Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Выборы регионального представителя.


Рекомендуемые сообщения

Так как регионального представителя на данный момент как бы и нет, а некоторые говорят, что он и сам снял с себя полномочия, то предлагаю выбрать нового.

У кого какие предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

На самом деле, alex15, инициатива наказуема :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, я принципиально против того, чтобы представителем был не матизовод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, Роман, спасибо за доверия, но боюсь я не потяну. Такие требования жесткие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нее, я принципиально против того, чтобы представителем был не матизовод.
Наверное специально не поднимали эту тему пока на матизе катались )))) Но это правильно, представитель - только Матизовод.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, я принципиально против того, чтобы представителем был не матизовод.

И обязать не продавать Матиза :rtfm: а то намучаемся переизбирать...

 

Наверное специально не поднимали эту тему пока на матизе катались )))) Но это правильно, представитель - только Матизовод.

Владимир, тогда лови салку, тебе водить!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, тогда лови салку, тебе водить!! :)

Этот редис тоже на посторонние машины заглядывается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Да вроде требования прозрачны :

Привлекать новых участников, проводить сейшины для существующих участников, урегулировать вопросы между НАМИ и Официалами... выбивать для клуба какие-нить плюшку, то как топливные-карты Фаэтона, или дисконты у барыг по запчастям."

 

Уважаемый Разиел! Ты лично в одиночку готов этим всем заниматься? Выискивать, а точнее выклянчивать эти всякие плюшки и потом снабжать каждого ими? Думаю в ответ я услышу - нет!

И ни кто не готов стать Региональным представителем с такими требованиями. Потому что все люди клуба не имеют столько свободного времени. У всех семьи, работа и т.д.

 

А для того чтобы у нас был дружный и большой клуб нужно для начала хотя бы ездить на клубные встречи, которые и так проходят 1 раз в месяц (Спасибо тому мизерному количеству форумчан которые все таки выискивают возможность все таки посещать встречи)!

Раньше ведь столько народу собиралось и покатушки устраивали, а теперь что? Подзабили малеха ссылаясь на занятости и удаленность от места встречи (но всем не угодишь) и при этом присутствует огромное желание получения ништяков и экшена. Хотим ништяков, так давайте будем действовать сообща, а не искать одного "альтруиста", который потом еще и отгребет за то что плохо выполняет свои обязательства!

 

П.С. А заправки Фаэтон - гамно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из вышесказанного получается, что "региональный представитель" - просто красивая подпись под аватаркой.

Напрашивается создание другой темы - а нужен ли "региональный представитель" в таком виде ваще как класс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, хватит занудствовать и вносить сумятицу! Вам что, плохо живется? Клубней у нас новых много, но они стесняются, чтоли? Эй, клубни, давайте активнее, а то старейшина в гневе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нужен ли "региональный представитель" в таком виде ваще как класс?

У нас его и так нет! :cu:

 

А вообще самый лучший способ понять что в Матизклубе делают региональные представители так это просто у них самих спросить, у Питерского, у Саратовского ну и т.д., ну вообще где они есть у тех и спросить. Тогда будет понятно, красивая подпись или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела в стороне постоять , но видимо не получиться..

Я вот одного не пойму из за чего сыр бор то... нет регионала у нас и давно нет, и когда был особенно от него помощи не было.. или может я что то упустила, покажите что он сделал? Ничего...

Что касается встреч и жизни клуба то действительно можно по пальцам пересчитать тех кто приезжает на встречи и хоть как то интересуется клубными делами ( хотя бы на форум заходит) и эти люди давно уже не на матизах. А разбежались многие действительно из за своих каких то дел (кто семьей обзавелся, у кого еще что то более важно и существенное), или давайте вспомним тех из за кого долгое время (на протяжение полугода) длился срач, слово им сказать нельзя было сразу в ответ все из клуба уйду и т.д и таких было не мало!!Что касается новеньких где они покажите, лично я вижу людей которые заходят напишут одно сообщения в списке и пропадают.

Что касается скидок и каких то плюшек, встречь и т.д. У официалов скидку я выбила, путем не одних переговоров, и по моему ее не кто не отменял! Другие скидки в других местах, а смысл? У нас как всегда начнется тут же "ой что так далеко", "ой ассортимент дурацки" и еще кучу всяких ой...

Я до сих пор помню сколько всего выливалось на организаторов того или иного мероприятия, все всегда не довольные, все что то высказывают (хотя это конечно нормальное состояние человека, быть всегда недовольным тем что он не делает сам)..

Я предлагаю просто снять регионального представителя, и убрать в волгоградской ветке совсем, это по моему самый верный вариант.Т.К. никто не будет заниматься в полную силу всеми плюшками для матизиков.

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк, вот если бы это звание он на себе носил, то может и мучался )))

 

Тык

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимир, тогда лови салку, тебе водить!!
Тогда мое правление будет коротким и кровавым )))))))))
Этот редис тоже на посторонние машины заглядывается...
ага... но что-то (скорее совесть моего кошелька) мне подсказывает что это будет не скоро, и быть мне матизом долгожителем )) Покрайне мере, влкадываюсь я в матиз, что ездить мне на нем лет 5 еще )

 

Уважаемый Разиел! Ты лично в один...
Уважаемый Вадим ! Просто в соседней теме был намек на непонимание "ху из Региональный представитель" кто-то видел его в " аварийная служба" а кто-то и " массовик затейник" многим подавай - " агитатор-нагибатор" (простите за фривольность) Но не кто же не говорит что этим должен заниматься ОДНО лицо.. можно собрать команду активистов, так сказать - парней на подхвате(девушек тоже можно)

Я скажу только одно - делать все это надо в удовольствие, для души, и не как не в нагруз! Добровольно, безвозмездно.

 

 

З.ы Алекса15 надо назначить "почетным НЕматизоводом" за его многолетный опыт, советы и стаж на матизе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький отчет Саратовского регионала.

 

Мне удалось добиться, чтобы Саратов выделили в отдельную ветку, организовать несколько клубных встреч. Активность в региональной ветке реально возрасла. В настоящее время готовлюсь заказывать клубные карты нашим клубням и заказала клубные наклейки, правда жду их с апреля: не моя вина. Хочу попробовать добиться в будущем клубных скидок для "наших", но пока ни у кого из нас (И у меня тоже!) нет клубных карт, то заниматься этим рано. Также считаю, что хорошо, что имею права модератора в наше ветке: это реально помогает в работе.

 

Относительно того, обязательно ли должен регионал ездить на матизе, я бы сказала, что нет. Человек может быть предан клубу, даже если уже пересел с Матиза на другое авто. Главное, чтобы он реально хотел что-то делать для развития клуба и делал это. Здесь, ИМХО, важнее "стаж" использования машинки, понимание проблем, с которыми сталкиваются владельцы этих авто и желание бескорыстно помочь соклубникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" массовик затейник" многим подавай - " агитатор-нагибатор" (простите за фривольность) Но не кто же не говорит что этим должен заниматься ОДНО лицо.. можно собрать команду активистов, так сказать - парней на подхвате(девушек тоже можно)

О, я сформулировал это одним словом - ТАМАДА :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, хватит занудствовать и вносить сумятицу! Вам что, плохо живется?...

Нет, у нас и так всё хорошо!

http://www.youtube.com/watch?v=1bRWp6Iufro?rel

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у нас и так всё хорошо!

+1

Зачем что-то изменять? Давайте вспомним кто на матизе приезжает на встречи ? И у него и спросим нужен ему регионал или нет :) Ему задний дворник не нужен, а уже думаю регионал темболее :)

CKATUHA

 

Но, я голосую за Беркута ;)

CKATUHA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cs: Волгоград! У вас тут так весело, нафиг вам регионал? Вы прекрасно самоорганизовываетесь и без него. Модератор на сайте у вас есть, чего вам еще не хватает?

*Сообщение на правах флуда.*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...