Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Большой исходящий трафик на форуме


Рекомендуемые сообщения

У меня исходящий трафик на форуме больше входящего. Так и должно быть? Просто на других форумах у меня исходящий 10%-30% от входящего обычно.

P.S. на новом форуме стало.

Изменено пользователем Lmn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Может форум с Вас что то скачивает сам. ))

Вообще исходящий может быть больше только в том случае если что то заливать. Во всех остальных случаях только скачивается.

 

Ну а еще возможно что трафик с нового форума стал настолько ничтожно мал, что величина запросов превышает количество загруженной информации. Но это что то из области фантастики. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может форум с Вас что то скачивает сам. ))

Вообще исходящий может быть больше только в том случае если что то заливать. Во всех остальных случаях только скачивается...

Странно все это. Ничего не заливаю, а трафик большой. Я сначала думал что троян у меня завелся, но по логам прокси-сервера такая беда только на matizclub.net прослеживается. По большому счету наплевать, но upstream у меня тоньше чем downstream и из-за этого тормоза получаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще фигня это какая то.

Похоже на трояна.

Не может просто так исходняк быть больше если сам ничего не закачиваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Траффик стал нормальный. Что было - незнаю. Вирусов не было, ничего не ставил и не менял. Видимо темные силы программирования какие-то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...