Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[yar] Следующая встреча Ярматизклуба.


Рекомендуемые сообщения

Пишем мысли о восмой встрече. Предложения есть? Встречаться будем тут или на дальняк рванем? Встречу лучше провести в районе начала марта или конца февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пишем мысли о восмой встрече. Предложения есть? Встречаться будем тут или на дальняк рванем? Встречу лучше провести в районе начала марта или конца февраля.

Приезжайте в Рыбинск!! :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжайте в Рыбинск!! :spiteful:

Уж лучше Вы к нам...... Хотя может соберемся в Демино, если соревнования лыжные будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжайте в Рыбинск!! :(
Думаю справедливей будет или в Кострому или в Петровск.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжайте в Рыбинск!! :(

Был такой опыт....

 

Уж лучше Вы к нам...... Хотя может соберемся в Демино, если соревнования лыжные будут.

Да уже вряд ли что-то иетерсеное будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все-таки в Москву в аквапарк соберемся или в какой-нибудь близлежащий город на экскурсию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы собралась в аквапарк.хочется попутешествовать владимир,суздаль,углич,мышкин и еще бы много куда :yahoo: но зимние дороги пока как- то меня напрягают. пока только если до вас,может иваново,плес.приезжайте в кострому. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы собралась в аквапарк.хочется попутешествовать владимир,суздаль,углич,мышкин и еще бы много куда :D но зимние дороги пока как- то меня напрягают. пока только если до вас,может иваново,плес.приезжайте в кострому. :yahoo:

В Кострому можно как вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Кострому можно как вариант.

Я за Кострому! У меня там родственники живут! Пускай и в Костроме посмотрят что есть клуб матизиков :D

Тем более что дорога стала лучше чем была!

Изменено пользователем tysya08
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...зимней дорогой чем дальше тем лучше...Может дальняк имеет смысл отложить все-же на лето-весну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да...зимней дорогой чем дальше тем лучше...Может дальняк имеет смысл отложить все-же на лето-весну?

 

совершенно согласен, не забывайте , что у большинства клубней стаж вождения менее 3 лет , а отсутствие опыта может сыграть нехорошую шутку при движении в колонне по скользкой заснеженной дороге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что здесь молчим? Оли и 9 и молния не против в аквапарк, темыч с катей тоже, мы с удовольствием поедем. Может тогда в аквапарк съездим? Сейчас промежуточных встреч много, поэтому основную можно приурочить к 8марта. В этих числах и запланировать поездку, если не будет снегопадов сильных, то московская трасса чистая, если не торопиться, то доедем без потерь. Кто еще компанию нам составит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что здесь молчим? Оли и 9 и молния не против в аквапарк, темыч с катей тоже, мы с удовольствием поедем. Может тогда в аквапарк съездим? Сейчас промежуточных встреч много, поэтому основную можно приурочить к 8марта. В этих числах и запланировать поездку, если не будет снегопадов сильных, то московская трасса чистая, если не торопиться, то доедем без потерь. Кто еще компанию нам составит?

Я тоже не против аквапарка!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ,наверно, так далеко точно не соберусь, и опыта у меня мало, и дорога дальняя, скользкая, да и по Москве ехать уж больно страшно… :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно! А куда делась тема про прошлую встречу (6.02.10)?

Вот-вот, я тоже хотела почитать про встречу, но нашла только фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я ,наверно, так далеко точно не соберусь, и опыта у меня мало, и дорога дальняя, скользкая, да и по Москве ехать уж больно страшно… :laugh:

Если будет снегопад большой, то не поедем. До Москвы дорога нормальная, тем более в Москву въезжать не будем, аквапарк находится в Мытищах. Если боишься ехать сама, то мы к себе на борт можем приянять.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я ,наверно, так далеко точно не соберусь, и опыта у меня мало, и дорога дальняя, скользкая, да и по Москве ехать уж больно страшно… :friends:

Так можно и с клубнями объединиться, Моть автобус особо малой вместительности- 4 1/2 человека, выгодней и веселей, если опыта мало.

Кто боится в Кострому21-22 - едем с нами!!!

Изменено пользователем Тёмь)ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так можно и с клубнями объединиться, Моть автобус особо малой вместительности- 4 1/2 человека, выгодней и веселей, если опыта мало.

Кто боится в Кострому21-22 - едем с нами!!!

В Кострому если едем, я тоже могу взять на борт несколько человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в двадцатых числах внепланово поедем в Кострому, то предлагаю 8 встречу провести 13 или 14 марта, выбирайти, кому как удобно. Лучше бы в субботу. Если сильных заносов не будет, то поедем. Давайте теперь точно отпишем по дате когда кто сможет и кто вообще поедет или вообще встречу опять проводить типа шашлычокс, коньячокс?

Кто боится ехать сам, но хочет поехать-пишемся, места есть, возьмем всех.

По ценам смотрим тут www.kva-kva.ru. Так же смотрим там полное описание сего чуда.

По выезду сообщу все позднее, если соберемся.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с вами в кострому скатался ) правда, если только в качестве груза )

или если поточнее в качестве 1 1\2 человека :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы с вами в кострому скатался ) правда, если только в качестве груза )

или если поточнее в качестве 1 1\2 человека :clapping:

Это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как?

Это означает, что мое транспортное средство временно недееспособно ;)

А Темыч, если я не ошибаюсь, сказал что вместительность малогабаритного микроавтобуса составляет 4 1\2 землекопа :)

Вот я и говорю, что если меня возьмут этим 1 (с учетом зимнего утепления) 1\2 землекопом, то я с вами :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это означает, что мое транспортное средство временно недееспособно ;)

А Темыч, если я не ошибаюсь, сказал что вместительность малогабаритного микроавтобуса составляет 4 1\2 землекопа :)

Вот я и говорю, что если меня возьмут этим 1 (с учетом зимнего утепления) 1\2 землекопом, то я с вами :(

Берем!!! осталось только с датой определиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю пора уже определиться поедем в аквапарк или нет, давайте списочек составим кто едет. Если боитесь сами ехать, а поехать хотите, то пишем что без авто, место найдем. Как составим список далее распишу маршрут и как чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю пора уже определиться поедем в аквапарк или нет, давайте списочек составим кто едет. Если боитесь сами ехать, а поехать хотите, то пишем что без авто, место найдем. Как составим список далее распишу маршрут и как чего.

 

Мы бы поехали. Я так с превеликим удовольствием. Но предлагаю дождаться весны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...