Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Есть любители неба?!


Рекомендуемые сообщения

 

Небо люблю.:)

Но пока ещё не летаю. Жду не дождусь, когда настанет весна и бегом в клуб парапланеристов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

;) Я люблю летать на Ил-2 симуляторе :) Люблю летать на р.у. моделях, купил себе на 23.ф.год назад вертолёт и самолёт, до сих пор из коробки не достал :) Некогда. http://matizclub.net/index.php?showtopic=29173&st=40 тут обсуждалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня зять и сын такие самолетик и вертолетик частенько запускают на заливе. Сначала пробовали во дворе, но постоянно кому-то на голову или детскую коляску приземляли. Теперь только на природе. Причем подальше от деревьев, а то змей уже на огромной сосне висит...))))))))))))))) А вертолетик (он значительно меньше) сын уже наловчился и по квартире гонять из комнаты в комнату...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие любители есть везде только они не любят выставлять свою любовь к небу.

Штурман Ту-154 общий налет свыше 7000 часов, Матиз небесного цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие любители есть везде только они не любят выставлять свою любовь к небу.

 

А почему не любят? Лично мне просто приятно, что в клубе с другой направленностью есть единомышленники в сфере, которая мне очень нравится и которая важна для меня...

 

Штурман Ту-154 общий налет свыше 7000 часов, Матиз небесного цвета.

Респект :D :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие любители есть везде только они не любят выставлять свою любовь к небу.

Штурман Ту-154 общий налет свыше 7000 часов, Матиз небесного цвета.

Красивая аватарка. Интересно какой это рейс был, что пассажиру места в салоне не хватило? :ok:

 

Сам люблю пилотировать в "виртуале", в реальности - только пассажиром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас как-то считается не очень, если парень или девчонка хотят быть летчиками или моряками, или офицерами. Смотрю просто на сверстников моей дочки, 11-й год идет, все как-то больше в меркантильном плане мысли ходят у подростков. Это конечно тоже очень замечательно, но как говорил Верещагин в Белом солнце пустыни Я мзду не беру мне за державу обидно. Хотя может я и ошибаюсь. К своему небу шел очень долго, как говорили поздний ребенок в авиации, но менять серебристый самолет на черный мерседес никогда не буду.

А аватарку кто то из друзей на ноутбук скинул тоже чтобы настроение поднять. Там картинка побольше была и подпись что детей надо все таки брать с собой,а не оставлять в аэропорту :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Я мзду не беру мне за державу обидно...

Очень близко к истине!

А о небе - дорогое это занятие нынче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если как развлечение, то действительно дороговато, а если как профессию, то это другое :)

 

Халабан, главное, что дошли до своего и уже не отпускаете.. А увлечения у детей (да и не только) зависят ещё и от того, что они видят в жизни. Я вот никогда не видела даже вблизи самолёт, не то, что летала, ещё 4-5 лет назад. Никогда даже не понимала, зачем подружек родители возят на МАКС... а потом мне показали это всё. Теперь с авиацией меня связывает очень многое и надеюсь, что и работать я когда-нибудь буду в этой области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А аватарку кто то из друзей на ноутбук скинул тоже чтобы настроение поднять. Там картинка побольше была и подпись что детей надо все таки брать с собой,а не оставлять в аэропорту :)

А как САБ на это посмотрит?

 

"Пап, пап, смотри как я могу!!!" (произносится на эшелоне одновременно с резкой отдачей штурвала :laugh: ).

 

НЛ. А вообще согласен, ребенок должен развиваться разносторонне, только тогда он (совместными усилиями с родителями) сможет выбрать, чем заниматься "по жизни".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата "Летать легко, стоит лишь оттолкнуться от кровати" небо можно любить и с земли, я вот на звезды посмотреть лююблю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несомненно можно :dance:

 

Я вот сегодня просто обажала небо с земли - ездили на репетицию парада 9 мая в Кубинку (точнее в окресности) - блаженство :P Потом ещё 9-ка Стрижей с Витязями, а затем и одни Витязи покрутили пилотаж немного прям над нами и стояли мы под посадкой - это всё незабываемо......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

а мне что-то как-то страшновато , на других посмотрю , аж завидно становиться , а сам даже попробовать немогу , что-то коленки дрожат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Летаю в MFS 2004, MFS10. В основном в сети, группой. На большие расстояния Боинг, Ту-154. На малые - Цессна, ЯК-52, Бичкрафт, вертолеты. Летаем как с диспетчерами, так и по карте и GPS по всему шарику. Тысячи аэропортов, многие с фотографической точностью, реальная погода, красивейшие места и города.

Так же в Ил-2. Участвуем в реальных сражениях 2 мировой (естественно виртуально). Впечатляет, когда тянешь домой со штурмовки на честном слове и одном крыле!

post-47582-1281451822_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово!!! Могу только представить каково это, флай-ин. Но мне до этого далеко, второй год уже а все только учусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

была начинающей парашютисткой по программе афф, сейчас в продолжительном перерыве... парапланы пока особо не притягивают, но может..понравилось летать на мотодельтаплане, дыхание захватывало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "молодости" много летал на Ил-62М, 9 часов без посадки в один конец…

Теперь симер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...