Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Предлагаю дружить клубами


Рекомендуемые сообщения

Прадлагаю дружбу нашего Chevrolet Lacetti Club с вашим.Совместные встречи,покатушки и все в этом роде....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Прадлагаю дружбу нашего Chevrolet Lacetti Club с вашим.Совместные встречи,покатушки и все в этом роде....

это ж сколько придется водки брать на совместные то встречи? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, дружить надо! Интереснее же, как народу и машин больше!

да, оно то интересно!!! Ну тогда приезжайте к нам в гости!!! В славный город Ростов-на-Дону!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! я еле Астраханскую область осилила (200 км), а вы предлагаете вон куда ехать! уж лучше вы к нам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я "за!" давайте встретимся клубами на какой-нибудь площадке и вы нас научите так быстро маневрировать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только за!!!!!!! Можете присоединяться к нам в пятницу!!!!!!!!1 :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь, пожалуйста, может и мы где-то были неправы. Но и Сивики пришли с претензиями, то форум полудохлый, то неактивные мы. Недопонимание обоюдное было. Надеюсь, теперь все будет хорошо. :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с Сивиками думали.....зачем , почему. Обидно :sick:

Ну вы не обижайтесь на нас;-)?Мы очень рады новым друзьям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотуля, а куда присоединиться, если мы сами ещё не обсуждали, куда едем? и во сколько? и зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапотуля, а куда присоединиться, если мы сами ещё не обсуждали, куда едем? и во сколько? и зачем?

Каждую пятницу мы ездим кататься!Место встречи ДК Ленина!А вот со временем ближе к пятнице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тока время пораньше как-нибудь нельзя. А то супруг ругается что поздно. А с клубнями потусить охота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 6 - это будут не коллективные покатушки, а колективные постоюшки в пробках) к то му же жарко! ночью, как мне кажется, весь кайф в пустой дороге и прохладе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 6 - это будут не коллективные покатушки, а колективные постоюшки в пробках) к то му же жарко! ночью, как мне кажется, весь кайф в пустой дороге и прохладе

Полностью согласны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже рады дружбе!!!надо расширяться!!!Если есть желание,значит можно встречу организовать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже рады дружбе!!!надо расширяться!!!Если есть желание,значит можно встречу организовать!!!!

 

 

Конечно можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 :yahoo: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...