Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Дай попользовать на время!


Рекомендуемые сообщения

Едем в мужем далеко-далеко от города на фазенду в Ленинском районе. Вопрос с музыкой: ни у кого нет какого-нибудь старого МАФОНА) или не старого, но не нужного до сентября?

Едем на его машине, магнитолы в ней нет. Ноут тоже взять не можем - необходимо оставить его в городе

Электрическая розетка там имеется

Собственно, очень хочется какой-нибудь проигрыватель. Было бы щикарно, если бы с юсб входом, чтоб флешку вставить. Можно так же CD/MP3. Ну или просто радио-приемник.

 

И ещё: может у кого-нибудь есть воллейбольный мячик? на тот же срок. Сохранность гарантирую, т.к. пользоваться будем только мы вдвоём

Уезжаем в это воскресенье

 

Отблагодарим рыбой, которую выловим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И ещё: может у кого-нибудь есть воллейбольный мячик? на тот же срок. Сохранность гарантирую, т.к. пользоваться будем только мы вдвоём

Ну нам так сказать не помешало ухайдокать мячик на ахтубе нас вроде тоже не много было ))))) :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблем с мячиком вообще не вижу, в КАРУСЕЛЕ или РЕАЛЕ, мячик можно купить за 100 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, очень хочется какой-нибудь проигрыватель.

У меня есть приемник, там радио и аудио касеты проигрывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мафончик CD/радио, есть мячик, тока его надоть подкачивать время от времени. С радостью сдам в эксплуатацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, спасибо! с радостью приму) когда можешь вручить? ты у нас где проживаешь?

 

кстати, мычики эти дешевые - фихня. Их ударов на 10 хватит. Жалко за такое деньги отдавать. А муж повредил ногу, так что у меня есть перспектива с собой играть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Дайте пожалуйста свечной ключ погонять на 10 минут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тя мой номер мобилЬки есть , пересечемся, дам погонять :yahoo: Мона на завтра в первой половине дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Амур 4.0 уже выручил. Спасибо.

Свечи надо будет в рамку повесить. Специально не выкидываю. Они совсем негры, с красивым рыжеватым оттенком :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, на этих выходных очень хочу снять продолжение фильма... Есть у кого нить бензопила ?

Очень надо, плииииииззззззз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу помоч кучу дров превратить в дачу.... Пила есть только двуручная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой папа уже превратил... досталась куча дров почти нахаляву, так он ворвался, пол дачи в теплицу превратил и лоджию деревянную сделал... хорошо, лето закончилось, а то б земли не осталось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Люди! Помогите!!! Жизненно необходим компрессор для покраски автомобиля(мой сегодня умер). Нужен на один день. По всем вопросам звоните 8-903-468-одинадцать-99,так как на форуме могу появиться не скоро(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Народ! Хелп! Есть у кого нить горелка?

Ну вообщем нужно то что портативное и из этого пламя летит))) Буквально на чуть-чуть.

Что то типа этого:

post-29015-1267870377_thumb.jpg

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта штука называется "паяльная лампа".

У меня есть.

В Волжский приедешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Народ! У кого есть автокресло-люлька от 0, надо съездить в Калач, а купить пока не можем. Или купим б.у. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продаю автокресло от 0-18 кг. Фирма "BabyHit" модель Карина. В хорошем состояни. 2000 р. 8-90два-три10-69-8три

Это было в барахолке.

ЗЫ: Детей на руках категорически нельзя возить, не зависимо от возраста. Даже чисто с технической стороны, как вы себе это представляете: взрослый пристегнуть штатным ремнем, а ребенок на коленках чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...