Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

За что женщина любит мужчину?


За что Ж любит М ?  

185 пользователей проголосовало

  1. 1. Что наиболее Вам близко??

    • просто за то что он есть
      70
    • за красоту
      3
    • за мужественность
      15
    • за умения прибить гвоздь..и.т.п
      20
    • за то, что ему можно доверять
      37
    • за то, что он любит детей
      14
    • за его душевные и моральные качества
      40
    • за манеру поведения
      12
    • за умение хорошо и со вкусом одеться
      5
    • за его родственников
      3
    • за секс с ним
      30
    • за его зарплату
      21
    • за все вышеперечисленное
      31
    • я вообще женщин люблю
      20
    • другое
      15


Рекомендуемые сообщения

Ну вообщем-то вот, счас может все и узнаем))), хотя, мне кажеться, опять войдут в разногласие, женская и мужская логики... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 174
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В принципе пока так как и ожидалось))) Ждемс развития событий ;)

Лидирует просто существование любимого человека, чтобы он любил детей)))

 

Может еще что добавить?? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за "все вышеперечисленное"... Могу прокоментировать:

просто за то что он есть - ну это без комментариев ...

за красоту - я конечно понимаю, что есть такое высказывание "с лица воду не пить"... НО это не для меня...

за мужественность - я сама силная по жизни и рядом со мной должен находиться сильный духом и телом человек...

за умения прибить гвоздь..и.т.п - если мужчина не умеет прбить гвоздь - это не мужчина (ИМХО)...

за то, что ему можно доверять - а кому еще довериться, как не любимому мужчине...

за то, что он любит детей - еще бы добавила "любить животных"...

за его душевные и моральные качества - в идеале они должны совподать с моими...

за манеру поведения (видимо в обществе) - душа компании...

за умение хорошо и со вкусом одеться - не переношу туфли+спортивные брюки... Ужас...

за его родственников - самое главное, чтоб не лезли в нашу жизнь...

за секс с ним - :crazy:

за его зарплату - "с милым рай и в шалаше"...? НЕ ВЕРЮ...

Изменено пользователем Василёчек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за "другое", хотя, может можно было что-то выбрать.

Для меня важно чувство спокойствия и защищенности. Если я себя чувствую за мужчиной как за каменной стеной, значит все ОК. Но в это понятие входят и его моральные качества (типа - уважение, нежность, умение заинтересовать, убедить, отстоять свою точку зрения, уметь делать приятно и т.д.), и физические (должен же он носить меня на руках и защищать от хулиганов в темной подворотне), и материальные (мужчина должен обеспечивать наш завтрашний день. Женщина должна работать (если хочет), а мужчина должен ЗАРАБАТЫВАТЬ).

Эээх, где вы, принцы на белых конях???? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проголосовала за "все вышеперечисленное"... Могу прокоментировать:

просто за то что он есть - ну это без комментариев ...

за красоту - я конечно понимаю, что есть такое высказывание "с лица воду не пить"... НО это не для меня...

за мужественность - я сама силная по жизни и рядом со мной должен находиться сильный духом и телом человек...

за умения прибить гвоздь..и.т.п - если мужчина не умеет прбить гвоздь - это не мужчина (ИМХО)...

.....

Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу.

2. Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора.

3. Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет.

4. Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели

5. Очень! Очень важно! Чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга !

 

 

 

если Вы такого нашли, ни с кем его не знакомтье! УВЕДУУУУУУУУУУТ!!!!!!:crazy:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу.

2. Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора.

3. Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет.

4. Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели

 

еще:

5. ;) и мог бы ходить по магазинам, без чувства отвращения :crazy:

6. чтобы от детей не шарахался, а вызывал у них положительные эмоции

7. чтобы мог дрелить, прибивать, ну и знал хотябы где находиться в квартире стиральная машина.( не говоря о том, что в принципе можно бы освоить и умение ей пользоваться)

;)

Изменено пользователем Нюрка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще:

5. :) и мог бы ходить по магазинам, без чувства отвращения :crazy:

6. чтобы от детей не шарахался, а вызывал у них положительные эмоции

7. чтобы мог дрелить, прибивать, ну и знал хотябы где находиться в квартире стиральная машина.( не говоря о том, что в принципе можно бы освоить и умение ей пользоваться)

;)

 

Да.... от моего "похода по магазинам" не только мужики, но и подруги шарахаются ;) .... как жить дальше ;)

6... интересно, к моей желтой машинке практически все дети (до 3х лет) ручки тянут.... мне иногда даже страшнова-то становится, а вдруг помнут.

7... дрелить, прибивать... мужчин еще в школе учат.... Но в институте учат, что 1 час работы узбека дешевле 1 часа работы финансового аналитика. И вот с этим знанием идут дальше мужчины по жизни, предлагая жене пригласить слесаря со стороны, пока они посидят лишний час на работе. Может просто мужчин в институте не учить глупостям?

 

Судя по всему "люблю за то что он есть". Ценю высокие моральные и душевные качества(любить за них? врят ли. Но воров не люблю).

И точно знаю, когда я мужчину не люблю: когда у меня с ним нет секса.

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эээх, где вы, принцы на белых конях???? ;)

 

+1... но лучше бы на мерседесах и не обязательно белых.... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда....даж незнаю что и добавить......кто-то мечтает, что б мужчина умел в машинке стирать и гвоздь прибивать......кто-то хочет, что б " за ним, как за каменной стеной".....а мне надо, что мужчина был сильнее меня по характеру, что б я чувствовала себя слабой женщиной в конце-концев :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу.

2. Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора.

3. Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет.

4. Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели

5. Очень! Очень важно! Чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга !

 

:crazy: не-не 4 шт. это много... вот одново бы да со всеми лучшими качествами ;)

 

ПыСы... но таких видимо только в красной книге можно найти... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за пункт : за то, что ему можно доверять

 

Мне это наиболее близко и вкладываю я в это понятие многое: доверить мужчине себя, нашу семью, наших детей и наше будущее. И доверие это складывается из многих составляющих: это и умение прибить гвоздь, и любовь к детям, и умение заработать деньги, и душевные и моральные качества, и, наверное, что-то еще :crazy:

 

А без доверия, по-моему, пропадает уважение к человеку, не говоря уже о таком высоком чувстве, как любовь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни когда не понимала, почему надо любить за что-то.

почему нельзя просто ЛЮБИТЬ!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни когда не понимала, почему надо любить за что-то.

почему нельзя просто ЛЮБИТЬ!?

 

 

"Просто" так обычно любят люди эмоционального склада, потому что не вдаются особо в подробности почему да как.

Люди логического склада обычно хотят понимать, что, зачем и почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Просто" так обычно любят люди эмоционального склада, потому что не вдаются особо в подробности почему да как.

Люди логического склада обычно хотят понимать, что, зачем и почему.

А на мой взгляд любовь, это эмоциональная составляющая, и ни как не логическая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на мой взгляд любовь, это эмоциональная составляющая, и ни как не логическая

 

 

У Эмоционалов все эмоциональное, у логиков все логическое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Эмоционалов все эмоциональное, у логиков все логическое.

Любовь - это чувство, поэтому логическим не может быть по определению. А там где в любви начинают искать логику, там простите уже не любовь, а расчет.

 

P.S. Попробуйте попросить любую мать объяснить логически за что она любит свое дитя. Врядли у кого-нибудь это получиться.

Так почему надо искать логику в любви женщины к мужчине. Это то же любовь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5. ;) и мог бы ходить по магазинам, без чувства отвращения :crazy:

Это как это???

В приличных магазинах давно существуют комнаты для мужей )).

И статистику голосования... можно? Я ж не могу тут голосовать, а любопытно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Попробуйте попросить любую мать объяснить логически за что она любит свое дитя. Врядли у кого-нибудь это получиться.

 

Не согласна... ИМНО материнская любовь и любовь к мужчине - это разные чувства по своей сути...

 

P.S. тоже самое если спросить за что сын любит свою мать... (это же тоже получается любовь мужчины к женщине)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласна... ИМНО материнская любовь и любовь к мужчине - это разные чувства по своей сути...

 

P.S. тоже самое если спросить за что сын любит свою мать... (это же тоже получается любовь мужчины к женщине)

Правильно, но не для всех. Большинство любят своих детей безусловой любовью, т.е. любят без всяких условий, просто за то, что он (ребенок) есть, а к мужчинам подходят с другой любовью - условной, и любят их за что-то. И если он вдруг перестал соответствовать этим требованиям, то все, любви конец. Вот когда женщина научится любить своего мужчину безусловной любовью, просто за то, что он есть - вот тогда и будет счастливая семья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно, но не для всех. Большинство любят своих детей безусловой любовью, т.е. любят без всяких условий, просто за то, что он (ребенок) есть, а к мужчинам подходят с другой любовью - условной, и любят их за что-то. И если он вдруг перестал соответствовать этим требованиям, то все, любви конец. Вот когда женщина научится любить своего мужчину безусловной любовью, просто за то, что он есть - вот тогда и будет счастливая семья.

 

 

Ха-ха. Вот оно и есть.

Ж любит своих Д всегда больше чем М. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха-ха. Вот оно и есть.

Ж любит своих Д всегда больше чем М. :blink:

 

Мужчино, и вы таки теперь страдаете комплексами по поводу того, что женсчина любит ваших общих детей больше чем вас?

Думаю это просто обида за то, что маленький ребенок требует по существу своему больше внимания, чем взрослый самостоятельный мужчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого. Если кратко.

Мужчина любит женщину за секс.

Женщина - за то, то, то, то, и чтоб еще было это, это, это и воооон то. И чтоб это было всё вместе в одном человеке :blink:

 

Вспомнилось про "раздеться и приготовить пожрать" (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...