Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

авторские права


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь человек написал 3 акорда на мою песню.. в итоге все остальные линии как бас ударные соло гитара придумали мы сами .. теперь чел хочет чтоб ему вернули его рифы тоесть вот эти 3 акорда ... я хочу песню зарегистрировать чтоб избежать проблем дальше что можно сделать и как чтобзарегистрировать песню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Нужна помощь человек написал 3 акорда на мою песню.. в итоге все остальные линии как бас ударные соло гитара придумали мы сами .. теперь чел хочет чтоб ему вернули его рифы тоесть вот эти 3 акорда ...

А у "человека" есть документально зарегестрированные НА ДАННЫЙ МОМЕНТ права на эти 3 аккорда? Если нет - регистрируйте сами,ибо на "хитрую жо... " ну и так далее. :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Нужна помощь человек написал 3 акорда на мою песню.. в итоге все остальные линии как бас ударные соло гитара придумали мы сами .. теперь чел хочет чтоб ему вернули его рифы тоесть вот эти 3 акорда ... я хочу песню зарегистрировать чтоб избежать проблем дальше что можно сделать и как чтобзарегистрировать песню

Пришлите партитуру которую он написал,я посоветуюсь с учителем музыки,чем их можно заменить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите к нотариусу с музыкой на носителе и распечатками нот и текста, ну и с деньгами. То же самое, впрочем, может сделать и вторая сторона. Вопрос - кто быстрее :) Зарегистрируют обоих, конечно. Потом суд будет рассматривать даты регистрации, есличО.

http://www.kolosov.info/faq.php?p=5

 

Но три аккорда - это, конечно, смешно. Вся блатная музыка и так называемые бардовские песни строятся на шести блатных аккордах. Никому в голову не пришло сказать "отдайте мне аккорды".Это все равно, что просить - отдайте мне семь нот, а то я песню написал, а тут все подряд пишут на те же семь нот. Или все-таки там не три аккорда?

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...