Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубные встречи 2009 в Кирове


Рекомендуемые сообщения

Тема создана для обсуждения подготовки к всвтрече Нового 2009 Года!!!

 

Предположительно дата встречи 20-21.12.2008 или 27-28.12.2008

 

Жду Ваших предложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 475
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мы согласны, приедем!!! наверное лучше 27, 28 - ближе к новому году. Только вот был бы снег, можно было бы шашлыки сделать где-нить на природе, а будет он или нет - неизвестно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже буду, в любое число. денис, я чет тебя не понял, если ты 27-28 не можешь, то давай перенесем, думаю остальным не смертельно. по прогнозам к НГ аж до -20-25С обещают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, если кто не может 27-28, мы тоже в любой день согласны:) если конечно 25 будет градусов, то лучше в кафе каком-то встретиться...можно в "фестивале", там места много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже буду, в любое число. денис, я чет тебя не понял, если ты 27-28 не можешь, то давай перенесем, думаю остальным не смертельно. по прогнозам к НГ аж до -20-25С обещают.

Блин, это же хотел написать. Нефиг читать- надо собираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже буду, в любое число. денис, я чет тебя не понял, если ты 27-28 не можешь, то давай перенесем, думаю остальным не смертельно. по прогнозам к НГ аж до -20-25С обещают.

 

Я могу в любой из предложенных выходных дней. Мое мнение тоже за 27/28 декабря 2008 года.

 

И к НГ ближе и больше людей за оставшееся время узнают о мероприятии.

 

До 10 декабря давайте определимся как минимум с датой. После 10-го числа размещаю объявление о встрече в шапке сайта и рассылаю сообщения всем в личку.

 

Пока что могу сказать, что во время нашей новогодней встречи будут выданы новые клубные карты всем, кто отвечает минимальным требованиям к ее получению (50 полезных сообщений в форуме) и не получал ее ранее.

 

Очень надеюсь, что нам представят "горяченький" ФЛАГ Кировского отделения клуба, а также проект футболок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже буду, в любое число. денис, я чет тебя не понял, если ты 27-28 не можешь, то давай перенесем, думаю остальным не смертельно. по прогнозам к НГ аж до -20-25С обещают.

20-21 не могу, а 27-28 согласен, будем вдвоем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20-21 не могу, а 27-28 согласен, будем вдвоем.

давай, а то в прошлый раз потерялся. я так понимаю 27-28 пока всех устраивает, никто отказную не написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За неимением других голосов, будем считать дату определенной - 27 декабря 2008 года.

 

Что скажете про 11.00 у Дерева желаний на Театралке (как обычно) ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а дальше куда? Дерево желаний- это просто место встречи. Или шашлык там же состоится? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно шашлыки были бы лучше, но это надо смотреть какая будет погода...так что если будет слякоть или очень холодно, то мы тоже согласны на боулинг (раньше не были, но надо же когда то и попробовать :sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно шашлыки были бы лучше, но это надо смотреть какая будет погода...так что если будет слякоть или очень холодно, то мы тоже согласны на боулинг (раньше не были, но надо же когда то и попробовать :yahoo:

тебе понравиться :yahoo:

так то обещаю ближе к -25С на НГ, но я не очень представляю шашлыки в мороз, стынет быстро, запивать неудобно, руки из перчаток не вытащишь. шашлыки по зимне - надо быть изрядно пьяным для этого, что не для нас. в общем я не фанат зимой шалычить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20-21 я точно не могу, мы с женой в Тулу уезжаем 18 числа и приедем только 22, и насчет 27 тоже не уверен, ибо собрались в Ярославль на машине на НГ ехать. А так шашлычить в -10 даже не особо приятное дело, так что мы если что за идею поиграть в боулинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 28 декабря не могу, на работе состоится корпоративное отмечание наступающего НГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот слышала, что к следующей неделе обещают -4 опять, ну то есть тепло...просто погоду надолго рассчитать невозможно, поэтому думаю будем ориентироваться по ситуации: проснемся утром, увидим что и как и уже на театралке решим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот слышала, что к следующей неделе обещают -4 опять, ну то есть тепло...просто погоду надолго рассчитать невозможно, поэтому думаю будем ориентироваться по ситуации: проснемся утром, увидим что и как и уже на театралке решим.

 

На 27 декабря 2008 года мною предварительно забронирована дорожка в боулинге с 11.00 до 14.00 в Глобусе на Воровского.

 

Думаю, что к 10.30 нужно быть в сборе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На 27 декабря 2008 года мною предварительно забронирована дорожка в боулинге с 11.00 до 14.00 в Глобусе на Воровского.

 

Думаю, что к 10.30 нужно быть в сборе.

 

всем привет! Я тоже за боулинг! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, малаца за дорожку, я тока хотел предложить забронировать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет! Я тоже за боулинг! :blink:

 

С возвращением, выздоровлением ну и т.д. С наступающим НГ!!!

 

Респект Светлане - забронированная дорожка переехала с первого (шумного) этажа на второй, с бильярдом для ценителей и страждущих.

 

Всем до встречи в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С возвращением, выздоровлением ну и т.д. С наступающим НГ!!!

 

Респект Светлане - забронированная дорожка переехала с первого (шумного) этажа на второй, с бильярдом для ценителей и страждущих.

 

Всем до встречи в субботу.

 

 

Клева! а можно я на Театралку не поеду, а сразу в Глобус :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз только на театралку хотел приехать. В боулинг, увы, не получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клева! а можно я на Театралку не поеду, а сразу в Глобус :dance:

 

Дорожка забронирована на мою фамилию. До встречи в Жлобусе :beee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...