Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча клуба в Сентябре


Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж, дабы не нарушать сложившуюся традицию. Собственно когда, где и программа - открыты для обсуждения :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

давайте AVK-74 подождем, скоро приедет уже.

 

и aim one совсем пропал, как у него дела с сыном кто-нибудь знает????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Да я уже приехал типа :-)

С приездом :yahoo:

 

А вообще желающие встретиться есть? Новеньких вон много :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока AVK74 снова не уехал пора наверное уже начать обсуждения.

У кого какие предложения есть? будем погоду ждать или где-нибудь в кафешке посидим?

 

PS : меня Касперский на форум не пускает теперь, поэтому появляюсь редко, но за встречу обеими руками, соскучилась уже по всем, да и зима скоро, хочется на эту тему пообщаться с "бывалыми" матизовозами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда уж в субботу может лучше, она ж рабочая на этой неделе :ilove:

обеими руками и всеми 5-ю колесами за :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голос из зала :ilove:

У 422digital в эту субботу хеппи днюхен :oops: Так что не знаю, как мы.

Изменено пользователем Zhguchka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я бы сказала даже так. В связи с тем, что выезд на природу уже вряд ли получится и собираться будем только в городе, то для этого вполне может подойти любой день (вернее вечер) недели :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
offtop:

кисса аватарка супер :cm:

 

да я и сама ничего :shock: :D

 

народ, давайте уже поактивнее, скоро название темы перестанет быть актуальным :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голос из зала :shock:

У 422digital в эту субботу хеппи днюхен :lol: Так что не знаю, как мы.

 

А я бы не игнорировала это послание, все-таки 422digital и Zhguchka самые верные и старейшие ( не побоюсь этого слова ) члены клуба, не пропускающие ни одной нашей встречи и день рождения очень уважительная причина, может все-таки не надо в субботу?????

 

И еще один вопрос от занудной уфимки : если не едем на шашлыки, то план встречи какой?

без машинок тоже как-то встречаться не хочется, может ударим автопробегом по любимому городу, как когда-то Lourant предлагал? а потом в какую-нибудь кафешку на кофе с булочками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы не игнорировала это послание, все-таки 422digital и Zhguchka самые верные и старейшие ( не побоюсь этого слова ) члены клуба, не пропускающие ни одной нашей встречи и день рождения очень уважительная причина, может все-таки не надо в субботу?????

 

И еще один вопрос от занудной уфимки : если не едем на шашлыки, то план встречи какой?

без машинок тоже как-то встречаться не хочется, может ударим автопробегом по любимому городу, как когда-то Lourant предлагал? а потом в какую-нибудь кафешку на кофе с булочками?

Я за всеми хвостами - встретиться и пропиарится по улицам города до какой нибудь кафешки)) Остается конкретика...

ЗЫ осталось 7 дней, а потом к сожалению будет ответ - Нет, не реально((

ЗЫЫ А может время суббота вечер, маршрут пробега "Место встречи - Место проведения ДР 422digital" :shock:

Изменено пользователем Lourant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫЫ А может время суббота вечер, маршрут пробега "Место встречи - Место проведения ДР 422digital"

 

Ыыы! Граждане :blink: Крупномасштабного проведения ДР не планируется, если что :evil: Так, чай с тортиком, немножко прочих вкусностей :lol: . Так что извините :rtfm:

 

Вот тут сам 422digital предлагает встретиться в воскресенье. В кафешке какой-нибудь, кофейку попить. Давайте, а? Кто знает хорошее место?:ws:

Изменено пользователем Zhguchka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная мысль!!!

Моя Уфа знать плохо, плохо...начальника...

Но хотелось бы поближе к Черниковке :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была неплохая пиццерия на кырламырла (угол с чернышевского) и народу немного и столы можно в кучу собрать. бистро Эврен на горсовете - можно и кофе попить и погрызть чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ыыы! Граждане :blink: Крупномасштабного проведения ДР не планируется, если что :roll: Так, чай с тортиком, немножко прочих вкусностей :ilove: . Так что извините :)

 

Вот тут сам 422digital предлагает встретиться в воскресенье. В кафешке какой-нибудь, кофейку попить. Давайте, а? Кто знает хорошее место?:oops:

 

Воскресенье, так воскресенье.

Я тоже "ЗА".

Если на машинках будем, то надо кафешку с большой парковкой выбирать ( "Эверен" на Горсовете точно не подходит), на ум приходит пока только "Акбузат" ( трактир "Бульвар" или ретро-бар "Спорт" ), я лично ни в одном из этих заведений не была, может еще у кого какие предложения???

 

 

 

Ндааа, похоже желающих не сильно много :laugh:

Люди, аууу :crazy:

 

Да уж, действительно: АУУУУУ!!!!!!!

Новичкиииии-старичкииииии, вы гдеееееее.......

Изменено пользователем Уфимка Таня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать когда втсреча, где и во сколько? Ото я новенькая и с удовольствие приду. url=http://line.romanticcollection.ru]4_4av_48D404C0_RmqPsPmoeIPRmatizkoIPnerazluCnqPuZeP_16.gif[/url] [/img]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...