Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча МатизКлуба в Гомеле 27марта 19.00


Рекомендуемые сообщения

Странно, Гомель что-то уснул . И ни-ко-го. Эй, есть тут кто-нибудь из Гомельских?

А машинок в городе прибавилось... Правда катаются бородатые мужики и тетки в возрасте, носы друг от друга воротят :) :!: . Даж как-то не по себе становицца...

Народ, предлагаю собраться в первых числах апреля (суббота первая, например). Пока есть время, дату и место встречи предлагайте :bo: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Знаете зимой ездила в Минск, а вот теперь весной очень захотелось в Гомель махнуть.

Если найду компанию и приемлимые цены на гостиницу, вторые майские наверно рвану...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, предлагаю собраться в первых числах апреля (суббота первая, например). Пока есть время, дату и место встречи предлагайте :yahoo: .

Даешь встречу Гомельского МС !!! :cry:

Просьба отписаться тех , кто собирается на встречу , что бы переслать необходимое кол-во клубных наклеек .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю начинание и готов принять участие во встрече. А Матизов действительно прибавилось на дорогах. Как мне рассказали в Гомельском салоне, на момент моей покупки, 23 февраля, с начала года было продано 26 машин. А 23 февраля забирали еще 5 штук. Открытки к Новому Году сотрудники салона направили более 100 владельцам, которые приобрели авто в Гомеле. Вопрос в том, много ли из них посещают инет и знают об однодумцах. Даже не знаю, хоть останавливай каждый Матиз и рассказывай о существующем клубе. Вот как повешу наклейку клуба, может клюнут. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чей это салатовый Мотька с клубной наклейкой на заднем стекле утром в пол-восьмого и вечером около 6-ти (когда как) на стоянке возле "Ратона" стоит, и не признается? Видели-видели, мимо проезжаем на/с работу/ы.

Изменено пользователем shcherbakoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня салатовый Мотька, но пока без наклейки. Вот как возьму наклейку у shcherbakoffа, тогда уже буду точно в клубе и будем дружить Мотьками. :D С этой работой никак не получается к нему добраться. В ветке Гомель, вопросы дилеру было же много владельцев из Гомеля. Я что-то не понимаю, :yahoo: то ли у них инет отрубили, то ли машины свои они продали. Молчат, как рыба об лед. Так ведь точно, весна на дворе. Кстати, вчера мне сообщили из салона, что они открыли свою станцию техобслуживания. Так что теперь у нас дилер на все 100%. :D Так, после небольшого обзора форума сделал выборку Гомельский матизоводов. У нас имеются: sumka13, r007, onli, Scason. Прибавим ещё shcherbakoffа и меня, получается 6 человек. Да, что-то не густо, но для начала очень даже ничего. Главное, чтобы они вышли на связь. :yahoo:

Изменено пользователем Pressovichok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня салатовый Мотька, но пока без наклейки. Вот как возьму наклейку у shcherbakoffа, тогда уже буду точно в клубе и будем дружить Мотьками. :rtfm: С этой работой никак не получается к нему добраться. В ветке Гомель, вопросы дилеру было же много владельцев из Гомеля. Я что-то не понимаю, :? то ли у них инет отрубили, то ли машины свои они продали. Молчат, как рыба об лед. Так ведь точно, весна на дворе. Кстати, вчера мне сообщили из салона, что они открыли свою станцию техобслуживания. Так что теперь у нас дилер на все 100%. :good: Так, после небольшого обзора форума сделал выборку Гомельский матизоводов. У нас имеются: sumka13, r007, onli, Scason. Прибавим ещё shcherbakoffа и меня, получается 6 человек. Да, что-то не густо, но для начала очень даже ничего. Главное, чтобы они вышли на связь. :help:

 

 

Собираться лучше в будний день вечером...... Народ никуда не разъедится...... будет в Городе

Если будете собираться в конце этого месяца, то и я попробую быть..... глядишь у Саши выпрошу на пару дней погонять клубное знамя..... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ветке Гомель, вопросы дилеру было же много владельцев из Гомеля. Я что-то не понимаю, :oops: то ли у них инет отрубили, то ли машины свои они продали. Молчат, как рыба об лед.

 

Вот и я про это. Зима в Гомеле бывает 2 раза в год: поздней осенью и ранней весной. МЫ ещё не проснулись.

 

 

Если будете собираться в конце этого месяца, то и я попробую быть..... глядишь у Саши выпрошу на пару дней погонять клубное знамя.....

 

А что, есть предложение на конец месяца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, есть предложение на конец месяца?

 

 

Предлагаю в четверг (27.03.08)...... Место? А возле танка на советской можно стоять? Прикольно будет выглядеть........... Са сцягам...... часов в семь вечера..... после работы..... прикольненько :shock:

Я думаю народ подтянется..... глядишь и те, что без netа увидят.....

 

Кто за?

Отзывайтесь.........

Обещаю Колу и торт...... от Минского клуба......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, без минской поддержки не обойтись :) . Замечательно. Про место возле танка на Победе, - место стоянки найти можно. Думаю что наши подтянутся. Особенно на тортик под знаменем :mrgreen: . И танком.

Лишь бы погода не подвела. Буду ждать.

Даже больше, первому подъехавшему - клубная наклейка.

 

З.Ы. Наклейка Pressovichku - само собой, как обещал :lol: .

Изменено пользователем shcherbakoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, без минской поддержки не обойтись :lol: . Замечательно. Про место возле танка на Победе, - место стоянки найти можно. Думаю что наши подтянутся. Особенно на тортик под знаменем :mrgreen: . И танком.

Лишь бы погода не подвела. Буду ждать.

Даже больше, первому подъехавшему - клубная наклейка.

 

З.Ы. Наклейка Pressovichku - само собой, как обещал :dg: .

 

Итак...... :)

Резюмирую..... :dj:

В четверг - 27.03.2008 - в 19.00, встречаемся на парковке у танка......

В программе - шутки-прибаутки, общение, торт, флаг, наклейки и т.д.

Я буду..... С Сашей сегодня переговорю по сцягу, наклейкам и т.д.

Если будут вопросы звоните - 8 044 79 7777 6 :ah:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приеду. Главное, чтобы возле танка место было, где стать. Там таксисты обычно паркуются. В пятницу, субботу и воскресенье - привозят детей в цирк. А в четверг, вроде как должно место быть. Хотя для 4-х Матизов места точно хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чей это салатовый Мотька с клубной наклейкой на заднем стекле утром в пол-восьмого и вечером около 6-ти (когда как) на стоянке возле "Ратона" стоит, и не признается? Видели-видели, мимо проезжаем на/с работу/ы.

Мой это матиз стоит! ;-)

 

Кстати, постараюсь подъехать на встречу.

З.Ы.Если встречи делать более менее регулярными, то можно было бы на стоянке у ледового! Там места очень много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцяг есть :yahoo:

Завтра буду в Гомеле..... буду ехать с Витебска :)

 

Народ активнее!

И местечко займите....... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой это матиз стоит! ;-)

 

Ну наконец-то. Хотя я догадывался, что это r007.

А погодка сегодня шепчет . Как бы такая продержалась до вечера. Раз синоптики обещали солнце, значит обещание своё сдержат :blink: .

:oops: Стрелка забита сегодня на 19:00.

P.S. Позавчера на работе возле своей машинки на стоянке я увидел ожидавший меня салатовый матиз. Парень привез ребёнка в бассейн, ждал (я работаю в соседнем здании, из окна машинку увидел). Встретились, разговорились, обсудили авто друг друга. Он про Инет и наш клуб и не слыхал. Обещал подъехать на встречу, если получится.

Изменено пользователем shcherbakoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8)

Встреча состоялась, было 5 машинок, торт, общение..... Флаг над танком.....

Народ пытался сигналить, спрашить что это.....

Вообще все прошло нормально :yahoo:

Надеюсь фотки к выходным появятся...... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромный респект Matizovodу за активное участие в продвижении клубной дружбы в регионы. :) Торт и сок были вне всяких похвал. Присутствовавший на встрече мой 3-х летний сын не один раз сказал спасибо дяде Matizovodу за угощение. Хоть было пять человек и погода пыталась нас разогнать, но мы стойко провели первую встречу, даже хотели флаг водрузить на танке. Как мне кажется, первый блин вышел не комом. Полученные визитные карточки клуба буду продвигать среди гомельских матизоводов. Так что на очередную встречу приглашаются все желающие и не только из Гомеля. От себя лично в ответ на угощение Matizovodа обещаю торт и сок, а то вроде как неудобно вышло... он к нам с гостинцами, а мы... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за встречу. Нас действительно было мало, но мы были. Ет начало. Дальше - больше. А там смотришь, и шашлычки на берегу Сожа. Или накрайняк кофе в кафешке. А может и в Столицу-у-у-у ! А хотелось бы...:crazy:

 

з.ы. И далее как в кино: Отдельное спасибо минским автоколлегам (Matizovod*u (торт+сок), Matt*u (флаг), , Dimosik*u (звонили off line) за поддержку.

Изменено пользователем shcherbakoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...