Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нашествие 2008 (Эммаус, Тверская область)


Рекомендуемые сообщения

интересно, кто-нибудь из матизклуба собирается? или тут в основном ути-пути всякие слушают? :yahoo:

 

я вот процентов 90 что еду, притом на матизе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
интересно, кто-нибудь из матизклуба собирается? или тут в основном ути-пути всякие слушают? :yahoo:

Слушать и иметь желание тусоваться в большой толпе немного разные вещи. Не люблю толпу :yahoo: (за себя говорю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толпа - плохо, живая музыка - хорошо :yahoo:

в принципе там есть вип-места с сидячими местами на трибунах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, кто-нибудь из матизклуба собирается?..

Я хочу поехать.

 

 

... или тут в основном ути-пути всякие слушают? :yahoo:

А вот подкалывать людей, предпочитающих другой формат не надо. У каждого свой вкус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал однажды мимо, во время события. Чувствовалось даже на дороге:-))) - гайцы регулировали так: встанут во главе и едут еле-еле......народа там будет немеряно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот подкалывать людей, предпочитающих другой формат не надо. У каждого свой вкус.
ну просто ассоциативная цепочка: матиз - блондинка - ути-пути
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну просто ассоциативная цепочка: матиз - блондинка - ути-пути

:laugh: Редиска! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура на форуме есть человек с которым сходятсямои музыкальные вкусы,но не поеду, поеду гламурненько на юг :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то вырос уже из поездок черт-те куда, чтобы напиться там пива с водкой, послушать пусть и живую, но в хреновом качестве музыку, месить грязь на ипподроме/поле, толкаться в толпе пьяных подростков и писать на забор.

любимый коллектив я и в клубе где-нибудь послушать могу, а на нашествии в последний раз был в 18 что ли лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это вам в москве хорошо, а нашей деревне особо ничего не послушаешь.

я не был на нашествии, но мне кажется и про водку, и про забор, и про хреновое качество музыки это некотрое преувеличение.

 

знакомые, кто были поделились на два лагеря - "точно надо ехать" и "точно не надо ехать", равнодушым не остался никто - а это уже хорошо

 

а насчёт вырос - а что нынешние 18-летние тоже слушают рок? я думал там в основном старички собираются поностальгировать, благо больше половины исполнителей из восьмидесятых.

Изменено пользователем edo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не был на нашествии, но мне кажется и про водку, и про забор, и про хреновое качество музыки это некотрое преувеличение.

ну... я конечно последние года три уже не посещаю таких мероприятий, но по опыту предыдущих лет, все это: пьяные подростки, водка и музыка, слушать которую получится только недалеко от сцены, где как раз самая толпа - обязательно присутствует. Нашествие, "Крылья", всякие другие разные фестивали... приблизительно одна фигня.

а насчёт вырос - а что нынешние 18-летние тоже слушают рок? я думал там в основном старички собираются поностальгировать, благо больше половины исполнителей из восьмидесятых.

слушают... разное слушают 18-летние. я несколько лет назад свою коллекцию кассет с "Гражданской Обороной" 14-летнему пареньку в Оренбург отправлял, ибо нравится человеку музыка, а купить - хрен где купишь. думаю, вряд ли сильно у него вкусы поменялись сейчас...

 

 

З.Ы.: блин! посмотрел список участнегов, захотелось съездить... тряхнуть, таксзать, стариной :laugh:

З.З.Ы.: посмотрел стоимость билетов, первая мысль была нецензурной. вторая: "ну вконец обалдели!"

Изменено пользователем DikiyMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот. я как читаю правила, прикидываю сколько народу, сколько денег будет - сомневаюсь. как список участников увижу - хочу.

 

про водку - на входе омон шмонять будет, пронос любых жидкостей запрещён. на территории только пиво продаётся. конечно будут и водку пить - но думаю не так уж и много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ура на форуме есть человек с которым сходятсямои музыкальные вкусы,но не поеду, поеду гламурненько на юг :laugh:

 

Не могу удержаться от комментариев!

Вообще-то у нас довольно много народу слушает "Наше радио",

и на рок-концерты регулярно прогуливаемся, так что не надо нам тут!

Следите за информацией на форуме и больше общайтесь с клубнями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про водку - на входе омон шмонять будет, пронос любых жидкостей запрещён.

по опыту прохода большой тусой на Нашествие-2001, потери запасенной водки составили примерно 40%. то есть остальные 60 благополучно попали на территорию ипподрома, где и были съедены. лично я две бутылки пронес в рукавах косухи - думал, спалят - ни фига, даж не посмотрели, зато девчонка одна куда-то в рюкзак заныкала, на самое дно, закидав всякими прокладками - нашли =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну просто ассоциативная цепочка: матиз - блондинка - ути-пути

Ну, не знааааю: ни один из моих Мотек попсу не любил )

Но других мы не обижали ) Кесарю кесарево )

 

... что нынешние 18-летние тоже слушают рок? я думал там в основном старички собираются поностальгировать, благо больше половины исполнителей из восьмидесятых.

Ты отстал от жизни, сходи на соответствующие сайты и убедишься, что там в основном молодняк тусит, причём очччень неплохо разбираются и в старых вещах, и в новых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан, не копай, просто как-то не оч. красиво прозвучали твои слова в первом посте.

Выложи лучше сцыль про open-air, если не лень ) заодно и обсудить можно будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что выкладывать?

http://emmausfest.ru/

 

а какие ещё интересные фестивали у нас будут в июле-августе? может правда не загоняться на этом дорогущем нашествии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут можно посмотреть про фестивали: http://www.darkside.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не приятно, что ты делаешь выводы, не удосыжившись даже почитать форум нормально...

Одна тема про то Кто какое радио слушает - заслуживает внимания.

Теперь по Нашествию. Не удивляйся, но там и правда в большинстве своем ОЧЕНЬ молодой народ и к тому же именно ФАНАТЫ ! А это сам понимаешь не всегда айс.

Из любителей таких поездок точно знаю Олди, постучись к нему, может Серега и соберется в этом году.

Я точно пас, ибо как и большинство вышевысказавшихся предпочитаю любимых слушать в клубах и в хорошем качестве, а Нашествие потом смотреть по телевизору или на дисках.

А вообще если соберешься, удачи тебе и хорошо провести время!!! Моим любимчикам: Максимово, Маклауду, Панькову, Бону и Борисовой огромный приветище передавай!!! Как я утром ездила когда-то, много лет назад, БЕЗ Шизгары вообще не представляю :oops:

 

P.S. Сразу могу еще сказать, что как всегда будет несколько сцен. И одна из них с панками и альтернативщиками :) Народ довольно радикальный и шумный, так что если ты не их фанат, постарайся расположиться не в той стороне :blink:

Еще раз удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот ни к тому, ни к другому лагерю, что в первом посте написано не принадлежу. Особо не слушаю, но если слушаю, то особо и не возмущаюсь. :oops: 4 года по студенчеству торговал аудио-видео - привык ко всему. :) Хотя, всё же есть кое-что, что может раздражать... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли пару билетов, думаю, будет неплохо, пару лет назад двое суток торчал на этнолайве - понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

едем, причем тож на матизе..8-), думаю в ночь с четверга на пятницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
едем, причем тож на матизе..8-), думаю в ночь с четверга на пятницу
а как москву будешь проезжать?

 

москвичи: стоит ли утром (часов до 6) на мкад заезжать? или лучше в объезд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...