Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

нужен хелп


Рекомендуемые сообщения

Как уже писал -уроды спи...ли колпаки ночью. 1,5 года ездил - никто не зарился. И вот какой то гад спер. Одно радует- то что КАСКО есть. но КАСКО у меня дрянное. Я с них за маленький коцк получал несчастные 6 тыщ целых 9!!!МЕСЯЦЕВ!!! потом сломали дворник мне задний-- сделал все как надо ,милицию (фоты)и тп и заявления - через 3 месяца пришел ответ - типа у вас так и было! бодался с местным филиалом этой страховой потом плюнул. починил сам - новый купил задний дворник и поводок. разбирались долго обещали фото показать- что так и был дврник сломан. Не показали! Жуки. Позор страховой! Щас у меня 2 скола на лобовом стекле и слямзенные колпаки - оказывается черные диски штатные ваще не смотрятся и ржавеют. Если я поеду в эту страхвую сразу с 2мя случаями думаю будет снова ГЕМОР - они гады!и Сволочи ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ форумчане - дайте колпаки на пару часов чтобы лобовое я им представил на оценку!!! верну колпаки + пиво! В залог оставлю деньги если потребуется работаю в центре (ленина) страховая тоже рядом в данный момент- в 1 квартале от меня. (пока в очередной раз не переехали а за 1,5 года что у меня машина застрахована перезжали раз 6 они из офиса в офис по всему городу) Я покажу тачку с колпаками и лобовое мне зафиксируют! И в след раз я к ним уже поеду без колпаков и с заявлением из Милиции! а то очень обидно! кто в центре может помочь?

Изменено пользователем Fisher_UFA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ребе Фишер ! Похоже за утраченные колпаки ты ничего не получишь .т.к. это аксессуар \понты приблуда девайс\. К примеру - спёрли из салона навигатор или золотую зажигалку -Каско отвечать не будет,ведь так ?! Хотя если в договоре описаны все допы--мона купить новые колпаки \без них все равно не жизнь!\ и ехать в страховую. Я б дал,но у меня нет и не надо . Удачи однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребе Фишер ! Похоже за утраченные колпаки ты ничего не получишь .т.к. это аксессуар \понты приблуда девайс\. К примеру - спёрли из салона навигатор или золотую зажигалку -Каско отвечать не будет,ведь так ?! Хотя если в договоре описаны все допы--мона купить новые колпаки \без них все равно не жизнь!\ и ехать в страховую. Я б дал,но у меня нет и не надо . Удачи однако.

 

еще раз перечитаю договор страхования.

 

Ну может есть кто в центре с колпаками- кто на работу приезжает в центр? всего только для осмотра надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все прочел за колпаки мне не вернется (написано что если повреженеы колпаки эмблемы и не повреждено больше ничего в ТС то это исключение..).... поеду лобовое оформлять. как лучше сделать - через ГИБДД/УВД о попадании камня в стекло? потому что они тока 1 раз ремонтируют без справок- -вдруг пригодится до июля..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы колпаки одолжил, если б у самого не сперли еще о прошлом годе :ws: . Сколы на стекле большие? Подсказать не могу по оформлению, просто у самого мелкий скол появился, но думаю с ним пока покататься, если что позаметней будет - тогда ехать с КАСКОй уже разбираться, а что еще прилетит и не раз - это точно, пару раз за месяц ощутимо ловлю камни стеклом и железом на демской дороге :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...