводов искать. чем больше - тем интересней на данном этапе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родион хватит подписывать меня на организаторство. тупо встречаемся и тусуемся. прям прием официальный описал

Лариса, ты как хочешь, а я тупо встречаться не хочу - мне на тупость времени жалко, мне его не хватает. Если ничего не планировать - будем топтаться и не знать о чем говорить, что делать. Так в моей жизни было уже ни один раз и пользы от такой встречи очень мало. ПОэтому я пишу конкретные пункты, которые мне интересны, ответы на которые я хочу получить. Замечу, что в рассылках Матизклуба, которые пришли по почте про встречи в Москве, питере и Е-бурге именно 21 января в 13.00 содержится максимум полезной информации. Рассылки сделаны очень грамотно и изобретать велосипед совершенно глупо. Поэтому я их чуть поработал по Курган и разместил. Этот порядок "официального приема" еще очень пригодится по факту встречи. Еще раз повторюсь, что мне просто жалко терять время на "тупых" встречах, где не знаешь что делать, зачем встречаться просто так?

 

И еще я считаю, что Сафокс правильно написал, что матизов больше надо (правда пост этот делся куда-то). Я уважаю вас всех, но хочу познакомиться и с другими людьми - хорошее знакомство очень полезно. И не хотел бы замыкать организацию на себя. У меня без этого дел хватает. Но я хочу, чтобы другие организаторы делали все прилично, на хорошем уровне. или для начала вообще что-нибудь сделали.

 

Вот ты говоришь - ниче не делать. К примеру приедет 5 машин. Ты как всех запомнишь - кто был кто, как кого зовут? Как при необходимости связываться с человеком будешь? Вот приехали машины, вышли люди, поздоровались, и что дальше? Че делать то? Ну в твоей машине посидим, ну в моей - машины то одинаковы, ну сфоткаемся. И что дальше? Кто организатор? Кто звал, приглашал? Я крайним быть не хочу.... объяснять типа: Да программы у нас нет, мы так приехали тупо потусоваться. не по мне. Думаю, ты тоже так людям не ответишь... а если ответиьшь, так в следующий раз на такую встречу никто не приедет... людей надо "кормить" (хорошо бы еще вкусно), а "еду" надо готовить.... вот такие у меня мысли. Так что нечего меня упрекать. Возьми полностью на себя организацию любой следующей встречи и сделай ее так, чтобы людям она понравилась. Будет вот тогда очень даже замечательно... :crazy:

 

А для того, чтобы запомнить, кто пришел на встречу предлагаю сделать визитки и ими обменяться на встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Рони: пост не пропал, я вынесла сообщение о вашей встрече в отдельную тему (наверх) и туда же добавила пост от Сафокс.

На встречах кормить никого не обязатльно :crazy: Можно договориться и все привезти с собой (термосы с чаем или кофе, бутеры, пироги и т.п.).

Не ругайтесь плиз!!!!!!!!!

Это же так классно что у нас столько региональных клубов, а не только москва.

Это просто потрясно что у нас в региональных клубах уже даже встречи организовались!!!!

Так что плиз, не ругайтесь, а встречайтесь, тусуйтесь (но не тупо :crazy: ), организовывайтесь и т.п.!!!!

По поводу клубных наклеек, рамок и т.п. уже говорила (см. выше), пишите, стучитесь в аську :)

Ждемс!!!!!!!

P.S. А также жду фоток со встречи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот момент. Как видно модераторы форума вынесли тему встречи отдельно вот сюда - http://matizclub.net/index.php?showtopic=10676

 

правда нас об этом забыли предупредить.... Очевидно надо нам провинциалам подсказать - где же нас дальше тему обсуждать - в теме Курган или в теме Встреча 21-го января? Женюсик, поясните пожалуйста! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик, никто не ругается :crazy:

Родион, помимо поятия план есть понятие дружба. Так вот я хочу найти новых приятелей, и не привыкла общаться с друзьями нацепив визитки. не надо циклиться на теме авто, может с кем про рыбалку поговоить можно не менее содержательно. включи ее в план :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курган! Вы вместе с Москвой и Питером проводите встречу в тот же день и то же время! Это просто здорово! : ))

Не хотите принять участие в телемосте? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...