Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Подарки для вашего Матиза


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за предложение, но у меня сейчас финансовый кризис, да и новый год скоро, подарки надо.. :)

Вот, вот! подарки Матизу тоже надо :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 442
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот, вот! подарки Матизу тоже надо :pardon:
Подарки дело хорошее! Я, в последнее время, только и работаю на подарки своему Моте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, вот! подарки Матизу тоже надо :pardon:

Я вот хочу своей Моте подарить "мохнатку" какую-нибудь на руль, а то руки мерзнут :oops: . Ни у кого нет? А то мне интересно впечатления...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот хочу своей Моте подарить "мохнатку" какую-нибудь на руль, а то руки мерзнут :pardon: . Ни у кого нет? А то мне интересно впечатления...
Наверное при этом надо чаще мыть руки, а то превратиться в ободранного бобика.

Нам со Славой оно точно ни к чему.

А девушкам, этот фетиш, наверное всем необходим. И рукам тепло и красиво!

Приобретай, посмотрим, попробуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот хочу своей Моте подарить "мохнатку" какую-нибудь на руль, а то руки мерзнут :pardon: . Ни у кого нет? А то мне интересно впечатления...

Тут у кого-то крыски были.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут у кого-то крыски были.......

не будем трогать живых крысок- куплю искусственную :pardon:

 

Завтра моей Моте ровно год!!!))) :cry: :( :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра моей Моте ровно год!!!))) :cry: :( :oops:
Завтра и поздравим, если не забудем! :pardon: Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра и поздравим, если не забудем! :pardon:

СПАСИБО!))) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот хочу своей Моте подарить "мохнатку" какую-нибудь на руль, а то руки мерзнут :pardon: . Ни у кого нет? А то мне интересно впечатления...

Я видела передачу Главная дорога, там говорили про такие штуки, сказали, что опасно, может соскочить в ненужный момент и ты потеряешь управление. Я после этого отказалась от этого, держу в салоне всегда перчатки замшевые, и рукам приятно и не холодно, потом когда нагреется салон снимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра моей Моте ровно год!!!))) :) :) :yahoo:
Вот уже и наступило "завтра".

ПОЗДРАВЛЯЕМ! твоего Мотьку с Днём Рождения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я видела передачу Главная дорога, там говорили про такие штуки, сказали, что опасно, может соскочить в ненужный момент и ты потеряешь управление. Я после этого отказалась от этого, держу в салоне всегда перчатки замшевые, и рукам приятно и не холодно, потом когда нагреется салон снимаю.

 

Я тоже против накладок. Зато, я за кожаные перчатки, отличное сцепление с рулем :yahoo: когда салон нагревается, снимаю правую. ПОэтому перчатки у меня находятся врозь:) как еще не посеяла, ума не приложу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы руль кожей обшил, но 3500тыр стоит!!!!

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уже и наступило "завтра".

ПОЗДРАВЛЯЕМ! твоего Мотьку с Днём Рождения!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ))). МОя Мотя очень благодарна))) . Уже отдыхает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже против накладок. Зато, я за кожаные перчатки, отличное сцепление с рулем :rtfm: когда салон нагревается, снимаю правую. ПОэтому перчатки у меня находятся врозь:lol: как еще не посеяла, ума не приложу :lol:

 

+ 1. Единственное что: в уличных с пальцами - не очень. Прбовала без пальцев - вещь! Теперь розовая мечта, только в продаже пока не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ 1. Единственное что: в уличных с пальцами - не очень. Прбовала без пальцев - вещь! Теперь розовая мечта, только в продаже пока не нашла.

если вы про перчатки без пальцев, это к нам в магазин, на любой вкус и цвет. В Вернисаж или Альтаир пожалуйте, м-н Аксессорайз :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если вы про перчатки без пальцев, это к нам в магазин, на любой вкус и цвет. В Вернисаж или Альтаир пожалуйте, м-н Аксессорайз :yahoo:
Олечка! Боюсь спросить их цену. :yahoo: Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если вы про перчатки без пальцев, это к нам в магазин, на любой вкус и цвет. В Вернисаж или Альтаир пожалуйте, м-н Аксессорайз :yahoo:

 

Всегда знала, что "язык до Киева доведет"! :yahoo: Спасибо за информацию!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шубу под капот на новый год матизу хочу подарить, не знаю только привезут ли в срок!!!! Как настоящий джентельмен, конечно же норковую. 8) :crazy: :rtfm:

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже люблю делать подарки своей красотуле.мамуля на день рождения вышила ей подушку-так приколько,все из машин выглядывают.то вишенки коврики ковролиновые,то чехол белый.как платье,чтобы пыль не садилась в гараже.то полироли разные,шампуни суперские,маечки,оплетку на руль в тон чехлам..то декоративную накладку на глушитель.мне так нравиться ее одевать.что про себя забываю.мы все в семье ее лелеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам из Тулы заглянули. Привет. Мы подушку тоже хотим, думаем над желтой замшей. А еще нам самовары нравятся, там в туле еще продают, те что на углях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужские перчатки без пальцев есть в Космосе в Брагино мод.238 большой выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...