Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

АРМАВИРЦЫ.......НАДО БЫТЬ ДРУЖНЕЕ!


evgesha23rus

Рекомендуемые сообщения

Привет всем кто из Армавира!!!!пишите о себе и о своих машинках сюда!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 249
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это верно подмечено!!!!!да и вообще матиз как то не очень смотрю в нашем городе популярен!

 

!

Изменено пользователем evgesha23rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evgesha23rus! У Вас машине сколько лет? Как пороги, антикор делали? Сам? Если нет, то где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
evgesha23rus! У Вас машине сколько лет? Как пороги, антикор делали? Сам? Если нет, то где?

Это уже второй матиз .первый был 2005года..а этот 2008 года!и обеим машинкам делался полный антикор включая пороги в добавок было нанесено антигравийное покрытие так как на матизе низ порогов больное место...зимой пескоструится и начинает ржаветь!!!!антикор делал самостоятельно.....есть такое канадское чудо средство РАСТ СТОП не имеющий вредного запаха!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, вчера продала машину, т.к. состояние порогов было настораживающее...машинка конечно прикольная, но железо и покраска у них отвратительные...Продаю наследство от Daewoo Matiz: зимнюю резину и совершенно новые: аккумулятор и подшипник задней ступицы.

Изменено пользователем BOA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответ, вчера продала машину, т.к. состояние порогов было настораживающее...машинка конечно прикольная, но железо и покраска у них отвратительные...Продаю наследство от Daewoo Matiz: зимнюю резину и совершенно новые: аккумулятор и подшипник.

 

Привет. Интересует зимняя резина: какая, с дисками или без, сколько сезонов отходила и состояние, сколько просишь?

 

Если сможешь, кинь sms с ответом на номер 89180233874 или 89284375886.

Изменено пользователем ilyag84
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответ, вчера продала машину, т.к. состояние порогов было настораживающее...машинка конечно прикольная, но железо и покраска у них отвратительные...Продаю наследство от Daewoo Matiz: зимнюю резину и совершенно новые: аккумулятор и подшипник.

мы когда первый матиз продали решили супруге купить отечественную тачилу....но эксперемент длился не долго и снова матиз рулитттт!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С отечественными понятно ... :( Я вчера в интернете почитала про нашу новую машину "ГРАНТА", выпускаться будет с 2011 года, и там на сайте автолюбители ей уже дали народное название "ГРАНАТА" :( (не знаешь где "взорвётся") :(... Где Вы машину себе покупали? Если с кем общаешься из матизовцев передай, что срочно продаю остатки... А с резиной (если тебе надо), думаю ДОГОВОРИМСЯ! ;)

Изменено пользователем BOA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинку покупал в Москве...там без всяких проблем приехал и выбрал и не надо как у нас ждать месяц!!!!Какой фирмы у вас резина??????

 

Если не секрет на какой автомобиль глаз упал???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой фирмы не помню, надо в гараж ... автомобиль ... пока думаем :blink:

как будет возможность гляньте и размерность :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или Армавирцы стеснительные ,или форум обходит наш город стороной .......маловато нас здесь :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! частенько бываю в Армавире (учусь там) Матизов и правда маловато...

 

сегодня выкинул передние стандартные брызговики!!!! и поставил универсальные, пошире и пониже. теперь грязь не будет коцать порог и не будет накидываться на двери. всем советую, стандартные - это фигня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет!!! частенько бываю в Армавире (учусь там) Матизов и правда маловато...

 

сегодня выкинул передние стандартные брызговики!!!! и поставил универсальные, пошире и пониже. теперь грязь не будет коцать порог и не будет накидываться на двери. всем советую, стандартные - это фигня

дело советуеш!!!!!а я делал антигравийную обработку с последущей окраской в цвет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тоже как то надо обработать. подскажите, пожалуйста, сколько стоит затонировать Матиз в Армавире? заднее и два боковых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточните.....что значит задние и два боковых????????

 

ой пардон.....я отдавал около 2000тыс.

 

уточните.....что значит задние и два боковых????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Хочу поблагодарить evgesha23rus за аккумулятор! 

Думаю мы оба выручили друг друга!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. хочу поделиться неким опытом. последние 5 000км меня потихоньку доставал посвистывающий ремень ГУРа, состояние у него отличное, немного подтянул и он стал свистеть ещё сильней. осмотор показал, что шкив ГУРа немного не соосен с приводом, то есть ремешок совсем немного идёт под углом, а не перпендикулярно. и тут я решил немного выправить ситуацию, нанёс на ручейки ремня и на сам шкиф немного графитной смазки. запускаю мотор и...тихо))) проехал уже 500км, а свиста и не слышится. просмотрел ремень и шкив, смазки не видать. получается ремешок притёрся так как ему надо было. посмотрим, что будет дальше.

 

наболело. на скорости за 100км/ч руль становится абсолютно ватным, никакого усиля на вращение нету. а это очень плохо. может гур что то капризничает? вроде как бы на скорости управление должно быть более тугим, информативным.... у всех ли так лёгок руль на скорости?

 

и есть тут кто ставил шины 165/55 или 165/60 на стандартные диски? размерность 155 меня жутко напрягает, хочется немного шире

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня руль на скорости туговат...гур работает...на счет шин скажу ,опыт такой был но при максимально выкрученных колесах цепляло о зпщиту...я пользую 155/70 и все окей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольно!!!!блин а меня новый мотей что то совсем не радует.....уйма брака.....а сейчас вот и коробка завыла....на днях сорвусь в Ставрополь за маслом,а то у нас такой трансмисионки не продают!

Жень, попробуй Эниос. Я поменял, улудшения заметил! Брал в магазине в районе Таксопарка, возле "Москвичовского рынка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...