Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Киров] Если вы зашли на форум в первый раз....


Рекомендуемые сообщения

Доброго утра, дня, вечера, ночи (выбрать нужное)!

Если вы зашли сюда впервый раз, пробежались по некоторым темам, нашли что-то для себя полезное и интересное, и если для себя решили, что вы здесь не последний раз, то не заходите в будущем незаметно. Пожалуйста представьтесь, кто вы, откуда, на чем, как узнать на дорогах города. поставте свои личные данные здесь. всем участникам клуба может быть выдана клубная карта, по которой предоставляются скидки в некоторых автомагазинах Киров. Так же можете получить наклейку клуба. Заказ клубной атрибутики можно оформить здесь. Периодически проходят клубные встречи "в живую". Здесь можно посмотреть фотоотчеты предыдущих встреч. А так же получать какую либо полезную информацию и помощь от других одноклубников. В общем, не пропадайте, не теряйтесь! Всем всегда добро пожаловать!

Изменено пользователем sereno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
 

Вечер добрый! Решил зарегистрироваться, владею Матизом 0,8 АТ, два года с небольшим, с сайтом пока не разобрался до конца, фотки не закачиваются, личные данные тоже, помоги чем сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про личные данные не скажу - у меня нет доступа к личным данным пользователей. а вот фотки - может из-за того что они у тебя более 500кб? доступно только не более 500кб и джепеги, гиф, пнг. псд, тифф вроде не закачается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Вот и я купил для своей семьи МАТИЗ! Пока всем доволен, но если возникнут вопросы, то надеюсь на помощь клуба! Заранее всем Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Журналиста и путешественницу, у которой Киров - город детства - принимаете в компанию? ;)

(Возможно, кто-то читал уже в интернете мои статьи про Киров: http://sestrenka.ru/s814/ и http://vashdrugavto.ru/favorarticles/item/53-две-девушки-и-красный-опель.html ?)

А вот тут, на городском портале, я завела тему с историческими фото Кирова: http://vkirove.ru/talk/viewtopic.php?f=1&t=9356&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать независимо от ваших статей и рода деятельности. :dw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

а чегойто я Вам не нравлюсь чтоли :-)...

 

а где все???? ауууууууууу????????

 

а где все...может я не на ту ветку захожу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааа...аватара обычная))) я везде такой...форум да, я понял, только все равно уж больно как то неактивно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...
  • 2 months later...

Здравствуйте. Купили Matiz объём 0.8. Машинка нормальная, очень экономичная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, собираюсь приобрести в мае матизик 0.8 в базе...очень уж не терпится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Всем привет! Я новенькая, купила Матиз-и сразу к Вам!

Поздравляю! Мы тоже два года собирались и теперь, наконец-то, тоже обзавелись!!!

 

Вопрос старожилам форума от новоиспеченных владельцев (предвижу упреки, мол, "пользуйся поиском", но форум и так читаю, просто инфы море, аж страшно):

перечислите основные моменты, которые нуждаются в доводке, исправлении и в целом, всякие болезни, которые лучше исправить сразу? (хотелось бы получить просто список проблемных мест в двух-трех словах, типа "вставка в патрубке воздуховода воздушного фильтра" или "диодный мост генератора", чтобы можно было более эффективно работать с форумом и поиском)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генератор- заглянуть в него можно. Хотя надежда есть, что и поменяли конструкцию выпрямителя. Если же нет- доработка делается несложно при наличии умелых рук и ямы для доступа к генератору.

 

Ну а основное, что порекомендую- это антикоррозийная обработка всех внутренних полостей и швов, это довольно слабое место наших машин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Начинающие и опытные матизоводы, принимайте в свои ряды! г.Киров встречай на дорогах нового малыша матизика 0,8!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Может, тоже что-то не понимаю в форумах, но неужели майское сообщение последнее?? Хотя я и не новый Матизик приобрела... Но совсем новый пользователь авто вообще)) Интересуют ваши встречи в реале, вопросов от дружбы ("эксплуатация" не легла в текст(()))))) с МАтизом много, и, чувствую, это только видимая часть айсберга (ну как и с любым другим автомобилем, я права??) И как там у вас обозначиться, чтобы меня можно было предствить в нормальной жизни??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этой теме да, майское. но сюда же и заходят то только, кто первый раз тут. дальше общаются в соседних темах, которые чуть ниже по списку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем приветик. Я Ксения. так сказать новенькая на данном ресурсе. зашла целенаправленно, ибо через месяц - полтора предстоит сесть на спарка. откровенно говоря, я боюсь этого момента, так как приходиться пересаживаться с ВАЗ 2108. да и как то черт его знает, никогда я себя в спарке не видела.

так что почитаю форум, постараюсь себя морально к нему подготовить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Вольха!

 

В принципе, бояться ничего не надо, тем более пересаживаясь с отечественного авто. Габариты машины меньше- это в плюс, динамика навряд ли намного хуже, салон намного удобнее, видимость из салона лучше.

 

Тут будет другая беда- обратно пересаживаться не захочется.

 

И девушек на Матизах и Спарках в городе хватает, ездят без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...