Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] КЛУБный ГАРАЖ


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, приветствую...

Меня зовут Антон, надеюсь вы немного слышали о данном заведении...

 

Немного о "КЛУБНОМ ГАРАЖе"...

В данном заведении развиваться будут три основных напрвления:

 

- тюнинг (обвесы,решетки, реснички и т.д., оптика, диодная светооптика и просто диоды, салонные/внешние "приблуды" и всевозможные "штуковины", при помощи которых можно отличится/выделиться или просто порадовать себя покупкой чего-то интересного для вашего авто) и расходники (такие как салонный фильтр, масла, тормозные колодки и т.д.), ну и заказ по каталогам;

 

- услуги (тонирование, бронирование, установка индивидуальной сигнализации и всевозможных противоугонных систем, полировка авто, доп. подсветка, в том числе и светодиодная, автодизайн, винил, установка музыки + шумоизоляция и изготовление подиумов и т.д.).

так же вы можете приехать и самостоятельно, используя наш бокс, отполировать свой авто или установить допоборудование (услуга для тех, кто желает самостоятельно улучшить вид/состояние своего авто) и т.д.

 

- есть специально оборудованный зал для клубных встреч или же каких-то клубных мероприятий, а так же в этом зале будут проводиться всевозможные закрытые мероприятия на которые можно будет попасть по спец. картам "КЛУБного ГАРАЖа"

 

Принимаю заказы и пожелания на тюнинг и расходники для ваших авто...

 

контактные телефоны:

98-06-46

98-06-36

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

эм... мне кажется что не в том клубе рекламируете, по расходникам вы врядли потяните спец. магазины. Остальное матизу не требуется - у нас тюнинг с завода )))

выше сказанное IMHO.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да особенно нужно Матизу бронирование :) , что бы не ездил и был постоянной огневой точкой. :db:

 

А серьезно, очень хорошее начинание "КЛУБНЫЙ ГАРАЖ" там как я понял, можно перекликаться с другими клубами, посмотреть другие машины и что в них сделано руками или мозгами владельцев. Поспорить о клубах, обсудить прямоток, принять обращение к администрации "Почему нет дорог", осудить колхозный ксенон и удивиться кто сделает ксенон, который не слепит.

Все будет упираться в стоимость деталей, клубной карты, аренды бокса и прочее. Так же местоположение играет не мало важную роль, в посещении этого заведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. В целом, идея неплохая. Но, скорее, для своего клуба. Мы же хотели как-то собраться у кого-нибудь в гараже - они это, видимо, и реализуют. Только, я так понимаю, там все, включая встречи, на коммерческой основе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1. В целом, идея неплохая. Но, скорее, для своего клуба. Мы же хотели как-то собраться у кого-нибудь в гараже - они это, видимо, и реализуют. Только, я так понимаю, там все, включая встречи, на коммерческой основе?

пока клубные встречи без коммерции...

 

А значение кто из какого клуба, особо не имеет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не имеет. Даже у вас в клубе наверное есть кто хочет пойти на отчаяннные идеи для своего Авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно не имеет. Даже у вас в клубе наверное есть кто хочет пойти на отчаяннные идеи для своего Авто.

я вот всё думаю, думаю, чего бы такого отчаяного сделать на Матизе? Меня прям разрывает: колхоз-тюнинг (где-то читала, как сделать тюнинг на жигулях из папье-маше)) или прожектора на крышу поставить? :shock:

пока остановилась на замене масла и доливки воды в бак омывателя, а так же бензина в бензобак...

нет, ну какой тюнинг на Матизе? ветровики, ручки для переноски и спойлер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, ну какой тюнинг на Матизе? ветровики, ручки для переноски и спойлер)

 

 

По сути внешний вид Матиза закончен и в доработке не нуждается. Все остальное будет тем самым колхоз-тюнингом. Хотя

если потратить дофигища денежек можно и улучшить, только вот оно надо ? Пусть бабаи на 14-ках выглядят делают свой

бабай-тюнинг. А Матиз... Матиз звучит гордо и его не надо стеснятся такого, какой он есть...

post-20709-1240758285_thumb.jpg

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный злобный покемон получился))))) жалко, за надписями ничего толком не видно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, мордаха ничего такая... как увидишь, спужаешься :)

Вот видете, поэтому давайте кооперируйтесь и в Клубный гараж .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь вы можете оставлять свои заявки на какие нибудь акссесуары для своего любимого автомобильчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Спойлер не нашел - а цены как на порш каен )))

Сайт неплохой - с тюнинге внедорожников есть деу нексия ))))))))

Изменено пользователем CKATUHA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Матизоводы, приглашаем Вас на площадку перед центральном стадионом ( где многие крутят жучков и зимой и детом) 23 мая в 15.00, где состоится мероприятия под названием " Выходные с маркой Хонда"

План мероприятия

1. Встреча людей в жизни которых автомобиль чуть больше чем обычное средство передвижения.

2. Прекрасная сцена с одним из лучших радио диджеев г.Волгограда.

3. Розыгрыши и конкурсы (при этом неплохие подарки от спонсоров).

4.Презентация нового автомобиля для города Волгограда.

5.Ну конечно хорошее настроение.

 

Ждем всех, администрация Клубного Гаража

 

Cпойлер Вам нужен такого плана?

f13d8af0c2c6.jpg

a0313951b310.jpg

 

Или такого плана.

e774e221bbc4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тоже первый интересует. Цена...

Сейчас ищем контакты что бы подешевле. А то цены какие-то кусачие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Появилась такая приблуда. Цена 1900

Жаль, что не 5000 :crazy:

Изменено пользователем Жужа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...