Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ремонт кузова после ДТП.


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Я- Андрей Машков, восстанавливаю автомобили после аварии с повреждениями любой сложности ( и чем сложнее, тем это увлекательнее)) . Это и моя работа, и моё хобби вот уже много лет.

Теперь я установил у себя в мастерской новейшее оборудование для ремонта кузова и компьютерного измерения повреждений. С новой техникой работа ускорилась, все мои постоянные клиенты починены и вот, с разрешения Grey Kitten ( большое спасибо Grey Kitten:))) разместил объявление на вашем форуме.

 

Приглашаю вас обращаться ко мне с любыми повреждениями кузова и вопросами о них. И желаю вам всю жизнь ездить на целых, исправных, красивых машинах !!!

 

Нахожусь на юго-западе: Новая Москва, Калужское шоссе, Коммунарка, тел. : 8-903-158-44-57.

Изменено пользователем Locky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

цена вопроса? перед телевизора вытянуть вперед немного

порог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахожусь на юго-западе: Новая Москва, Калужское шоссе, Коммунарка, тел. : 8-903-158-44-57.

 

цена вопроса? перед телевизора вытянуть вперед немного

порог?

 

Не глядя на автомобиль, сложно говорить о стоимости ремонта. Телевизор ушёл от какого-то удара? Возможно пострадал бампер или крылья и т.д... Выставляйте фотографии или присылайте на почту, я сразу отвечу)))) geneve(at)yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько примерно встанет отшпаклевать четыре двери и четыре крыла и целиком покрасить матиз, править ни чего не надо т.к. просто царапины по бокам.

 

Сколько примерно встанет отшпаклевать четыре двери и четыре крыла и целиком покрасить матиз, править ни чего не надо т.к. просто царапины по бокам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два вопроса:

 

1) можно-ли проверить геометрию кузова (моторный отсек)

2) двери: оценить возможность и целесообразность ремонта (коррозия, местами сквозная).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько примерно встанет отшпаклевать четыре двери и четыре крыла и целиком покрасить матиз, править ни чего не надо т.к. просто царапины по бокам.

 

Сколько примерно встанет отшпаклевать четыре двери и четыре крыла и целиком покрасить матиз, править ни чего не надо т.к. просто царапины по бокам.

 

Добрый день!

К сожалению, с царапинами и полной покраской автомобиля помочь не смогу.

 

Два вопроса:

 

1) можно-ли проверить геометрию кузова (моторный отсек)

2) двери: оценить возможность и целесообразность ремонта (коррозия, местами сквозная).

Добрый день!

 

Моторный отсек можно проверить достаточно быстро и в вашем присутствии. Также и оценить двери. Либо звоните, и я расскажу, как вы сможете проверить моторный отсек сами, если ехать далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моторный отсек можно проверить достаточно быстро и в вашем присутствии. Также и оценить двери. Либо звоните, и я расскажу, как вы сможете проверить моторный отсек сами, если ехать далеко.
От Рязани до москвы не так и далеко, как соберусь ехать наберу и лучше на месте с мастером обсужу эти вопросы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Рязани до москвы не так и далеко, как соберусь ехать наберу и лучше на месте с мастером обсужу эти вопросы.

Проще двери купить в цвет и поменять, чем шпаклевать ,тем более сквозные дыры, ИМХО конечно!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность купить двери целые и нужного цвета, это лучший вариант ремонта. Но вот мне последнее время не удаётся купить нужные кузовные детали б\у без изъянов. Обычно это детали с небольшими повреждениями от страховых компаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Друзья!

 

Я- Андрей Машков, восстанавливаю автомобили после аварии с повреждениями любой сложности ( и чем сложнее, тем это увлекательнее)) . Это и моя работа, и моё хобби вот уже много лет.

Теперь я установил у себя в мастерской новейшее оборудование для ремонта кузова и компьютерного измерения повреждений. С новой техникой работа ускорилась, все мои постоянные клиенты починены и вот, с разрешения Grey Kitten ( большое спасибо Grey Kitten:))) разместил объявление на вашем форуме.

 

Приглашаю вас обращаться ко мне с любыми повреждениями кузова и вопросами о них. И желаю вам всю жизнь ездить на целых, исправных, красивых машинах !!!

 

Нахожусь на юго-западе: Новая Москва, Калужское шоссе, Коммунарка, тел. : 8-903-158-44-57.

 

Здравствуйте. Хочу к вам обратиться, как к специалисту. Нужно ли при проведении автоэкспертизы использовать специальную линейку, например такую http://www.avtoexpert.pro/izmeritelnaya-linejka-zalog-uspeshnoj-ekspertizy или меня просто разводят, чтобы взять побольше денег за экспертизу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Из вашего сообщения не понятно, какую сторону из участников ДТП занимаете вы? Если предположить, что пострадал ваш автомобиль и вы заказали автоэкспертизу, чтобы выявить все повреждения вашего автомобиля, то я бы советовал использовать эту возможность в полной мере. При любом ДТП мы визуально можем и без экспертизы переписать повреждённые детали, которые предстоит поменять или отремонтировать. А точные измерения расскажут о так называемых скрытых повреждениях, которые невооружённым глазом не видны. Например: смещения части лонжерона, чашки амортизатора или подрамника, которые повлекут за собой неправильное расположение колёс.

Кроме линейки можно использовать и более сложное оборудование. Такое, как электронная система Siver Data, о которой можно почитать на моём сайте www.avto199.com

 

Я бы советовал вам использовать эту линейку и вообще все доступные способы измерения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://yadi.sk/d/Kel9-FOFeWNK3

Такие вмятины на капоте можно сделать? Сколько примерно обойдется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://yadi.sk/d/Kel9-FOFeWNK3

Такие вмятины на капоте можно сделать? Сколько примерно обойдется?

Добрый день!

К сожалению, с этими вмятинами помочь не смогу, так как стараюсь заниматься автомобилями, попавшими в ДТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

https://yadi.sk/d/Kel9-FOFeWNK3

Такие вмятины на капоте можно сделать? Сколько примерно обойдется?

Геракл, такие вмятины легко удаляют спецы с любого хорошего автосалона, приятел покупал новый киа сид универсал-пару вмятин на крыше заметил-менеджер подписал бумагу что на первом ТО устранят- парень приехал и буквально при нём ребята из сервиса мерседес(приглашал и оплачивал мнеджер киа) выправили и отполировали так что даже не понятно где это было, парень делал вмятины вот здесь : http://www.baza-auto.ru/kia-salon/moscow?page=3 ,сделали отлично!!

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://yadi.sk/d/Kel9-FOFeWNK3

Такие вмятины на капоте можно сделать? Сколько примерно обойдется?

Я тебе бесплатно ещё круче вмятины сделаю, как самурай после сражения будешь ездить. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Клюнул на завлекательное объявление, зашел на сайт, и через почту отправил фото с вопросами. Прошло больше недели, тишина. Бизнес по российски...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...