Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Общение с дружественными клубами


Рекомендуемые сообщения

Союз автолюбителей «United Ro100v»

Приглашаем Вас и Ваш автомобильный клуб в союз автолюбителей Объединенный Ро100в «United Ro100v»

Союз автолюбителей «United Ro100v» — это не только клуб автовладельцев и автолюбителей, но и демократичная межклубная платформа, объединяющая целые автомобильные клубы.

Ro100v является, прежде всего, некоммерческим проектом, целью которого является сплочение любителей автомобилей г. Ростова-на-Дону и Ростовской области.

 

Ro100v предоставляет возможность автолюбителям, принадлежащим к стану абсолютно разных автомобильных клубов, не теряя своей самоидентификации и будучи на нейтральной площадке, находить общие точки соприкосновения, решать задачи более масштабного уровня.

У многих автомобильных марок нет своих клубов, что объясняется, обычно, нераспространенностью марки на территории Ростова и области либо другими причинами. Мы считаем, что это не справедливо! На платформе Ro100v будут созданы интернет-клубы таких, не заслуженно обделенных вниманием, автомобильных марок. Кроме того, мы даем возможность инициативным людям создавать на нашей гостеприимной «земле», на нашем сайте, свои автомобильные клубы. Придерживаясь демократических принципов, «новаторам» мы предоставим достаточно свободы для реализации их творческих замыслов.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ого. Ро100в очнулся. :)

Фрейд, а ты кто? Что-то я не помню таких там. Принц?

Кстати, нафига этот звуковой эффект и такая тяжёлая флешка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да звуковой эффект капитальный, по ушам как бахнуло :laugh: Не где не фигурирует фамилия Ильин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предусмотрительно сделала звук на минимум

а на форуме то дохленько))))

и диз не айс, особенно форумское сочетание черного и ярко зеленого уж сильно по глазам бъет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SooL

Восстание из пепла)))

был Prince теперь Фрейд)))

с флешкой мы погорячились)) в ближайшее время все исправим, она там действительно не нужна))

gladness

Ильин мне не знаком... но если подтянется к нам будем рады))) у нас дружеский форум, мы всем рады)))

miaFF

ну так и Москва не сразу строилась))) будем развивать, тем более конкурентов в этом направлении у нас нет)))

диз норм, просто непривычный, а на счет зеленого согласен, будем убирать)) сейчас в поисках нового дизайнерского решения)) но форум все-равно оставим в темных тонах)) как говорится... на вкус и цвет фломастеры разные))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня на 22" экране флеш-анимация влево почему-то сдвинута.

 

И галерея заспамлена Админ-клубом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SooL у меня тоже(( пытаемся решить проблему, пока ниче не получается к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друууууги!!!!!!!!!! Пора нам Ростовским активистам знать друг друга...а ...пойду в новичках отмечусь !

 

а где тут у вас тема для новичков((( ?? не могу понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где тут у вас тема для новичков((( ?? не могу понять

 

Ага, я на вашем форуме тоже блукала ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, привет!

а чего это вы в гости не заходите?

да, и флешка тяжелая, да и на форуме людей не много, НО все буит хорошо!!!!!)))))))

воощем заходите в гости и чувствуйте себя как дома)))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зашла я еще раз не торопясь по вашей ссылке. Матизклуб лидирует с большим отрывом. :ilove: Это единственное, что я поняла. Там есть какая-то общая площадка или это только ссылки на разные клубы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ссылку где лидирует матиз. Я то же заругюсь. Залазила последний раз там тока Михалыча и нашла:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, нашла я общий форум Ро100ва, почитала. По моему там Маздаклуб сам на сам играется, и в чем прикол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы заходите, почему не пишите?

девченки не стесняйтесь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно скажу, я заглядываю на него, но особо не пишу лишь по одной причине - форум (да и сайт) очень сырой. Надо бы написать список недоделок. Некоторые мелочи тоже надо исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у Ленсеров есть, другой форум, где только ростов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у Ленсеров есть, другой форум, где только ростов.

о спасип!! поищем, да и еще остальных добавим)))

если есть ссылочка по рукой, кинь плиз))

 

Честно скажу, я заглядываю на него, но особо не пишу лишь по одной причине - форум (да и сайт) очень сырой. Надо бы написать список недоделок. Некоторые мелочи тоже надо исправить.

у нас есть темка в техподдержке, посоветуй что не так, постепенно будем исправлять, ты ж знаешь я не особо опытный хакер)) приходиться обращаться за помощью, поэтому не все так быстро получается(((

 

а вот популярность матиза и правда удивляет))) по кол-ву переходов равных вам нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно скажу, я заглядываю на него, но особо не пишу лишь по одной причине - форум (да и сайт) очень сырой. Надо бы написать список недоделок. Некоторые мелочи тоже надо исправить.

ну это не причина, что бы не писать)))))) то, что нужно многое доделать, это да, НО все можно доделать параллельно!))))

 

Кстати у Ленсеров есть, другой форум, где только ростов.

кстати форум еле живой, я думаю лансероводам будит интересно пообщаться на общей площадке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он недавно умер

=)

 

даж знаю почему

 

а вообще они в офлайне общаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...