Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Не очень понимаю политику админов по шинам )


Рекомендуемые сообщения

Вот что удивляет коллеги, на любую попытку обсудить темы по вопросу зимней резины да и не только, все время один юзер из группы администраторы закрывает тему. Хочется спросить на каком основании? Администратор сразу отсылает к поиску и ФАКам 3-5 летней давности. А меж тем рынок шин каждый год меняется, это первый момент, а второй - почему нельзя людям дать возможность пообщаться, обменятся опытом и личными ощущениями от использования тех или иных шин? Не все же только Ваши умные посты, уважаемые админы, читать.

 

Ps: на мазда форуме, да и не только куда как более лояльно относятся к своим пользователям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

OFF. :-))) И этот пост написан не туда:-))), есть специальный раздел по форуму в другом месте:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ко мне. :(

Интересно, почему не возник этот вопрос вчера? Кстати, ваша тема осталась незакрытой. Даже вчера ещё "спасибо" нажали, что же за ночь произошло? :lol:

Теперь поподробнее.

Во-первых, далеко не все вновь создаваемые темы в разделе "Диски и шины" закрываются;

Во-вторых, приведён целый список тем, где пользователи общаются, обмениваются опытом, всё объединено несколькими темами;

В-третьих, типоразмер шин никоим образом не менялся в течении последних многих лет, оставляя информацию в FAQ абсолютно актуальной;

В-четвёртых, создание однотипных тем создаёт трудности в поиске, захламляя ветку темами-клонами;

В-пятых, пункт правил форума 5.3 никто не отменял;

В-шестых, данная тема противоречит пункту правил 5.1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ко мне. :yahoo:

Интересно, почему не возник этот вопрос вчера? Кстати, ваша тема осталась незакрытой. Даже вчера ещё "спасибо" нажали, что же за ночь произошло? :D

Теперь поподробнее.

Во-первых, далеко не все вновь создаваемые темы в разделе "Диски и шины" закрываются;

Во-вторых, приведён целый список тем, где пользователи общаются, обмениваются опытом, всё объединено несколькими темами;

В-третьих, типоразмер шин никоим образом не менялся в течении последних многих лет, оставляя информацию в FAQ абсолютно актуальной;

В-четвёртых, создание однотипных тем создаёт трудности в поиске, захламляя ветку темами-клонами;

В-пятых, пункт правил форума 5.3 никто не отменял;

В-шестых, данная тема противоречит пункту правил 5.1.

Да все нормально. Я не про свою тему говорил. Еще один человек создавал тему, которая мне была интересна а ее закрыли. Что ж, думаю Вы правы. Есть еще такой момент, что новые темы более просматриваемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дабы не плодить новых тем просьба обсуждать колеса в уже существующих близких темах. благо про колеса их предостаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дабы не плодить новых тем просьба обсуждать колеса в уже существующих близких темах. благо про колеса их предостаточно

Ок.. Но пофлудить то тоже иногда хочется :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...