Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сайт Матизклуба v3


Рекомендуемые сообщения

Как некоторые из вас уже успели заметить у клуба обновился сайт.

От себя могу сказать что такого охренительного сайта как у Матизклуба нет и никогда не будет ни у одного автоклуба. И я очень и очень этому рад)).

 

Как вы все знаете что технологии не стоят на месте и хочется рассказать о нашем замечательном клубе побольше и везде.

Именно для этого внизу сайта теперь сделаны социальные кнопочки Фейсбука, Вконтактика и Гуглоплюса.

 

 

И поэтому:

Я всех-всех-всех прошу полайкайте (потыкайте на кнопочки соц.сетей внизу сайта) главную страничку сайта везде где у вас есть аккаунты.

 

Самые активные полайкают еще по паре тройке внутренних страниц на выбор, то что им понравится)).

Это поможет стать нашему сайту еще популярнее. И мы все вместе сделаем наш клуб одним из самых популярных автоклубов.

 

Замечательное креативное агентство "ИКРА", где мне доводится работать художественным руководителем, абсолютно бесплатно сделало клубу новый мега-гипер-крутой сайт. Чего стоит только слайдер с машинками на главной - это просто чума.

Давайие скажем спасибо ИКРЕ, зайдём на сайт http://www.infocreative.ru и тоже полайкаем по всем социальным кнопочкам внизу сайта. Кто побродит, тот увидит еще кучу клевых работ)).

 

 

 

Что же есть на новом сайте:

---

Улучшена навигация и представление информации - машинки справа, клуб слева.

Из рекламы остался только Директ и никаких баннеров на сайте не планируется.

В разделе "Скидки" теперь есть сортировки и геотаргентинг(ачуметь!) - посетители из Кирова теперь сразу увидят партнеров из своего города, а из Москвы - из своего.

Вверху сайта теперь есть кнопочки на странички клуба в Фейсбуке и Вконтактике.

 

Что еще будет:

---

Автоматизированная система подачи партнерских заявок.

Публикация отзывов о компаниях-партенрах с форума.

Еще больше статей о машинах.

Видео и реклама Матизо-Спарков за всю историю существования.

Формочки для того что бы вы смогли прислать редактору ссылочку на материал которого нет еще на сайте.

И даже больше))

 

Спасибо всем что мы здесь вместе!

 

Хехе, кто дочитал до конца и забыл о чем речь: лайкаем Матизклуб и ИКРУ)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Чего стоит только слайдер с машинками на главной - это просто чума.

не сразу понял как его переключать. вот если бы автоматики в него добавить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Громко ... Амбициозно! Так держать :)

Можно зарекомендовать полезные штуковины ??? Шоб ВАЩЕЕЕЕ крутота была!

Изменено пользователем @max@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Громко ... Амбициозно! Так держать :)

Можно зарекомендовать полезные штуковины ??? Шоб ВАЩЕЕЕЕ крутота была!

 

Конечно можно.

Рекомендуем прямо сюда. Не обещаю что сделается всё и сразу, но к во внимание приму обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_redface.gifа еще не помешала бы кнопочка "вверх". Ну по крайней мере мне так кажется. А в общем вполне прикольненько. Особенно навигация мне понравилась
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Красивый сайт! даж добавил в избранное)

 

ИМХО ещё бы добавить фотогалерею (итерьер и экстерьер)с разделением по комплектациям и фоток побольше, чем на официальном сайте,

 

систему сравнения тех.характеристик, комплектаций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично :D :ilove:

 

icon_redface.gifа еще не помешала бы кнопочка "вверх".

согласна. нужна такая кнопочка :oops:

Изменено пользователем Lollik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень логично: в рубрике "Новое на сайте" жму на тему, и оказываюсь на первой страничке темы. Надо бы на последней, на последнем сообщении. Ведь именно последнее сообщение - самое новое на сайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень логично: в рубрике "Новое на сайте" жму на тему, и оказываюсь на первой страничке темы. Надо бы на последней, на последнем сообщении. Ведь именно последнее сообщение - самое новое на сайте...

так рядом с темой написаны цифры, нажми на последнею и попадаешь к последнему сообщению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите за бестактный вопрос, но в чем принципиальное отличие матиз точка нет и матиз точка ру? это два разных сайта теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу популярности: если ты не авторизовался у нас на сайте, то ничего не прочитаешь, ни каких сообщений, только названия тем. Я, например к таким незнакомым сайтам отношусь по простому - ухожу и все, время жалко тратить на авторизацию. Че-то пытаюсь вспомнить, раньше, вроде, можно было анониму читать наш сайт, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной странице клуба в разделе "Клубные скидки" не досчитался как минимум одного партнера клуба(не помню в каком разделе был: автосервисы, доп.оборудование или доп.услуги).

Да, одного из тех кто был. И ещё бы хотелось одного внести в список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я всех-всех-всех прошу полайкайте ...."

простите тупого...а это как?

 

Именно для этого внизу сайта теперь сделаны социальные кнопочки Фейсбука, Вконтактика и Гуглоплюса.

 

Просто кнопочки нажмите соответствующие. И если у вас есть страницы Вконтакте или на Фейсбуке, то там все увидят, что вам понравился новый сайт Матизклуба. Мне, впрочем, тоже не нравится идиотское слово "лайкать". Писали бы просто - "нажмите" или "ткните" и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все замечательно, но не хватает ссылки для перехода с мобильной версии на полную версию сайта. Упс, я про работу форума...

Изменено пользователем Marysia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего стоит только слайдер с машинками на главной - это просто чума.

Только вот все-таки Chery QQ пишется с одной "r" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешной сайт, на детский похож :)

мне здесь уютней, ничего не отвлекает, функциональный минимализм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешной сайт, на детский похож :)

мне здесь уютней, ничего не отвлекает, функциональный минимализм

Мне как-то тоже удобней старая версия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лаял и не кусался, новый сайт очень понравился!!!, разработчикам боольшооее человеческое спасибо, порадовался за нас друзья от всей души, продолжайте в том же духе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь странное дело.

 

53 000 зарегеных пользователей

3 000 посетителей каждый день

25 000 просмотров страниц каждый день

 

И за 3 дня всего +30 лайков вКонтактике и 10 в Фейсбуке.

 

Неужели из такого количества людей ни у кого нет аккаунта в соцсетях? Или все стесняются?

 

И спрашивается для кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...