Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Чип-тюнинг в Уфе


Рекомендуемые сообщения

доброго дня всем!кто нибудь пробывал чипануть?какие ощущения?и где в Уфе чип-тюнинг на них сделать можно?если не секрет поделитесь информацией.заранее благодарен.удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 
  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

для чего вам? не устраивает динамика?

 

проявляйте немного активности, на встречах можно многое обсудить

 

переписка из аськи:

 

Aim One (21:08:02 24/06/2008)

делаете ли чип тюнинг Матизов?

 

 

XXX (21:13:05 24/06/2008)

пока нет но если вы подъедете то я смогу считать прошивку доработать ее...

 

далее пошёл номер телефона, когда я смогу подъехать или ко мне могут подъехать

кому интересно, подскажу контакты

 

з.ы. Гугл рулит!

 

день второй

 

есть возможность сделать чип с большой скидкой для МатизКлуба

 

Кто поедет гонцом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем созвонился я с товарищем ХХХ, договорились на субботу, поеду "гонцом" узнавать что, как и почем. Попробую договорится на счет скидки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики, о чем вообще тема????

Объясните блондинке, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чип-тюнинг это изменение параметров управления ЭБУ (электронный блок управления), меняется прошивка на модифицированную. В результате некоторый прирост мощности двигателю, ожидаю что и аппетит поубавится, но не стоит конечно ожидать что машинка начнет "пырять по взрослому". Двигатель у нас форсирован, а затем задушен нормами ЕВРО 2 и ЕВРО 3, вот хочу раздушить его маленько. Тока не надо мне говорить про экологию и т.д. Техосмотр проблемой тоже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подождите до субботы, Руслан прозондирует и расскажет

извините, поддержать не могу, у меня малой с тёщей в воскресенье приезжают, готовиться бум )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подождите до субботы, Руслан прозондирует и расскажет

извините, поддержать не могу, у меня малой с тёщей в воскресенье приезжают, готовиться бум )))

Полы мыть и пироги печь? :victory:

 

Чип-тюнинг это изменение параметров управления ЭБУ (электронный блок управления), меняется прошивка на модифицированную. В результате некоторый прирост мощности двигателю, ожидаю что и аппетит поубавится, но не стоит конечно ожидать что машинка начнет "пырять по взрослому". Двигатель у нас форсирован, а затем задушен нормами ЕВРО 2 и ЕВРО 3, вот хочу раздушить его маленько. Тока не надо мне говорить про экологию и т.д. Техосмотр проблемой тоже не будет.

Наверное мне такого пока не надо. Я - за экологию!!!!!

В любом случае ждем результатов и впечатлений от этих результатов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если процедура не займет много времени могу тоже съездить.

 

во! уже двое, скидку пусть делает )))

 

Полы мыть и пироги печь? :victory:

 

ваще-то да )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я люблю пироги, особенно с мясом, в принципе можно и без теста.

 

самое лучшее блюдо - фаршированное мясо

 

где сервис-то находится? ехать далеко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота прошла, как все прошло, ребята?

Изменено пользователем Уфимка Таня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соклубники! каков результат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

на второй круг пойдём? у меня получка в конце месяца, надо ТО сделать, заодно хочу с энтим товарищем Чип'ом пообщаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

К сожалению в связи с некоторыми инвистициями "финансы запели романсы", пока не могу занятся этим вопросом. Желающим сообщу аську и телефон "мастера" с которым договоривались на счет чипования. Писать в личку или аську.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Всем трям!

 

Если и делать чип-тюнинг, то у профессионалов.

Вот ссылка: http://www.upsolute.ru/?page=chipData&...chip_id1=Daewoo

Колхозить однозначно не стоит. Скоро оборудование будет в Уфе. Я свою обязательно чипану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем трям!

 

Если и делать чип-тюнинг, то у профессионалов.

Вот ссылка: http://www.upsolute.ru/?page=chipData&...chip_id1=Daewoo

Колхозить однозначно не стоит. Скоро оборудование будет в Уфе. Я свою обязательно чипану.

Я бы сделала чип-тюнинг, зашла по ссылке,только насчет цены,она там правильно указана? Просто для сравнения чип-тюнинг митсубиши лансер стоит 5000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!

Друзья, согласитесь, что многие вещи можно делать дешево! Но вот вопрос насколько это будет качественно?

Да, я тоже слышал про Лансеры за 5тр, даже знакомый один хотел (собирается) сделать.

Некоторые только за громкий выхлоп, например, такие деньги (249Евро) готовы отдать.

По приведенной ссылке контора дает гарантию и возможность, при вашем отказе, все вернуть на круги своя.

 

Решение же остается за каждым в отдельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За восемь рублей они еще прям не знаю что сделать должны (буквально стесняюсь сказать). Гарантию и откат любая фирма даст, работы там на 15 минут если снять блок, отпаять флеш, припаять панельку, прошить и поставить назад (сам иногда балуюсь, поэтому знаю) если шить по к-лайну, то пара минут и все дела. И значит это просто мегажлобы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За восемь рублей они еще прям не знаю что сделать должны (буквально стесняюсь сказать). Гарантию и откат любая фирма даст, работы там на 15 минут если снять блок, отпаять флеш, припаять панельку, прошить и поставить назад (сам иногда балуюсь, поэтому знаю) если шить по к-лайну, то пара минут и все дела. И значит это просто мегажлобы.

422digital вроде говорил что у нас ЭБУ неразборный, залит герметиком. Поетому чупуют тока по к-лайну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...