Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Таганрог.


Рекомендуемые сообщения

Знаю есть пару человек на форуме с Таганрога, было бы очень приятно если б вы тут засветились. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Интересно, если ветку "Ростов-на-Дону" переименовать в "Ростов-на-Дону и Ростовская область", таганрожцы отыщутся? А ведь были же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, если ветку "Ростов-на-Дону" переименовать в "Ростов-на-Дону и Ростовская область", таганрожцы отыщутся? А ведь были же...

хорошая идея!

 

кстате распечатал пару визиток на которых указал адрес данного форума и положил уже их 2м матизам Таганрогским, ждем, может подятнутся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попросил бы, дал бы визитки...

ждать было некогда, я под дворник положил ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
хорошая идея!

 

кстате распечатал пару визиток на которых указал адрес данного форума и положил уже их 2м матизам Таганрогским, ждем, может подятнутся!

А откудова узнал что таганрогские? Или ты у нас бываешь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвык от форума, забыл что тут инфа о проживании есть :) Совсем плохой склероз стал :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мы с ним в августе прошлого года в личке пообщались, и так с тех пор я тут не появлялся...

Ненаю, куда он пропал.. тоже наверное нету настроения. Это бывает. Или времени нету, такое тоже бывает :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слух, а чего в Таганроге есть интересного и красивого, можешь тут Достопримечательности и интересные места Ростова и Ростовской области. фотки выложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ваще у нас тут всяческих достопримечательностей вроде хватало.... но я не краевед, меня это напрочь никогда не интересовало. Если настроение и свободное врмя совпадут - чего нитьт выложу. Нарыл тут на компе несколько приличных фоток наших достопримечательностей :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте встречу где нить на рождество, я к теще приеду!!!! а в тагане мест немало, одни только дороги что стоят.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте встречу где нить на рождество, я к теще приеду!!!! а в тагане мест немало, одни только дороги что стоят.... ;)

Ага, видать ты к тёще не часто заезжаешь :) Дороги всё лето делали.. и сейчас ещё доделывают.. не всё, конечно, сделали, но много :idea:

Рождество.. это после НГ... до-о-олго еще. много чего поменятется :bq: А мест и вправду хватает :az:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть в Таганроге нормальный пляж, где можно искупаться и у тебя не вырастут щупальцы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это врядли. Нынче в пределах города все пляжи, по слухам, оченна грязные. Кто не ленивый и с колёсами - ездиют дальше в сторону Мариуполя. Там, якобы, есть места хорошие. Километров 30-60 от города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Serg585.

Осталось топикстартера найти. :) По сайту бродит, а в Ростовскую ветку не заглядывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Serg585.

Осталось топикстартера найти. :laugh: По сайту бродит, а в Ростовскую ветку не заглядывает...

Перцы я тут)

просто уже отчаился и не просматриваю эту тему т.к. что то из Таганрожцев долго никто не объявлялся...

 

А есть в Таганроге нормальный пляж, где можно искупаться и у тебя не вырастут щупальцы?

с пляжами туго, я обычно километров за 30-40 езжу с друзями летом на пикник за город, в сторону украины например, там отличная вода уже!

 

Привет всем Таганрожцам :)

заполни в профиле - Город

 

Тема таганрогская тут поэтому прикреплю пару фот прямо сюда!

post-18456-1227601971_thumb.jpg

post-18456-1227601987_thumb.jpg

post-18456-1227601991_thumb.jpg

post-18456-1227601997_thumb.jpg

post-18456-1227602002_thumb.jpg

post-18456-1227602075_thumb.jpg

post-18456-1227602086_thumb.jpg

post-18456-1227602090_thumb.jpg

post-18456-1227602094_thumb.jpg

post-18456-1227602098_thumb.jpg

post-18456-1227602107_thumb.jpg

Изменено пользователем PNC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-о-о-о-от.. стал и наш таганрожский народ подтягиваться, и хозяин топика появился :cu: Так, глядишь, и местные встречи начнём организовывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, глядишь, и местные встречи начнём организовывать :cu:

я только за!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не густо нас здесь

 

Я тут появился случайно, сунули в дверь матиза на стоянке визитку с адресом сайта, вот решил присоединиться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...