Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Наши братья меньшие


Рекомендуемые сообщения

У меня, наверное, самая оригинальная профессия в этом клубе. Профессиональный мышевед и мышелюб. А официальнее - научный сотрудник одного из ведущих биологических институтов Российской академии наук, кандидат биол. наук, специалист по поведению грызунов. Кто скажет, что мой Мася - не мышка?

Здорово :clapping: Тогда мне к вам. У меня морская свинка длинношерстная розеточная, я никак не могу определить кто она: он или она :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здорово :clapping: Тогда мне к вам. У меня морская свинка длинношерстная розеточная, я никак не могу определить кто она: он или она :clapping:

наверно ОНА, раз до сих пор "ничего" не заметно :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово :clapping: Тогда мне к вам. У меня морская свинка длинношерстная розеточная, я никак не могу определить кто она: он или она :friends:
:clapping: СвинкА - Она! СвиН - Он! :clapping:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А собачками маленькими никто не занимается? а то тоже очень хочется :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А собачками маленькими никто не занимается? а то тоже очень хочется :clapping:

 

у меня соседи той-терьерами занимаются, разводят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово :) Тогда мне к вам. У меня морская свинка длинношерстная розеточная, я никак не могу определить кто она: он или она :yahoo:

 

 

Ну конечно, надо заглянуть под хвостик и посмотреть на расстояние от ануса до мочевого сосочка. Маленькое - девочка, большое - мальчик. Если хотите, пришлите мне фото этого кусочка тела по адресу o_osipova(at)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девчонки даете :( если бы не вы, я бы в жизни не узнала, про "Мочевой сосочек" :) Спасибо, может, благодаря вам кроссворд разгадаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: :crazy: :yahoo: а я ювелир :oops: и собачками занимаюсь- только бооольшими. доберман!а еще в наличии-кот.правда уже старичок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:crazy: :yahoo: :oops: а я ювелир ;) и собачками занимаюсь- только бооольшими. доберман!а еще в наличии-кот.правда уже старичок

а у меня спаниель и два котика, еще рыб откармливаю))) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня спаниель и два котика, еще рыб откармливаю))) :crazy:

Рыб на жареху?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а рыб котам :crazy:
Продолжаю цепочку: А котов собакам! А собак самим! Говорят от нехорошей болезни так лечатся, некоторые!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжаю цепочку: А котов собакам! А собак самим! Говорят от нехорошей болезни так лечатся, некоторые!

Нет нет нет :crazy: . Они у меня хоть и не вегитарианцы, но друг друга не едят :yahoo: . Могут только еду спереть под шумок у друг дружки :crazy: . В большой семье, как говорится, клювом не щелкают... а если щелкают, то очень быстро :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у хозяев?)))

ооо - это запросто! Чуть отвернешься кот сразу лапой курицу из рук выхватывать, а собака с другой стороны хлеб тырит (т.к. из-за нехватки роста ей достать только до края стола :ws: ) . Ну а второй кот у нас воспитанный аристократ-он не тырит ничего (кроме сырого мяса) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть отдельную тему заводи про наших братьев меньших.

На днях работали, у клиентов кошечка. Прикол! Сходит по большому и мяучет, что бы ей попу вымыли! Говорят сама не любит вылизывать и каждый раз так, сходила - вымыли. Охренеть!

:oops: :ws: :ws: :ws: :blink:

Даёшь БИДЕ Кошкам!!!

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие они котики.а мой любит-когда он на горшке,чтоб вокруг восхищенные зрители собирались и беспрестанно его хвалили. :ok:

на счет еды тоже_без присмотра ее родимую лучше не оставлять.сколько раз уезжала на работу без завтрака.погрела -выложила на тарелочку-чуть отвлеклась-и все даже посуду мыть не надо-блестит :cl:

Изменено пользователем ira_ ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могут только еду спереть под шумок у друг дружки :cl: . В большой семье, как говорится, клювом не щелкают... а если щелкают, то очень быстро :ok:
А у хозяев?)))

 

Наша маленькая мерзость тащит хавчик исключительно у хозяев, не к рыбам ведь в аквариум ему нырять :ok:

Эти запасы собирали по углам в комнате во время уборки, а попадали они туда, я думаю, со стола на кухне

post-14054-1256842212_thumb.jpg

post-14054-1256842238_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наша маленькая мерзость тащит хавчик исключительно у хозяев, не к рыбам ведь в аквариум ему нырять :ok:

Эти запасы собирали по углам в комнате во время уборки, а попадали они туда, я думаю, со стола на кухне

Фига себе, это кто? Крыс? надо познакомить с нашим. :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наша маленькая мерзость тащит хавчик исключительно у хозяев, не к рыбам ведь в аквариум ему нырять :cl:

Эти запасы собирали по углам в комнате во время уборки, а попадали они туда, я думаю, со стола на кухне

такой хорошенький крыс))) :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такой хорошенький крыс))) :shock:

Спасибо. Сеня правда хорошенький и умненький, завела его как меньшее из двух зол: хорька и собаки. Жаль только живут крысы недолго :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего вы их в природе боитесь? :shock: :crazy:

Дома то оно свое, родное, а от диких фиг знает что ждать, е если бешенство? Или еще какая зараза... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. Сеня правда хорошенький и умненький, завела его как меньшее из двух зол: хорька и собаки. Жаль только живут крысы недолго :shock:

Почему ЗОЛ??? :crazy: . Помоему собака лучший друг человека, а не зло... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...