Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мы из будущего-2


Рекомендуемые сообщения

Я очень люблю смотреть фильмы. Часто хожу в кинотеатры, стараюсь не пропускать новинки. Наткнулся в инете на прикольный клип к фильму "Мы из будущего-2" с песней "Ночных снайперов". Довольно интересный и классно снятый. Никто не видел ничего подобного? Может есть еще какие-то клипы или треллеры к этому фильму? Хотелось бы посмотреть. Первый фильм на меня произвел сильное впечатление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Трейлер есть на http://torrents.ru

Вероятно к 23 февраля в кино покажут...

OFF

Хотя ИМХО - первая часть, мягко говоря, "на любителя"... Весьма печально, что ночные снайперы связали свой альбом с этим фильмом... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне первая часть понравилась. Думаю вторая часть будет не хуже. Посмотрим... :shock: Да, актёрский состав немного поменяли, узнала из теста, который мой парень проходил http://test.mib2.ru/ типа патриот ты или нет, и на кого из героев этого фильма больше всего похож. :cry: забавный тест:crazy:)) Все же уверена, что вторая часть будет интересной, не смотря на обновленный актёрский состав. :yahoo:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел тест, получилось, что я Череп!:cry:

Первая часть очень понравилась.

Вероятно к 23 февраля в кино покажут...

Вроде с 18 февраля уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с 18 числа, когда я писал "к 23 февраля" имелось в виду не конкретно 23 число, а то, что выпустят в прокат накануне праздника, с расчетом на то, что в выходные дни будет много желающих сходить в кино...

На афише уже описание появилось: afisha.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Неплохая вышла вторая часть. От русских фашистов переключились к украинским. Слышал, её на Украине запретили к показу. Правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...