Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] 08.11.09 сборы на АВТОГРИЛЬ 2009!


Рекомендуемые сообщения

Деньги сдали:

1. MoDEst

2. PlanetIX

3. Хомяк 250

4. Лапотуля

5. Alfa

6. Скатина

7. ВАД

8. Тауриэль

9. Амур 4,0 ?

 

Ребята, работаем над визиткой!

Мы должны представить свой клуб по-достоинству!

Кто не едет, тоже включайтесь. Если у кого есть творческое мышление, напишите мне в личку, я вам скину стихи, которые нужно переделать.

 

«Авто-гриль» - это слет волгоградских автоклубов и гриль -соревнования в мастерстве по приготовлению шашлыка!

Дата проведения – 8 ноября 2009 г., о более точном времени сбора сообщим позже.

 

Каждой команде рекомендуется иметь:

 

- удобную одежду для загородной поездки

- мангал со всеми аксессуарами, одноразовую посуду, чай/кофе в термосе;

- некоторое кол-во продуктов, в дополнение к шашлыку;

- навес/шатер на случай дождя;

- столик;

- «посадочные места» - табуретки, стульчики и т.п.

– не забывайте фото- и видео-камеры)

 

Гриль - шоу

Каждый клуб самостоятельно закупает все необходимое для приготовления – продукты, расходные материалы и пр.

Каждый клуб имеет право использовать любую технологию приготовления и любые компоненты, безопасные для здоровья и не противоречащие действующему законодательству РФ.

 

Программа мероприятия:

 

10.00.-11.00 сбор на парковке "Карусель".

У каждого регионального представителя должен быть список участников своего клуба, по которому он отмечает приехавших и торопит опаздывающих. После того, как РП убедится, что приехали все желающие, он сообщает об этом уже знакомой вам Ирине (Лапотуля). Огромная просьба не опаздывать! машин будет очень много и будет трудно всех собрать.

12.00-12.30 прибытие на место дислокации

12.30- 13.00 вступительная речь + разрезание ленточки официальное открытие «Авто-гриль». Выбор жюри.

13.00-14.00 розжиг костра, углей подготовка мангалов к жарке мяса

14.00-14.30 конкурс

14.00-15.00 приготовление мяса, салатов

15.00 оценка жюри (визуальная) + название

15.30 еда/ поедание

16.00 конкурс

17.30 подведение итогов , награждение - бурные овации и поклонение всех остальных клубов в течение 3 минут)))

 

Дружба навеки!

 

Место проведения мероприятия - Лебяжья поляна!

 

список клубов, подтврдивших участие:

 

*Клуб Matiz *Клуб Nexia *Getz *Mazda3 *Civic *Lanos *Lacetti *Opel Astra *Accent *Kia Ceed

Кто ещё? пишите в комментариях. После встречи Ирины с представителями ваших клубов добавлю количество участников...

 

Для тех, то боится холода: да, скорее всего, жары не будет, но ведь у всех есть тёплая одежда! Матиз Клуб на масленницу выезжал в этом году, снега по колено было, и ничего! стол накрыли, повеселились, все живы-здоровы!

 

Перед выездом прошу всех ознакомиться с правилами движения в клонне! даже если вы считаете, что итак все знаете, всё равно прочитайте!

http://matizclub.net/index.php?showtopic=28934

 

cache_2040148051.jpg

 

Оригинал странички тут:

http://spray-tv.jimdo.com/авто-гриль/

 

Так же в первом посте будем заносить количество участников от МатизКлуба и что он собирается прихватить с собой на данное мероприятие!!!!

А так же пожелание по поводу кг мяса и вида оного!!!

 

1. MoDEst возьму стол + 4 стула + шампура + есть пара решёток.

2. PlanetIX возьму два стола, 6( 8 ) стульев + шампура + мангал с решеткой для гриля. Могу в не-Матиза закинуть 2кВт бензиновый генератор, если нужно будет 220В на поляне. На полном баке часа 4 проработает. (а в багажник 2112 он поместится?)

3. Хомяк 2 табурета и 5л воды. Табуреты возьму, если не будет хватать, т.к. там ножки прикипели и их не получается выкрутить, соответственно, они занимают кучу места) + 1кг свинины

4. Лапотуля ... свинина (сколько?)

5. Alfa С нас столик и 4 стульчика, можем взять палатку (полог ветром поломало), надувной матрас, продукты на салаты. 1-2кг мяса свинины)))

6. Скатина

7. ВАД

8. Тауриэль

9. Кактус ?

10. Амур 4,0 ?

Следующий!!!!

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 117
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2. PlanetIX возьму два стола, 6( 8 ) стульев + шампура + мангал с решеткой для гриля. Могу в не-Матиза закинуть 2кВт бензиновый генератор, если нужно будет 220В на поляне. На полном баке часа 4 проработает. Сегодня пошукаю какие еще полезности в гараже завалялись.

Изменено пользователем planetIX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за хрюшку! Как не стыдно призноваться ни че нет!!!! Что найду отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем забыла! у меня есть решетка для шашлыка! беру её. и есть тоже пластиковый стол и 4 стула. Но боюсь, что тоже не влезут. В общем, если обнаружится страшный дефицит, то возьму)

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нас столик и 4 стульчика, можем взять палатку (полог ветром поломало), надувной матрас, мясо мы едим любое по 0,5 кг на нос итого на нас 1 кг (если дети поедут то 2 кг). Возьмём продукты на салаты делать будем на месте (напишите кто какие салаты ест).

 

Про шатёр узнавал в одном магазине, 5х4м и высотой 2м стоит 13500р. если есть желание то можно скинуться и купить для встреч (надеюсь за такое открытое предложение меня не побьют...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про шатёр узнавал в одном магазине, 5х4м и высотой 2м стоит 13500р. если есть желание то можно скинуться и купить для встреч (надеюсь за такое открытое предложение меня не побьют...)

 

Нашел шатер чуть-чуть меньшего размера, но стоит значительно дешевле. Eureka HEX SCREEN HOUSE 4,2х3,6х2,2 - стоит 7 тыр.

post-20709-1256267497_thumb.jpg

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я посчитала, у нас активных клубней 22 человека. 7000/22=318! ну, по 320 рублей скинуться, на всяк случай. Думаю, это не очень большие деньги, зато сколько проблем решится! ни осадков, ни комаров, ни пыли... ну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу в не-Матиза закинуть 2кВт бензиновый генератор, если нужно будет 220В на поляне. На полном баке часа 4 проработает. (а в багажник 2112 он поместится?)

Есть шанс, что поедет еще и чуУАЗик буханка. Генератор в него кинем на всякий случай. А так же пару электрочайников, что бы чай был всегда горячий и с костром не морочиться для воды. Водой тоже затаримся.

И надо на чуУАЗик наклейку клубную белую :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среднее количество, которое выезжает, в такой шатер поместится легко.

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 человека точно не собирутся никогда. Всякое бывает. Нам сейчас нужен шатёр, при чём оперативно. Опять же, внутри шатра не надо бегать, веселиться, там можно покушать и на свежий воздух. В двухместной палатке разместились 8 чел, можно было и ещё натолкать. Конечно, собрать за 2 недели деньги очень сложно, но попытаться можно. Шатёр - это проблема, которая давно назрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть, имеет смысл шатер заказать и сшить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! будет дешевле! мама шила накидку на бассейн на дачу, так вот, когда снег навалил, она не порвалась, а рухнули колонны кирпичные - т.е. есть прочные ткани, хорошие. Но моя мама шить откажется, т.к. она вечно комплексует, что у неё плохо получится

 

кстати, у мамы есть знакомая, она может сшить.

 

 

В общем, сшить реально, единственное, нужно с конструкцией определиться. Там же нужно какие-то пруты металлические в каркас вставлять. Оказывается, у меня есть знакомый, который может их изготовить. В общем, мне нужно согласие, размеры и модешь шатра, а осуществить сможем.

Кстати, можно на шатёр ещё наш лого прилепить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материал и Ирина сошёт полог, а каркас я могу состряпать весь инструмент у меня есть. Сегодня соображу чертёжик и смету на материалы, вечером выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, план мероприятия, путь следования и все остальные подробности в первом посте и здесь: http://spray-tv.jimdo.com/авто-гриль/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсмотрел у больших братьев. С меня бейджики клубням и друзьям. Сегодня-завтра постараюсь изобразить и выложить на обругание. Бейджи будут пустыми (без имен и ников) что бы на месте вписать неожиданно присоединившихся. Будет место и для имени и для ника. Маркеры возьму.

 

Бейджик будет 10х7 на оранжевой веревке на шею, ибо 9х5 стандартный на прищепке это убого и портит одежду.

post-33062-1256304674_thumb.jpg

Изменено пользователем planetIX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артём, не поняла. Ирина сошьет материал и полог?...

 

Если купим трубки и материал для верхней части шатра то Ирина сошёт верх, а я зделаю каккас. А с пологом я ошибся, он у нас есть, мы его под палатку стелили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала, у вас есть трубки. я ж говорю, есть знакомый, который может енти трубки подкинуть. В смысле, верхнюю часть? я себе это представляла так, как на фотке, которую Павел выеладывал(т.к. плотный верх и сетчатые бока), чтоб светло было, и ещё нашить сверху на "окна" плотной ткани, которую можно в случае дождя опустить, а при солнце поднять и закрепить

 

ВНИМАНИЕ!!!

НА САЙТ http://spray-tv.jimdo.com/авто-гриль/ была добавлена НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ о подготовке и плане АВТО-ГРИЛЯ! прошу всех ознакомиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятя, Лапотуля нашла классную палатку-тент в Спортмастере! Она стоит 5990. Подробности:

http://www.sportmaster.ru/catalog/125/3301/

У нас ещё и бонусы есть на картах, так что можно намного дешевле купить

post-10991-1256489791_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала показалось, что 3.25х3.25 это мало, но расчертил на земле эти размеры и оказалось, что это достаточно большая палатка. Спрятаться от дождя смогут человек 25-30 точно (стоя, не толкаясь). Мне она нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне в ней нравится, так это то, что стены соединины с полом. Ветер задувать не будет, вода не зальётся и можно быстро нагреть в ней воздух - и хоть снег вали!

 

 

ВНИМАНИЕ!!!

Завтра, 27 октября, все, кто едет на Авто-Гриль, все, кто ещё сомневается, все, кто не едет, но хочет просто пообщаться, чтобы советом или делом помочь отстоять честь клуба 8 ноября, завтра собираемся на парковке у Европы в 19.00!!!

будут обсуждаться очень важные орг.вопросы, прошу всех заинтересованных прибыть

 

Клубни, которые едут на Гриль! Мы должны приготовить ВИЗИТКУ - представить свой клуб. Я накопала 4 песни-гимна. Кто-нибудь сможет подыграть на гитаре мотив? и вообще, согласны ли вы петь? текст песен завтра представлю на суд общественности на встрече

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...