Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Политические дебаты. Выборы.


ОФФ. Фальсификация выборов.  

55 пользователей проголосовало

  1. 1. Считаете ли Вы, что выборы будут сфальсифицированны?

    • Да, будут.
      41
    • Нет, ни в коем случае!
      9
    • Мне на выборы начхать. я не пользуюсь своим правом выбора.
      5


Рекомендуемые сообщения

Были предложения отрыть такую тему, т.к. она появилась в другом топике и не соотв. заявленной теме.

 

Предлагаю дать оценку проходящей "предвыборной гонке".

Для затравки: сколько времени на ТВ занимает реклама ЕР и остальных партий? вроде бы закон един для всех.

Изменено пользователем Витаминыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вчера действительно, что-то стало не по нормальному, складывается впечатление, что либо что-то произойдет страшное, либо все останется на своих местах, по поводу закона о пропаганде по телевизору тоже не все понятно, ощущение что у нас одна партия других не видно не слышно как-то странно как выразился один из ведущих "подташнивает", я понимаю что за время правления Путина у нас в стране многое изменилось и не хотелось бы чтоб было хуже, но с другой стороны изменений в других городах и селах как не было так и нет, а те у кого были деньги сейчас могут открыто об этом говорить строить дома в несколько этажей, за пределами Москвы как будто ничего нет.Пенсии как были ниже прожиточного минимума так и остались,а в стране прогресс страна вошла в 10 лучших в какой отрасли у нас стало лучше? то что у нас появился в школах интернет? Я конечно всеравно пойду голосовать за Е.Р. но говорить, что у нас все хорошо когда за последнии 2 года люди стали жить на кредиты с дуру веря в бесплатный сыр, то наверное ЭТО способствует развитию экономики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера действительно, что-то стало не по нормальному, складывается впечатление, что либо что-то произойдет страшное, либо все останется на своих местах, по поводу закона о пропаганде по телевизору тоже не все понятно, ощущение что у нас одна партия других не видно не слышно как-то странно как выразился один из ведущих "подташнивает", я понимаю что за время правления Путина у нас в стране многое изменилось и не хотелось бы чтоб было хуже, но с другой стороны изменений в других городах и селах как не было так и нет, а те у кого были деньги сейчас могут открыто об этом говорить строить дома в несколько этажей, за пределами Москвы как будто ничего нет.Пенсии как были ниже прожиточного минимума так и остались,а в стране прогресс страна вошла в 10 лучших в какой отрасли у нас стало лучше? то что у нас появился в школах интернет? Я конечно всеравно пойду голосовать за Е.Р. но говорить, что у нас все хорошо когда за последнии 2 года люди стали жить на кредиты с дуру веря в бесплатный сыр, то наверное ЭТО способствует развитию экономики.

 

+1

Непонятно только как вы после всего перечисленного все-таки будете голосовать за ЕР ?! :)

ИМХО, ЕР - клуб властьимущих (читай коррупционеров). Эти люди уже все имеют, но НЕ МОГУТ остановиться от жадности. Зачем они нам нужны на еще один срок ? Проблем мало ? Так будет еще больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, ЕР - клуб властьимущих (читай коррупционеров). Эти люди уже все имеют, но НЕ МОГУТ остановиться от жадности. Зачем они нам нужны на еще один срок ? Проблем мало ? Так будет еще больше.

Будет еще больше, когда к власти придут те, у кого не было еще возможности нахапать, и все по новой: себе, опять себе, куче родственников, друзьям, опять себе и т.д. Для страны дешевле не менять властьимущих. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно выборы безальтернативные. Массированная пропаганда, как в Ельциновские времена "голосуй или проиграешь" на фоне кирзового сапога, только сейчас это называется "не останавливать социальные проекты". Для особо страждущих есть "справедливая Россия" тот же МТС вид сбоку, так сказать план Б если провалится план А (в чем я сильно сомневаюсь). Так что победитель нам известен, но все же иногда хочется вечером откровенно улыбнуться не над тупыми ужимками в стиле Аншлага, а над искрометностью некоторых политиков, которые ну никак "не врут и не боятся". Без них ни туда ни сюда, народ хочет шоу все таки. Ну и коммуняки до кучи. Их электрорат непоколебим и свои 10% наберут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, и до клуба выборы добрались....

 

Вы что, дети малые? Не в курсе где живете?

 

К нам возвращается председатель партии, партии ЕР, председатель - ВВП.

 

А выборы - это просто показать что в России демократия, на самом деле всех давно выбрали и поделили, зачем тему открывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. Да, кстати - а погода налаживается! Вчера лило по черному, башка трещала - а сегодня уже снежок кружит...

Ага, ну и про политику. Нет, нафиг, погода важнее, ИМНО:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К нам возвращается председатель партии, партии ЕР, председатель - ВВП.

Руководящая роль Коммун.. ой, Единой России во главе с Генеральны... ой, с председателем товари... ой, г-ном Леонид... ой, ВВП. :)

Партиииия Пуууутина,

Силааа нароооодная

Нас к торжеству комму... (или чего там теперь?) ведеооот!

А вчера ВВП прокомментировал, что наблюдатели ОБСЕ не приедут на выборы: Это происки врагов, типа!

Это уже другим попахивает:

Нас выраааастил Сталин (ну, типа... ну понятно...) на вееерность нароооду,

На труууд и на пооодвиги нас вдохновил!

 

PS: И вообще: План пути на...

Вот все "на..." и пойдем...

Изменено пользователем Алиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Стыдно быть бедным, если обществом управляют справедливо. Но, когда обществом правят мошенники, - стыдно быть богатым" (с) Конфуций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет еще больше, когда к власти придут те, у кого не было еще возможности нахапать, и все по новой: себе, опять себе, куче родственников, друзьям, опять себе и т.д. Для страны дешевле не менять властьимущих. ИМХО.

 

Ошибочно полагать, что тот кто давно у власти больше много не возьмет, т.к. уже нахапал. Аппетит приходит во время еды, поэтому тот кто уже сейчас ворует (а они все в одной партии), ворует в таких объемах, о которых поначалу даже и не мечтал, а завтра будет брать еще больше. К примеру, за последний год размер взятки чиновнику в образовательной сфере вырос в 2 раза. С чего бы это? Он что только работать начал и он до сих пор нищий? Фоменко совершенно прав в шутке: "Как много человеку нужно, когда у него ВСЕ есть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера обескуражил телефонный звонок: "как вы относитесь к тому, что госслужащих, врачей, учителей, принуждают голосовать за ЕР?"

:)

неужели правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие слухи регулярно промелькивают.

 

В свое время меня (и ряд сослуживцев) от работодателя от имени партии направляли в участковые избиркомы в комиссии.

Так тоже было что-то типа указания негласного голосовать "за ..." (подставить "правильное") партию от кого мы тама есть.

 

Просто забил на сие указание и голосовал по своему усмотрению.

 

В этих слухах пахнет "рабы немы, мы не рабы" ...или рабы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера обескуражил телефонный звонок: "как вы относитесь к тому, что госслужащих, врачей, учителей, принуждают голосовать за ЕР?"

:)

неужели правда?

 

На Эхе Москвы вчера этот вопрос обсужался. Ничего конкретного не решили, но дыма без огня не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю, что раньше это было обычным делом.

но сейчас...

наивно верю в демократию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предвывоборная гонка выходит на финишную прямую. Истиное лицо политтехнологий вылезает совсем прям неприкрыто. В виде уже откровенных провокаций....

 

Короче. Вчера 23 часа. Канал РТР. Идут подряд рекламные ролики партий к выборам. Ну там Жирик выступил со своим "Ври и не бойся". Какая-то Демократическая партия со своим лидером. А далее идет рекламный блок партии СПС. Нет. На экране не Немцов, Хакамада или Каспаров. На экране какие-то молодые ребята, в стиле руководства "Наших". За спиной идет фоновый видеоряд: танки стреляют по белому дому, голодовки шахтеров, нищие старухи на улицах, нефтяные вышки с логотипом Юкоса и т.д. А ребята глаголят буквально следующее: "Да, мы разворовали и разграбили страну в 90-е годы. Мы подстроили вам дефолт, который вы едва пережили и врядли сможете пережить еще раз. Мы впарили вам Ваучеры и устроили залоговые аукционы. Мы поставили вас на грань нищеты, мы даже продали Крым Украине. Но мы дали вам свободу - если вам нечего жрать или не платят зарплату, у вас всегда есть свобода выбора - пойти на голодовку или пойти торговать укропом на рынке. За то мы за это время сделали себе состояния. Никогда еще никто в мире так быстро не становился миллиардерами, как мы. Мы настоящие сильные ребята и знаем, как правильно воровать. Так что если вам все это нравится, если вы хотите продолжения, то голосуйте за Союз Правых Сил!".

Ребят, это не шутка. Это прошло по РТР в 23:10. На всю страну. Реально - якобы рекламный ролик СПС (все шло под их логотипом).

Вы прикиньте, насколько нынешняя власть неуверена в своей правоте, раз идут на такие грубые провокации. Геббельс отдыхает! Я конкретно оеухл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы прикиньте, насколько нынешняя власть неуверена в своей правоте, раз идут на такие грубые провокации. Геббельс отдыхает! Я конкретно оеухл!

Я сейчас несколько связана с созданием предвыборной агитки. Власть не в чем не сомневается! Она в себе слишком уверена! Поэтому позволяет себе подобное.

А вообще-то итог ясен. "Партия у нас такая большая, что и без партийные не знают куда от нее деваться" - это было сказано в свое время про КПСС. Теперь это можно скать и про ЕДИНУЮ РОССИЮ. И будет у нас Генеральный секретарь ЕДИНОЙ РОССИИ.

Многи все это помнят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американский исследователь общественного мнения Джон Цаллер полагает, что 1-2% общества составляет элита, 5-10% — осведомленные граждане и около 90% — малоосведомленные, т. е. люди, политическая позиция которых практически целиком регулируется медиасообщениями.

 

Так что зря мы тут, ребят, пыжимся, пытаясь доказать друг другу очевидное. Все равно за пределы "нашего одного процента" это так и не выйдет :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а-а-а........... Тяжела масса глупости................. да и "темноты" в своей основе. Жизня в ракушках, что проповедуют и у нас на форуме. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера обескуражил телефонный звонок: "как вы относитесь к тому, что госслужащих, врачей, учителей, принуждают голосовать за ЕР?"

:ok:

неужели правда?

правда. У меня у сотрудника моего отдела мама - преподаватель в училище. Так они по спискам идут голосовать (т.е. отмечаются, что сходили), а потом еще и старший группы отчитываться будет куда-то, о том, что его все проголосовали...

Нормуль? Я в шоке, мои на работе все тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все потому что мы всегда боимся

1 потерять работу

2 быть не такими как все

3 Что конкретнее боимся не получить 13-ую зарплату поэтому все так под отчет

А НЕ ПРОДАЕМ ЛИ МЫ СВОЮ РОДИНУ И СВОИ ПРАВА ТАКИМ ОБРАЗОМ, МЫ ЖЕ СТАЛИ СВОБОДНЫМИ, У НАС ДЕМОКРАТИЯ, ПРИ КОММУНИЗМЕ БЫЛ ТАКОЙЖЕ ПОРЯДОК ПОДЧИНЕНИЯ.СТЫДНО ЗА САМИХ СЕБЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в группе овощей! Мне начхать на эти выборы, а ещё больше на "Другую Россию"! Пусть уж ЕР будет - стабильность хоть сохранится! Хотя, блин, так надоело это навязывание, что уже скоро начнется процесс отрицания всего, что мне навязывают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как скоро начнется процесс отрицания?-)))

Просто к августу мы будем жить в немножко совсем другой стране, не опоздай :ok: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...