Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Состояние души


МАТИЗоводы по жизни.  

131 пользователь проголосовал

  1. 1. Я позицианирую себя как

    • Отпимист
      45
    • Пессимист
      18
    • Реалист
      68


Рекомендуемые сообщения

Интересно водителей каких больше? И вообще люди которые ездят на Матизе кто они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Всегда думала, что на таких весёлых машинках, как Матиз, могут ездить только очень прикольные и позитивные люди, исключительно оптимисты. Себя причисляю именно к такой категории.

А стала бывать на форуме и убедилась, что и среди одноклубников полно пессимистов, ворчунов, скептиков. Людей, готовых жёстко осуждать других или с лёгкостью выливать на других свой негатив.. как и в любом сообществе.

Правда, на наших питерских встречах таких почти нет, общая энергетика всегда крайне позитивная :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорее реалист с уклоном в оптимизм)) ибо нельзя быть уж слишком оптимистичным до состояния "скучаю по психушке"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...жёстко осуждать других или с лёгкостью выливать на других свой негатив.. как и в любом сообществе...

И оно не стоит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "разными"? В смысле проявляются вышеперечисленные качества в равных пропорциях?

ИМХО такое маловероятно. Всё равно чего-то больше, что и определяет общую тенденцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разными - это значит на разные вещи смотреть по-разному :lol:

на что-то оптимистическим взглядом...типа "Планы Путина - Победа России!" :lol: :lol:

на что-то пессимистическим типа "Планы Путина - Победа России!" :lol:

на что-то реалистическим типа "Дайте другой глобус!" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я печально взираю на жизнь, реально оценивая свои перспективы, но с оптимизмом в душе? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему афоризм вспомнился:

оптимист изучает английский, пессимист - китайский, а реалист - автомат калашникова. (с)перто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос философский. Оптимист никак не можт быть реалистом. В нашей стране :P

 

О себе: реальный пессимист, пытающийся уговорить себя смтреть на некоторые вещи с оптимизмом :) Куды тыкать-то? На "пессимист", все-таки, наверно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос философский. Оптимист никак не можт быть реалистом. В нашей стране :)

 

О себе: реальный пессимист, пытающийся уговорить себя смтреть на некоторые вещи с оптимизмом :) Куды тыкать-то? На "пессимист", все-таки, наверно :)

Лен, пессимист - это просто хорошо осведомленный оптимист, так что все ОК! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит "разными"? В смысле проявляются вышеперечисленные качества в равных пропорциях?

ИМХО такое маловероятно. Всё равно чего-то больше, что и определяет общую тенденцию.

 

Те кто ездят на матизах, кто бы мне что не говорил, это осбенный тип людей.

С чувством юмора, ээто во первых, с нормальной самооценкой (матизоводу наплевать что о нем думают окружающие и как он выглядит в своей машинке), умеющий считать деньги (ибо у мотьки соотношение цена-качество, почти всегда совпадает, за крайне редким исключением).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Махровый оптимист:-)) Жисть то продолжаеЦа, во дела!

Посидите с мое в необогреваемой палатке на снегу:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я - оптималист. По русски не спрашивайте, здесь нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реалист с уклоном в оптимизм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реалист, смотрящий с оптимизмом в завтрашний день! ;) , этим и можно объяснить, что я МАТИЗАвод.

Изменено пользователем cnopa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Те кто ездят на матизах, кто бы мне что не говорил, это осбенный тип людей.

С чувством юмора, ээто во первых, с нормальной самооценкой (матизоводу наплевать что о нем думают окружающие и как он выглядит в своей машинке), умеющий считать деньги (ибо у мотьки соотношение цена-качество, почти всегда совпадает, за крайне редким исключением).

 

Полностью согласна!! :lol: Я всегда заглядываю в машинки-матизки: уж очень интересно кто на них ездеет, особенно мужчинки!! :al: ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я скорее всего "пофигист", но такого варианта нет в голосовании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Те кто ездят на матизах, кто бы мне что не говорил, это осбенный тип людей.

С чувством юмора, ээто во первых, с нормальной самооценкой (матизоводу наплевать что о нем думают окружающие и как он выглядит в своей машинке), умеющий считать деньги (ибо у мотьки соотношение цена-качество, почти всегда совпадает, за крайне редким исключением).

Я согласна по поводу чувства юмора, а вот на счет самооценки не очень-мне нравиться как я выгляжу в матизе, это самая прикольная машина! :crazy: И вообще я оптимист!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
оптимистичный реалист!!!
Я тоже, но ведь две кнопочки сразу не отжать, признала себя оптимистом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка я , однозначно. Из любой проблемы есть два выхода, просто мы не всегда их видим.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Те кто ездят на матизах, кто бы мне что не говорил, это осбенный тип людей.

С чувством юмора, ээто во первых, с нормальной самооценкой (матизоводу наплевать что о нем думают окружающие и как он выглядит в своей машинке), умеющий считать деньги (ибо у мотьки соотношение цена-качество, почти всегда совпадает, за крайне редким исключением).

+ 1!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съезжаю в ночи с МКАД на Волоколамку, потом на Походный, подъезжаю к дому, вылезаю из Матиза - ура! Опять живой!:-))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Съезжаю в ночи с МКАД на Волоколамку, потом на Походный, подъезжаю к дому, вылезаю из Матиза - ура! Опять живой!:-))))))

 

Неисправимый оптимист! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...