Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Матиз или не матиз?


Сколько в клубе настоящих матизоводов?  

988 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько в клубе настоящих матизоводов?

    • Матиз / Спарк
      891
    • Другое авто (Матиз был раньше)
      49
    • Другое авто (Матиза не было никогда)
      52


Рекомендуемые сообщения

Собственно, интересно, каков процент матизоводов в клубе?

Или наоборот, сколько в клубе нематизоводов :D

 

Ну почему.... почему не добавляется голосовалка??? :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 239
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:roll: а если в семье несколько машин?... тогда матизовод настоящий или нет?

Тогда ответ Матиз. Думаю, у большинства матиз - вторая машина в семье.

Я поправила, Надь.

Наслаждайся )

Спасибо, Наташ :D

 

А вопрос собственно, возник, что в последнее время в клубе все больше нематизоводов. И я считаю, что это очень хорошо :lol: Езжу не на матизе с клубной наклейкой :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежу на Мотейкине - вот только мне кажется у большенства он единственный коняжка в семье :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот еще чуть чуть назад, была настоящим Матизоводом.... а теперь у нас подрощенный Матиз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Матиз, единственный в семье, и скорее всего так и останется, только чуть подрастет (до беста). :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... вот только мне кажется у большенства он единственный коняжка в семье :(
+100!!!

 

Надь, большинство не могут позволить себе, содержать по 2 машины в семье, смотри более реально на жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 2 машинки, но Мотька как раз основной, потому что более надежный. Вторая пятерка ВАЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Матизка с автоматом и кондеем. Горячо любимая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот все никак не стану матизоводом, хотя предпринимал уже 2 попытки :( Надеюсь третья завершится удачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас чаще всего было по две машины, но сейчас жена работает в квартале от дома, да и ее гараж теща заняла. Так-что в качестве второй пока выступают тещина Ока и служебная 4-ка брата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+100!!!

 

Надь, большинство не могут позволить себе, содержать по 2 машины в семье, смотри более реально на жизнь...

Зависит от того, сколько народу в семье ездит постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я самый настоящий матизовод! Машинка единственная, любимая, если и поменяю года через два, то только потому, что не устраивает безопасность ребенка как пассажира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас две. Мотька для моего удовольствия, но все чаще выбирается на дальние расстояния. Вторая машинка - Ниссан, удовольствие мужа. Хотя и Матиз ему в последнее время, кажется, понравился, хм.... пожалуй нужно прекращать это милое знакомство :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас две машинки в семье и мотя вторая машина так сказать для моего удовольствия,потому что если мы куда то едим то обычно мотя ждет меня дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матиз! жаль пока один....

Изменено пользователем U2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спарк, единственный и неповторимый в семье. Ему бы еще подвеску от Рено-Логан тогда вообще все было супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+100!!!

 

Надь, большинство не могут позволить себе, содержать по 2 машины в семье, смотри более реально на жизнь...

 

 

Женюсик....

Есть немало машин, которые втроем стоят дешевле матиза :)

Просто подход у людей разный бывает - например 2 немолодых Форда Эскорта или Фиесты или Рено19 Или Опеля.... Про наши уже не говорю...

 

Канечно у всех разное финансовое состояние.... Тут уж как водится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

У нас Матиз оказался третим. Просто муж водил семейный автомбиль - Хундай Санта Фе, а для зимней рыбалки была раздолбанная Нива. Когда я училась, думала, отремонтирую Ниву и буду ездить на ней. Но получив права, села в Санта Фе (с АКПП) и поняла, что хочу только автомат. Так появилась именно МОЯ машинка. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

У меня Матиз-Карапуз, единственный в семье, который вожу только я :lol: Больше просто некому...дочки еще не подросли....Вот подрастут, выучатся на права и отдам я им Карапузика, а себе что-нибудь новенькое прикуплю :)

Уфф, размечталась я что-то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем пока один Спарк! Но я надеюсь, что он приобретет себе Лачетти, и я буду полноправной обладательницей малыша Спарка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...