Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ХАБА-ХАБА в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

я думаю надо сюда наши номера выложить , чтоб друг друга на дороге замечали , да мож кто заходит из наших но мож стесняются писать )))

 

мой номер ееее забыл , ща посмотрю .

у728ху вот блин .

темная вишня

Изменено пользователем Stazzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я тож пожалуй засвечусь))). У меня темно-синий бест с серебристыми накладками. г.н у066рк. А еще у меня стоят литые диски. Всем заметившим сигналить и моргать фарами)))))!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тож пожалуй засвечусь))). У меня темно-синий бест с серебристыми накладками. г.н у066рк. А еще у меня стоят литые диски. Всем заметившим сигналить и моргать фарами)))))!!!!!!!!!

мдя ....тебя грех не заметить с таким номером :) , особенно буквы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

ну. да жары не было, но я к сожалению все равно не успела, в Метро задержалась, кстати чей-то из наших мотиков видела, с наклейкой, даже припарковалась рядом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну. да жары не было, но я к сожалению все равно не успела, в Метро задержалась, кстати чей-то из наших мотиков видела, с наклейкой, даже припарковалась рядом :cry:

Дай угадаю... Это был красный Best с номером К 029 АР? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дай угадаю... Это был красный Best с номером К 029 АР? :yahoo:

точно, вообще мне нравятся бесты,может поэтому я свои бампера и покрасила в др.цвет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно, вообще мне нравятся бесты,может поэтому я свои бампера и покрасила в др.цвет :)

А сегодня я его еще и затонировал. Вообще бомба... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
irinka, а ты по какому маршруту обычно следуешь? и какого цвета машина? оч хочется посмотреть на твои реснички! :yahoo:

около Импексбанка, что на Современнике, постоянно прикольная машинка стоит. Серенькая Матизка, на ней нарисованы цветочки, кошечка и, кажется, зайчик... такая прелесть!!!

Вот этот што ли... :shock:

post-7476-1192441669_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
irinka, а ты по какому маршруту обычно следуешь? и какого цвета машина? оч хочется посмотреть на твои реснички! :yahoo:

около Импексбанка, что на Современнике, постоянно прикольная машинка стоит. Серенькая Матизка, на ней нарисованы цветочки, кошечка и, кажется, зайчик... такая прелесть!!!

не... моя желтая песочная, хотя мне приятней говорить "золотистая ", езжу по-всему городу, но чаще бываю в центре и на спартановке.

мне кстати тоже понравился экземпляр с цветочками, вообще что-то захотелось какую-нибудь аэрографию сделать, видела уже много разных,очень нравится. Народ кто в курсе, где делают аэрографию и сколько это стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Вот этот што ли... :crazy:

аха, я про этот разрисованный Матизик говорила. это не твой?

давно я тут не была... а этот малышик где-то уже сильно обтёрся... тк жалко!

 

 

а когда будет следующая встреча? скоро зима, замёрзнем совсем, вообще никто не прийдёт.. да и мне считанные дни осталось на Матизяке гонять... зимой поставлю в гараж, отправлю в спячку... :cry: :cry: :)

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

сегодня я маргнула соклубнику с наклейкой, бежевенькому, номер что-то типа У МА, циыры не запомнила. и он мне аварийкой посигналил)) у тех, кто отписался по номерам, такого нет. может, это был тот самый стаззз?

или У ОМ... точно не помню, но У первая

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня я маргнула соклубнику с наклейкой, бежевенькому, номер что-то типа У МА, циыры не запомнила. и он мне аварийкой посигналил)) у тех, кто отписался по номерам, такого нет. может, это был тот самый стаззз?

или У ОМ... точно не помню, но У первая

На Современнике, поворачивая на Советскую?

Тогда это был я, песочный У978МЕ. Показался бежевым? Грязный наверно, Мыться пора... Стаззз вишнёвый. Если я ещё не забыл... Что то давненько он не появлялся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха, на советскую. я там работаю, в доме архитектора))

да и моя не особо чистая. только фары мою и стёкла раз в 3 дня

 

да... идея с номерами хорошая. ток как бы их запомнить? распечатать штоль?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....может, это был тот самый стаззз?

или У ОМ... точно не помню, но У первая

Сдаю Стаззза: Матиз - база, тёмно-вишнёвый, У728ХУ. Кто увидит - ловите и отбирайте наклейки!

P.S. Можно не бить. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРедлагаю всем волгоградцам отписаться в теме Наши возможности, или кто чем занимается по жизни или здесь же. Мож пригодимся друг другу :lol:

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, сам с Кировского в центр, но "синего братика" не видал, хорошо шифруешься icon_smile.gif))

Я просто грязный очень, на дороге не видно (у меня кстати синий с черными бамперами)

Насчет скоростей я разобрался вроде, задняя если с первого раза не включилась просто ещё раз сцепление выжимаешь и все (ненадо никакой первой включать), тоже самое вроде с первой передачей, они просто какие-то не синхронные или что-то в этом духе. это не баг это фича :oops:

недавно видел мотьку с наклейкой матизклаба номер 978 вроде, поморгал дэвушк за рулем 0 реакции, признавайтесь кто это?

 

Начет того кто чем занимается

Я могу компьютерные комплектующие (+ флешки, всякую фигню типа фотиков и пр) из санрайза по оптовой цене брать, так что если кому надо обращайтесь ), могу фотки задешево напечатать :evil: ... хм вообще много чего могу, главное чтобы человек хороший был :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
978 вроде, поморгал дэвушк за рулем 0 реакции, признавайтесь кто это?

это была не я! наверное, Иринка... не знаю, просто она тут давно не появляется, вот я и подумала... а про подмигивание она не знает т.к. не читает топик.

с фотиками - эт хорошо, у меня сестрица как раз хочет себе новый фот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это была не я! наверное, Иринка... не знаю, просто она тут давно не появляется, вот я и подумала... а про подмигивание она не знает т.к. не читает топик.

с фотиками - эт хорошо, у меня сестрица как раз хочет себе новый фот

привет всем!!!

действительно давно тут не появлялась, если честно сильно обиделась на наш серис, :help: ну и времени особо не было в и-нете сидеть. от наших морозов я не смогла завести как-то машину, ну и посадила аккумулятор, залила свечи по не знанию, звоню в наш родной автосервис, где мальчики божились помочь в любой затруднительной ситуации: и консультации по телефону, и выезд мастера, если машина нетранспортабельна, и пр. Я ж верила им по простоте душевной, поэтому и платила за эти Т.О. Ведь собственно замена фильтров и смена масла не столько стоят, я платила, что бы в затруднительной ситуации мне могли помочь.

Но всё это оказалось из разряда сказок андесена., поэтому послала я подальше эту фирменную гарантию, которая оказывается распространяется лишь на ходовую, и то если вы докажете что сами не виноваты, и теперь в поисках хорошего автосервиса, где могут обслуживать мою машину, была около замка на песках, хочу посмотреть ещё где-нибудь. Расскажите как вы поступаете при окончании гарантии, или все дисциплинированно платят узбекам 5 лет ?

 

ещё ,

номер свой сама забываю,635 кр, легче описать: крашенные бампера и реснички, занимаюсь детскими праздниками

Изменено пользователем irinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Мой номер к488рн, цвет белый, наклека отклеена .. после тонировки приклею новую!

Изменено пользователем ole_lykoe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а такая же тема в соседней ветке " Список волгоградских Матизов, мини-база данных"

зачем плодить дублеров :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная тема не для описания ваших матизок, а для того что бы отписываться в ней кто кого где и когда встретил!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях видел около базы лукойла(за жигулевкой) ole_lykoe

на ангарском седня видел желтый матиз с черными бамперами с наклейкой матиз клуб

А в живую так и не получилось (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...