Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А кто смотрел "Аватар"?


Рекомендуемые сообщения

Кто успел посмотреть "Аватар"?Как прочитал,проект должен поменять мировой кинематограф, благодаря ему в "Оскар" собираются ввести новую номинацию.Я иду лишь в выходные.Если кто сходил- скажите,как ощущения?И какая разница в нем между просто фильмом и 3д?Только не описывайте сюжет,пожалуйста :D

Кстати,я себя даже переодел в шкуру Аватара на оффсайте этого фильма

1cb80bb0c068.jpg

Похож я на одного из героев или нет? :) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Не пожалеешь, красивый. Лучше в 3D смотреть, чтобы попасть в придуманный мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел 2 раза.

Первый. Экранку с торэнта, в терпимом качестве.

Второй. На следующий день пошел в кино на 3д.

Мне понравилось. Хорошая сказка. Все остальное преувеличено.

Но те же "Звездные войны" лучше... И можно найти массу фильмов которые запомнились сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 го ходил в кинотеатр -правда смотрел не 3D ,но фильм понравился -сказка для взрослых + приколы по сюжету-сходить стоит!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую, но только в 3Д!!! Фильм впечатлил может и не сюжетом, но выйдя из кинотеатра первые 30 минут мир вокруг казался унылым и серым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился.Если бы не комментарии в зале вообще класс.В кои то веки реклама не обманула )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в 3D, попадаешь в красивый мир, после чего выходить от туда нет желания. Для фанатов Звездные войны, лучше не ходить, растроятся:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь смотрел и в 3D и в обычном кино? А то в IMAX не попасть %) Прям бум какой-то...... Как с недавними закупками арбидола и масок....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати,я себя даже переодел в шкуру Аватара на

Похож я на одного из героев или нет? :laugh: :laugh:

:oops: Есть замечания по рисунку.. если внимательно посмотреть фильм, то ушки и морды героев сделаны как-будто специально для красивой кошачьей мимики, но с мощными лицевыми мышцами под гладкой кожей. И уши как у кошек двигаются... носик специально выведен вниз и закончен прямоугольничком.. иначе мощной мышицы не выйдет.... И глазки тоже миндалевидные.. как у "кисок" на картинках: передний уголок опущен, а задний приподнят...вот... надо доработать картинку после просмотра фильма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм хорош :laugh: :oops: . Много удовольствия от просмотра :laugh: . Единственное, горчит лёгкий привкус романтики пасторального единения с природой, индейских вигвамов, фенечек и проч., но это на вкус и цвет. Думаю, хиппи, особенно женского пола, вообще торчали бы от сюжета, :) ;)

PS Я как раз люблю "Звёздные Войны" :)

Изменено пользователем matiz2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели в минувшую пятницу.

Фильм отличный.

Да, сюжет классический (язык не поворачивается сказать "банальный"), но хуже он от этого не становится, тема-то вечная.

В 3D смотрится хорошо, но, думаю, на домашних экранах он не много потеряет - ведь трёхмерность не главное его достоинство.

Мир хороший, затягивает, не вызывает вопросов из-за неслаженности - кроме, пожалуй, "вертолётиков" с отличным вестибулярным аппаратом :)

Обязательно куплю лицензию с оригинальным звуком.

 

А, да, забыла сказать. Я фанат классических "Звёздных войн" и не очень понимаю, почему мне должно было не понравиться :)

Изменено пользователем Shana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильм красивый , но сюжет высосан из пальца

лучше смотреть в 3d и поближе к экрану

сам смотрел два раза (чтоб сравнить качество в кинотеатрах) в маленьких залах однозначно воспринимается значительно круче , в большом кинотеатре , чуть дальше середины уже как то не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам сюжет-то не угодил? В чём проявляется для вас его высосанность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне жалею, что не появилось на экранах 2-3 года назад.

Как раз был у меня период тотального увлечения научной фантастикой.

Очень цельный образ, прекрасная картинка, плюс нашел различные черновики к фильму, отброшенные идеи, арт-буки и прочее. Что было задумано, то и было сделано, портреты героев даже выиграли от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Искренне жалею, что не появилось на экранах 2-3 года назад.

Как раз был у меня период тотального увлечения научной фантастикой.

Очень цельный образ, прекрасная картинка, плюс нашел различные черновики к фильму, отброшенные идеи, арт-буки и прочее. Что было задумано, то и было сделано, портреты героев даже выиграли от этого.

 

поделитесь плиииз))) очень интересно!

два раза на него ходили!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау!!! Кто смотрел в 3D - среди вас есть "очкарики"??? Мы с мужем завтра собрались, но у обоих очки, вот думаем - как оно будет.... Стоит ли деньги тратить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш не переживай все норм, у меня муж очкарик, тоже переживал что не удобно будет, но 3д очки легли по верх своих нормально. на дискомфорт не жаловался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюш не переживай все норм, у меня муж очкарик, тоже переживал что не удобно будет, но 3д очки легли по верх своих нормально. на дискомфорт не жаловался

 

 

СПАСИБО!!! :eo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ау!!! Кто смотрел в 3D - среди вас есть "очкарики"??? Мы с мужем завтра собрались, но у обоих очки, вот думаем - как оно будет.... Стоит ли деньги тратить...

знаете, я сам очкарик, так вот я пошел в линзах, так как не факт, что 3д очки лягут нормально поверх именно ваших очков, очки-то разные бывают, что обычные. что 3д, и смотреть через 2-е очков не так комфортно, как через одни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...