Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Toyota WINDOM Club


Рекомендуемые сообщения

Всем привет от автоклуба любителей, владельцев и почитателей :oops: японского автомобиля Toyota Windom.

www.windom.net.ru :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Ага и на TOYOTA SPRINTER MARINO :crazy:

Точно! :shock:

Тойоту уважаю! Матиз тоже нравится, хорошая женская машинка, хочу жене такую купить! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CJW

И вам превед!

В Казахстане ввоз правого руля совсем запретили или нашлись какие-то лазейки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CJW

И вам превед!

В Казахстане ввоз правого руля совсем запретили или нашлись какие-то лазейки?

 

Привет! :crazy:

Нет, запретили абсолютно! Вот только совсем недавно удалось отстоять свои права на эксплуатацию автомобилей с правым рулем! :shock: Хотели запретить уроды! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы простите конечно, но матиз не только женская машина...

Проводили мы опрос и оказалось что мужчин-матизоводов на немного, но все же больше...

Так что...

А для себя я почему то не приемлю машину с правым рулем. Ну предубеждение у меня к ним, уж сама не знаю почему....

Простите меня...

Наверно просто я все таки придерживаюсь мнения левостороннее движение - левый руль, правостореннее - правый!!!

Еще раз сорри за ОФФ. Ничего личного, сугубо ИМХО.

Леха меня поймет :P Он к примеру знает что и Тойоты я не люблю, но все понимает и не обижается :P

Ну не люблю Тойоты по совершенно определенным причинам, слишком высокая марочная премия у данной марки. Ну не стоит Ярис свои 22 000.

Еще раз сории за ОФФ и высказывание собственного мнения.

Кстати, забыла сказать: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В КЛУБ!!!! Уважаемые новые члены клуба (тем более с родины большинства наших Мотек :( )

Добро пожаловать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы простите конечно, но матиз не только женская машина...

Проводили мы опрос и оказалось что мужчин-матизоводов на немного, но все же больше...

Так что...

 

 

Абсолютно согласен, говоря "женская" я имел ввиду форму и размер автомобиля, он выглядит более женским, чем мужским... Мнение естественно субъективное! :(

 

 

А для себя я почему то не приемлю машину с правым рулем. Ну предубеждение у меня к ним, уж сама не знаю почему....

Простите меня...

Наверно просто я все таки придерживаюсь мнения левостороннее движение - левый руль, правостореннее - правый!!!

 

 

Еще раз согласен! Но здесь есть одно НО, если вы изучали авторынок, то наверняка заметили, что машина, стоимостью, например, 7000$ с левым рулем, как правило в более худшем состоянии и старее годом выпуска, чем машина с правым расположением руля за те же 7000$. Что же вы выберите? Левый руль с некоторыми косяками или правый, но в более лучшем состоянии, к тому-же оригинал "японец". Наверное тоже субъективно.

 

 

Еще раз сорри за ОФФ. Ничего личного, сугубо ИМХО.

Леха меня поймет :) Он к примеру знает что и Тойоты я не люблю, но все понимает и не обижается :)

Ну не люблю Тойоты по совершенно определенным причинам, слишком высокая марочная премия у данной марки. Ну не стоит Ярис свои 22 000.

 

 

Не знаю насчет Яриса, а Виндом своих денег стоит, отвечаю!!! :P

 

 

Еще раз сории за ОФФ и высказывание собственного мнения.

Кстати, забыла сказать: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В КЛУБ!!!! Уважаемые новые члены клуба (тем более с родины большинства наших Мотек :) )

Добро пожаловать!!!

 

Спасибо! Извините меня за Оффтоп, просто хотелось ответить подробно (с чувствами, эмоциями... 8) )

 

P.s. Возможно вы видели этот снимок... обратите внимание на расположение руля! :P

post-9640-1185451267_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Windom отличная машина, был когда то у меня такой 2,5 обьем 93 г, зверь,,,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...