Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи вологодского клуба


Дата встречи клуба...  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужна ли нам определенная дата встречи?

    • Да, нужна. Последняя суббота месяца.
      3
    • Да, нужна. Первая суббота месяца.
      0
    • Да, нужна. Чаще 1 раза в месяц.
      0
    • Да, нужна. Реже 1 раза в месяц.
      2
    • Нет, не нужна. Будем назначать произвольно.
      12
    • Без разницы когда (типа воздерживаюсь).
      3


Рекомендуемые сообщения

Вообщем решил создать данный опрос с целью обозначить какую-нибудь более-менее определенную дату встреч клуба.

Почему хочется установить такой день:

1. Это избавит от траты времени на рассылку сообщений в личку, с целью оповестить всех членов клуба.

2. Все будут заранее знать о предстоящей встрече и могут спланировать свое время. Т.е. предстоящая встреча не будет неожиданностью.

 

Думаю в таком случае народу должно собираться побольше.

 

Второй момент данной темы: место встреч. Дабы все-таки народу подтягивалось побольше и не было никому обидно (ни Вологжанам, ни Череповчанам) предлагаю место встречи (имею ввиду в Вологде или в Череповце) на каждую дату просто чередовать. Т.е. один месяц в Вологде, на следующий в Череповце и т.д.

 

Давайте обсудим данный вопрос и в последствии все моменты, касающиеся встреч обсуждать будем в данной теме.

Изменено пользователем TigerCh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Худо бедно голосуем (хотя просмотров, я вижу, куда больше, чем голосов), а мысли высказывать не хотим? Прям как на губернаторских выборах :D : галку поставил - долг выполнил. И никакой полемики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Это беда всех Вологодских форумов:) Но лично я за любой кипеж кроме голодовки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовал за произвольный выбор встречи. Все равно чаще раза в месяц не удастся собраться. Да и встречи можно буде назначать по всяким событиям, ну там праздники, дни рождения, покупка новых авто ( Айвэн, Aric - привет! ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна.Устанавливать фиксированную дату нет смысла. Чем спонтаннее, тем обычно веселее:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я смотрю народ оживился, это радует.

 

Не исключаю, что каждый месяц собираться вряд ли получится (но пункт реже раза в месяц тоже есть). Спонтанность - не есть плохо, цель была другая: упростить сбор участников.

 

Тем не менее - большинство есть большинство. Опрос пока закрывать не будем.

 

А все таки назначать и обсуждать встречи, выкладывать последующие фото предлагаю в этой теме. Надеюсь против этого никто не выступит??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовал за произвольный выбор встречи. Все равно чаще раза в месяц не удастся собраться. Да и встречи можно буде назначать по всяким событиям, ну там праздники, дни рождения, покупка новых авто ( Айвэн, Aric - привет! ;) )

Привет, привет!!! :) я то тут, ни куда не делся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовал за произвольный выбор встречи. Все равно чаще раза в месяц не удастся собраться. Да и встречи можно буде назначать по всяким событиям, ну там праздники, дни рождения, покупка новых авто ( Айвэн, Aric - привет! ;) )

И я тута! =))

Ну кто первый клич кинет о встрече? Наверно зачинатель темы? =)))

 

ЗЫ А то колпаки колёсные, совершенно не нужные теперь, залежались. =))

 

ЗЗЫ За одно и продемонстрирую с кем Матизделии изменил. =)) Завтра оформляцо поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ А то колпаки колёсные, совершенно не нужные теперь, залежались. =))

 

ЗЗЫ За одно и продемонстрирую с кем Матизделии изменил. =)) Завтра оформляцо поеду.

 

Ну дак значит завтра уже можно будет поздравлять :) Давайте назначайте, я еще 2 недели в отпуске

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь тока между собой встречаются, али новичков берут?:)

 

Встречаются члены клуба, и новички и старички... так что рады всем...

 

Ну кто первый клич кинет о встрече? Наверно зачинатель темы? =)))

 

Кину.

 

Вообщем предлагаю наконец собраться.

Поскольку предыдущая встреча была в Вологде, в этот раз предлагаю организовать в Череповце.

Дату предлагаю 4 декабря (это будет суббота). Поясню выбор: эта неделя длинная, суббота рабочий день, да и оповестить всех не успеем, кто то уже выходные спланировал. Ну а 20 числа сам не смогу быть на встрече, буду в это время в командировке.

Опять же вспоминая комментарий Артура, он за месяц начинал делать рассылку потенциальным участникам. Поэтому. думаю запас времени нам не помешает...

 

Итак, предлагаю 4 декабря. Если дата более менее устраивает - обсудим время, место и программу и можно будет кидать сообщения в личку и на емыло остальным форумчанам, кто заходит сюда реже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Итак, предлагаю 4 декабря. Если дата более менее устраивает - обсудим время, место и программу и можно будет кидать сообщения в личку и на емыло остальным форумчанам, кто заходит сюда реже...

Меня 4.12 пока вполне устраивает. Я за.

Представляется, что будет холодно. И, наверно, лучше рядом чтоб кафеха какая-то была. Чтоб кофию в тепле испить. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал выборку из новых пользователей форума которые относятся к 35 региону и приглашал на встречу за месяц, через ЛС. Процентов 70-80 отправленных писем так и не были прочитаны пользователями (мертвые души) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не готов график работы на декабрь, надеюсь, что я 4.12 дежурить не буду. Хотелось бы потусоваться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

4.12. я за уже давно собираюсь но все не складывается... может сейчас получится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что? Встреча состоится?

TigerCh, ты где??? =))

 

Тут я... рассылку сделать не мог к сожалению, из Москвы из командировок не вылезал....

Встретиться можно (НУЖНО).... Только сколько нас реально на данные момент?

Предлагаю писать список...

 

1. TigerCh

2. АЙВЭН.

3. Megera.

4. Под вопросом antonovKA.

 

Кто ещё? Дописываемся

Изменено пользователем TigerCh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я... рассылку сделать не мог к сожалению, из Москвы из командировок не вылезал....

Встретиться можно (НУЖНО).... Только сколько нас реально на данные момент?

Предлагаю писать список...

 

1. TigerCh

2. АЙВЭН.

3. Megera.

4. Под вопросом antonovKA.

 

Кто ещё? Дописываемся

Да ты не парься особо то. Наши череповецкие встречи никогда не блистали особой многочисленностью. Бывало, что мы вдвоём со Smela тусили у Ледового. :yahoo:

 

ЗЫ рассылку делай. Пока не поздно. =)) Народ уведомления в мыло получит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты не парься особо то. Наши череповецкие встречи никогда не блистали особой многочисленностью. Бывало, что мы вдвоём со Smela тусили у Ледового. :yahoo:

 

ЗЫ рассылку делай. Пока не поздно. =)) Народ уведомления в мыло получит.

Здравствуйте я мог бы к вам присоединиться если новичков не обижают...А программа есть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте я мог бы к вам присоединиться если новичков не обижают...

Не болтайте ерундой!! Конечно же никто никого не обижает! Что вы!!!! :yahoo:

А программа есть ?

Как правило - никакой. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не болтайте ерундой!! Конечно же никто никого не обижает! Что вы!!!! :yahoo:

 

Как правило - никакой. :)

А о месте встречи здесь же можно будет узнать? Если да, то буду почаще заходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодка как раз для встреч ))) кафешка самый оптимальный вариант. :drinks: :friends: :man_in_love:

Изменено пользователем Aric
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...